ЖД билеты на поезд №064Л ЮЖНОУКРАИНСКАЯ - РОКОВАТАЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 064Л

Информация о поезде Южноукраинская - Роковатая

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Южноукраинская
-
-
01:12
217 км
Помошная
02:04
-2
мин
02:02
273 км
Новоукраинка
02:23
-2
мин
02:21
291 км
Кропивницкий
03:17
-3
мин
03:14
358 км
Знаменка Пассажирская
04:24
-20
мин
04:04
412 км
Александрия
05:09
-2
мин
05:07
457 км
Пятихатки
08:15
-49
мин
06:26
521 км
Роковатая
09:29
-
-
578 км

Характеристики поезда 064Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 064Л отправляется с начальной станции Южноукраинская в 01:14 и прибывает в конечную станцию Роковатая в 09:24. Полное время поезда в пути - 24:47, за которое он преодолевает расстояние в 578 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.