ЖД билеты на поезд №064Л Южноукраинская - Роковатая - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 064Л

Информация о поезде Южноукраинская - Роковатая

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Южноукраинская
-
-
01:14
217 км
Помошная
02:02
-2
мин
02:04
273 км
Новоукраинка
02:21
-2
мин
02:23
291 км
Кропивницкий
03:14
-3
мин
03:17
358 км
Знаменка Пассажирская
04:04
-20
мин
04:24
412 км
Александрия
05:07
-2
мин
05:09
457 км
Пятихатки
06:26
-49
мин
08:15
521 км
Роковатая
09:24
-
-
578 км

Характеристики поезда 064Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 064Л отправляется с начальной станции Южноукраинская в 01:14:00 и прибывает в конечную станцию Роковатая в 09:24:00. Полное время поезда в пути - 32:10:00, за которое он преодолевает расстояние в 578 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.