ЖД билеты на поезд №064Л ЮЖНОУКРАИНСКАЯ - РОКОВАТАЯ - PROIZD.UA

Информация о поезде ЮЖНОУКРАИНСКАЯ → РОКОВАТАЯ

Поезд № 064Л

Посмотреть обратное направление
РОКОВАТАЯ ЮЖНОУКРАИНСКАЯ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 064Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ01:14:0001:12:0000:-2:00217 км
ПОМОШНАЯ02:04:0002:02:0000:-2:00273 км
НОВОУКРАИНКА02:23:0002:21:0000:-2:00291 км
КРОПИВНИЦКИЙ03:17:0003:14:0000:-3:00358 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ04:24:0004:04:0000:-20:00412 км
АЛЕКСАНДРИЯ05:09:0005:07:0000:-2:00457 км
ПЯТИХАТКИ08:15:0006:26:00-1:-49:00521 км
РОКОВАТАЯ09:29:0009:24:0000:-5:00578 км

Маршрут поезда 064Л

Характеристики поезда 064Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 064Л отправляется с начальной станции ЮЖНОУКРАИНСКАЯ в 01:14 и прибывает в конечную станцию РОКОВАТАЯ в 09:24. Полное время поезда в пути - 26:00, за которое он преодолевает расстояние в 578 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.