ЖД билеты Винница → Киев-Пассажирский PROIZD™ – продажа билетов на поезд.
Помощь онлайн

Купи свой жд билет онлайн
Винница – Киев-Пассажирский

Открыта продажа билетов на 3 месяца вперед

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Поезда
Отправление
Время в пути
Прибытие
Информация о поезде
19:46
12ч 20мин
08:06
118Ш
Обычный
Черновцы Киев-Пассажирский
15:27
16ч 53мин
08:20
013Л
Обычный
Тячево Бердичев
19:49
11ч 44мин
07:33
050Л
Обычный
Трускавец Киев-Пассажирский
19:11
13ч 14мин
08:25
056К
Обычный
Деражня Брянск Орловский
10:01
24ч 40мин
10:41
074Л
Обычный
Львов Москва Киевская
16:00
15ч 26мин
07:26
081Л
Обычный
Ужгород Киев-Пассажирский
14:54
22ч 50мин
13:44
094Ш
Обычный
Одесса-Главная Минск-Пассажирский
22:25
8ч 45мин
07:10
106Ш
Обычный
Одесса-Главная Киев-Пассажирский
17:40
19ч 52мин
13:32
112Л
Обычный
Львов Харьков-Пасс
15:13
24ч 1мин
15:14
024Ш
Обычный
Одесса-Главная Москва Киевская
19:09
13ч 58мин
09:07
138К
Пассажирский
Обычный
Гнивань Чугуев
13:53
15ч 58мин
05:51
144Л
Обычный
Ворохта Киев-Пассажирский
17:25
16ч 18мин
09:43
146Ш
Обычный
Измаил Киев-Пассажирский
12:25
17ч 53мин
06:18
358Л
Обычный
Рахов Киев-Пассажирский
13:10
9ч 59мин
23:09
715Л
Интерсити+
Обычный
Пшемысль Киев-Пассажирский
04:04
5ч 57мин
10:01
748Л
Интерсити
Обычный
Тернополь Киев-Пассажирский
05:42
7ч 1мин
12:43
764О
Интерсити+
Обычный
Одесса-Главная Киев-Пассажирский
00:54
7ч 35мин
08:29
770К
Обычный
Каменец-Подольский Киев-Пассажирский
14:25
5ч 14мин
19:39
772О
Региональный экспресс
Обычный
Хмельницкий Киев-Пассажирский

Чтобы купить жд билет Винница Киев Пассажирский онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание поездов Винница и Киев Пассажирский , хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие поездов.

Расстояние между станциями - 624 км, и самый быстрый поезд №772О преодолевает его за 5:14 часов. Самый медленный поезд - №074Л проходит за 24:40 часов. Всего курсирует такое количество поездов: 19, которые проходят между Винница и Киев Пассажирский. Сейчас самый ранний поезд №118Ш отправляется в 19:46:00. Самый поздний - №772О в 14:25:00 часов.

Продажа билетов на поезд Винница Киев Пассажирский открывается за 45 дней. Чем раньше Вы решите купить билет на поезд, тем больше у Вас шансов выбрать лучшие места. Чем ближе к дате отправления, тем меньше свободных мест.