ЖД билеты на поезд №358Л РАХОВ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде РАХОВ → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 358Л

Посмотреть обратное направление
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ РАХОВ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 358Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
РАХОВ12:25:0012:25:0000:00:000 км
КВАСЫ12:58:0012:55:0000:03:0014 км
ЯСИНЯ13:28:0013:24:0000:04:0027 км
ВОРОХТА14:18:0014:15:0000:03:0050 км
ТАТАРОВ14:30:0014:28:0000:02:0056 км
ЯРЕМЧЕ14:57:0014:55:0000:02:0076 км
КОЛОМЫЯ16:18:0015:53:0000:25:00123 км
ГВОЗДЕЦ16:58:0016:56:0000:02:00148 км
ГОРОДЕНКО-ЗАВОД17:43:0017:41:0000:02:00174 км
СТЕФАНЕШТЫ18:35:0018:33:0000:02:00196 км
ЗАЛЕЩИКИ19:01:0018:59:0000:02:00206 км
ТЛУСТЕ19:55:0019:53:0000:02:00234 км
ЧЕРТКОВ20:45:0020:43:0000:02:00263 км
КОПЫЧИНЦЫ21:20:0021:18:0000:02:00280 км
ХОРОСТКОВ21:42:0021:40:0000:02:00295 км
ТРЕМБОВЛЯ22:11:0022:09:0000:02:00317 км
ТЕРНОПОЛЬ23:42:0023:12:0000:30:00353 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ01:40:0001:28:0000:12:00472 км
ВИННИЦА03:27:0003:24:0000:03:00618 км
ФАСТОВ 105:25:0005:24:0000:01:00775 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ06:18:0006:18:0000:00:00839 км

Маршрут поезда 358Л

Характеристики поезда 358Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 358Л отправляется с начальной станции РАХОВ в 12:25 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 06:18. Полное время поезда в пути - 03:42, за которое он преодолевает расстояние в 839 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.
Укрзалізниця
mastercardvisamaestro

Билеты на поезд PROIZD™

Если вам предстоит поездка на далекое или близкое расстояние, то PROIZD™ — сервис для покупки жд билетов Укрзализныци — то что надо. Без поездки в вокзальную кассу. Без стояния в очередях.

Просто. Быстро. Доступно.

Заказать ж/д билеты на PROIZD™

Воспользоваться сервисом для приобретения проездных документов на поезда стоит потому, что это:

  • удобно. Чтобы купить билет на поезд, клиенту не надо ехать в вокзальные кассы, учитывать время ожидания в очереди и перекраивать весь рабочий день;
  • современно. Клиент может купить билеты на поезд не контактируя с кассиром или менеджерами. Простое меню, удобная навигация и подсказки сайта позволяют выбрать направление, дату, номер поезда, тип вагона и место. Идеальный способ для вечно занятых и тех, кто не желает отвлекать коллег разговорами и звонками;
  • популярно. Билеты на поезд купить онлайн с сервисом мега удобно. Мы показываем самые популярные направления и поезда. А наши клиенты сами добавляют отзывы о сервисе;
  • с поддержкой. Если при заказе ж/д билетов онлайн возникли проблемы, то набирайте контактный телефон или пишите в службу поддержки в специальном окне сайта;
  • без финансовых потерь. С PROIZD™ клиент может не только купить жд билеты УкрЗализныци, но и сдать билет, получив сумму стоимости. Для этого срок возвращения должен составлять до 50 минут после заказа. Если прошло более 50 минут, но не позже 24 часа до отправления поезда - от стоимости билета отминусуется комиссия.

Возможность купить билеты на поезд онлайн оценят:

  • деловые люди, часто бывающие по командировкам;
  • студенты. Купить билеты на поезд онлайн можно даже на паре;
  • мамы в декрете. Не нужно менять привычный график. Каса с онлайн жд билетами уже в телефоне;
  • офисные сотрудники. Заказать билет на поезд онлайн реально в любое время суток, не покидая кабинета.

ЖД касса, которая в вашем телефоне 24/7

Если по разным причинам поездка отменяется, то с PROIZD™ реально вернуть деньги. В течение 50 минут после оплаты билетов, Вы можете их отменить в Кабинете и сумма платежа будет зачислена на счет в полном объеме. Такого сервиса не получите в обычных кассах!

Персональный кассир в телефоне

Купить билет на поезд онлайн в Украине с PROIZD™ проще простого. Сайт работает на десктопе, планшете, телефоне. Любой гаджет с мобильным или сетевым Интернетом позволит купить билет на поезд в считанные минуты. Хоть в 3 часа ночи в понедельник, хоть в разгар рабочего дня, не выходя из офиса.

Если предстоит поездка, то есть PROIZD™. Быстро, современно, выгодно!