ЖД билеты на поезд №358Л Рахов - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 358Л

Информация о поезде Рахов - Киев-пассажирский

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Рахов
-
-
12:25
0 км
Квасы
12:55
3
мин
12:58
14 км
Ясиня
13:24
4
мин
13:28
27 км
Ворохта
14:15
3
мин
14:18
50 км
Татаров
14:28
2
мин
14:30
56 км
Яремче
14:55
2
мин
14:57
76 км
Коломыя
15:53
25
мин
16:18
123 км
Гвоздец
16:56
2
мин
16:58
148 км
Городенко-Завод
17:41
2
мин
17:43
174 км
Стефанешты
18:33
2
мин
18:35
196 км
Залещики
18:59
2
мин
19:01
206 км
Тлусте
19:53
2
мин
19:55
234 км
Чертков
20:43
2
мин
20:45
263 км
Копычинцы
21:18
2
мин
21:20
280 км
Хоростков
21:40
2
мин
21:42
295 км
Трембовля
22:09
2
мин
22:11
317 км
Тернополь
23:12
30
мин
23:42
353 км
Хмельницкий
01:28
12
мин
01:40
472 км
Винница
03:24
3
мин
03:27
618 км
Фастов 1
05:24
1
мин
05:25
775 км
Киев-Пассажирский
06:18
-
-
839 км

Характеристики поезда 358Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 358Л отправляется с начальной станции Рахов в 12:25:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 06:18:00. Полное время поезда в пути - 30:07:00, за которое он преодолевает расстояние в 839 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.