ЖД билеты на поезд №358Л РАХОВ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде РАХОВ → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 358Л

Посмотреть обратное направление
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ РАХОВ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 358Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
РАХОВ12:25:0012:25:0000:00:000 км
КВАСЫ12:58:0012:55:0000:03:0014 км
ЯСИНЯ13:28:0013:24:0000:04:0027 км
ВОРОХТА14:18:0014:15:0000:03:0050 км
ТАТАРОВ14:30:0014:28:0000:02:0056 км
ЯРЕМЧЕ14:57:0014:55:0000:02:0076 км
КОЛОМЫЯ16:18:0015:53:0000:25:00123 км
ГВОЗДЕЦ16:58:0016:56:0000:02:00148 км
ГОРОДЕНКО-ЗАВОД17:43:0017:41:0000:02:00174 км
СТЕФАНЕШТЫ18:35:0018:33:0000:02:00196 км
ЗАЛЕЩИКИ19:01:0018:59:0000:02:00206 км
ТЛУСТЕ19:55:0019:53:0000:02:00234 км
ЧЕРТКОВ20:45:0020:43:0000:02:00263 км
КОПЫЧИНЦЫ21:20:0021:18:0000:02:00280 км
ХОРОСТКОВ21:42:0021:40:0000:02:00295 км
ТРЕМБОВЛЯ22:11:0022:09:0000:02:00317 км
ТЕРНОПОЛЬ23:42:0023:12:0000:30:00353 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ01:40:0001:28:0000:12:00472 км
ВИННИЦА03:27:0003:24:0000:03:00618 км
ФАСТОВ 105:25:0005:24:0000:01:00775 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ06:18:0006:18:0000:00:00839 км

Маршрут поезда 358Л

Характеристики поезда 358Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 358Л отправляется с начальной станции РАХОВ в 12:25 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 06:18. Полное время поезда в пути - 28:02, за которое он преодолевает расстояние в 839 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.