ЖД билеты на поезд №358Л Рахов - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 358Л

Информация о поезде Рахов - Киев-пассажирский

Открыта продажа билетов ко Дню Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Рахов
-
-
12:25
0 км
Квасы
12:55
3
мин
12:58
14 км
Ясиня
13:24
4
мин
13:28
27 км
Ворохта
14:15
3
мин
14:18
50 км
Татаров
14:28
2
мин
14:30
56 км
Яремче
14:55
2
мин
14:57
76 км
Коломыя
15:53
25
мин
16:18
123 км
Гвоздец
16:56
2
мин
16:58
148 км
Городенко-Завод
17:41
2
мин
17:43
174 км
Стефанешты
18:33
2
мин
18:35
196 км
Залещики
18:59
2
мин
19:01
206 км
Тлусте
19:53
2
мин
19:55
234 км
Чертков
20:43
2
мин
20:45
263 км
Копычинцы
21:18
2
мин
21:20
280 км
Хоростков
21:40
2
мин
21:42
295 км
Трембовля
22:09
2
мин
22:11
317 км
Тернополь
23:12
30
мин
23:42
353 км
Хмельницкий
01:28
12
мин
01:40
472 км
Винница
03:24
3
мин
03:27
618 км
Фастов 1
05:24
1
мин
05:25
775 км
Киев-Пассажирский
06:18
-
-
839 км

Характеристики поезда 358Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 358Л отправляется с начальной станции Рахов в 12:25:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 12:25:00. Полное время поезда в пути - 17:53:00, за которое он преодолевает расстояние в 839 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.
Алексей
Все чудово, гарні провідники!)
Наталка
Полки мягкие. Туалет требует ремонта . Курильщиков никто не замечает.
Ірина
Вагон був чистий і охайний, провідник дуже привітний і веселий! В нашому купе було достатньо тепло. Ми задоволені на всі 100%. Дякуємо за все!
Rina
Чистий старенький вагон, хороший персонал. Єдине що турбувало/ це вікно, яке вночі кілька разів відкривалося самостійно) 35 вагон
Marina Gorokhovatska
Приємні і ввічливі провідники, гарне обслуговування, єдине зауваження - туалет. В купейному вагоні, не повністю заповненому, можа було б його тримати й у кращому стані.
Olga Noskova
Чисто максимально, что можно выжать из старенького вагончика) Спасибо девочкам-проводницам вагон № 2
Proizd.ua
Доброго дня! Рекомендуємо звернутися безпосередньо в залізничну касу для уточнення питання або до провідника потягу.
Elvis Enwereuzor
Привіт, чи можна отримати забуті властивості? Я залишив свій чорний гаманець FILA ТУТ 23 грудня 2020 року з Тернополя до Києва Людина в поїзді 358л вагон 10 місце 1 повинна зателефонувати +380635852254. WHATSAPP: +380974637742 Буду дуже рада. Ім'я: ELVIS IKECHUKWU ENWEREUZOR Ви не залишитесь не нагородженими.
Iryna
Не вагон,а сауна!!!!
svlis@i.ua
У спальному вагоні Рахів-Київ № 358 (вагон 4, 05.02.2020), де квиток коштує 1142 грн. жахливі туалети, неприємний запах чутно навіть у купе) і дуже неприємний провідник.
Руслана
Поездка прошла хорошо, чисто в вагоне, в купе и что удивило было чисто в туалете, т.к. получилось купить билеты только в последнем купе по соседству с туалетом, очень переживали по этому поводу, что придется всю дорогу этим дышать. Но нареканий нет, чисто. В поезде было тепло, даже слишком. Спасибо за приятную поездку.
Тетяна
Все пройшло добре. Хороший провідник. Єдине - туалет...
Наталія Анатоліївна Романець
Поїздка пройшла добре.Рекомендую
Андріана
Вкрали гаманець при виході з вагону 33! Поїзд Рахів - Київ