proizd-logo

Информация о поезде УЖГОРОД → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 081Л

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ УЖГОРОД
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 081Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
УЖГОРОД 15:50 15:50 00:00 0 км
ЧОП 17:00 16:14 00:46 22 км
БАТЕВО 17:23 17:21 00:02 38 км
МУКАЧЕВО 18:02 17:56 00:06 63 км
КАРПАТЫ 18:23 18:21 00:02 80 км
СВАЛЯВА 18:34 18:31 00:03 90 км
ВОЛОВЕЦ 19:15 19:06 00:09 118 км
ЛАВОЧНЕ 19:58 19:48 00:10 141 км
СЛАВСКО 20:14 20:11 00:03 149 км
СКОЛЕ 20:45 20:43 00:02 175 км
СТРЫЙ 21:18 21:16 00:02 213 км
ЛЬВОВ 22:49 22:24 00:25 288 км
ТЕРНОПОЛЬ 00:42 00:38 00:04 429 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 02:30 02:27 00:03 548 км
ВИННИЦА 04:34 04:15 00:19 694 км
КАЗАТИН-1 05:24 05:22 00:02 758 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:43 07:43 00:00 915 км

Маршрут поезда 081Л

Характеристики поезда 081Л

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 081Л

Поезд № 081Л отправляется с начальной станции УЖГОРОД в 15:50 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 07:43. Полное время поезда в пути - 06:34, за которое он преодолевает расстояние в 915 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 17.