ЖД билеты на поезд №081Л УЖГОРОД - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 081Л

Информация о поезде Ужгород - Киев-пассажирский

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Ужгород
-
-
16:00
0 км
Чоп
17:00
35
мин
16:25
22 км
Батево
17:23
2
мин
17:21
38 км
Мукачево
18:02
6
мин
17:56
63 км
Карпаты
18:23
2
мин
18:21
80 км
Свалява
18:34
3
мин
18:31
90 км
Воловец
19:15
9
мин
19:06
118 км
Лавочне
19:57
9
мин
19:48
141 км
Славско
20:13
3
мин
20:10
149 км
Сколе
20:43
2
мин
20:41
175 км
Стрый
21:16
2
мин
21:14
213 км
Львов
22:46
26
мин
22:20
288 км
Тернополь
00:42
4
мин
00:38
429 км
Хмельницкий
02:30
3
мин
02:27
548 км
Винница
04:22
4
мин
04:18
694 км
Казатин 1
05:16
2
мин
05:14
758 км
Фастов 1
06:22
1
мин
06:21
851 км
Киев Пассажирский
07:26
-
-
915 км

Характеристики поезда 081Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 081Л отправляется с начальной станции Ужгород в 16:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 07:26. Полное время поезда в пути - 27:04, за которое он преодолевает расстояние в 915 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.