ЖД билеты на поезд №081Л Ужгород - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 081Л

Информация о поезде Ужгород - Киев-пассажирский

Открыта продажа билетов к празднику Пасхи

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ужгород
-
-
16:00
0 км
Чоп
16:25
35
мин
17:00
22 км
Батево
17:21
2
мин
17:23
38 км
Мукачево
17:56
6
мин
18:02
63 км
Карпаты
18:21
2
мин
18:23
80 км
Свалява
18:31
3
мин
18:34
90 км
Воловец
19:06
9
мин
19:15
118 км
Лавочне
19:48
9
мин
19:57
141 км
Славско
20:10
3
мин
20:13
149 км
Сколе
20:41
2
мин
20:43
175 км
Стрый
21:14
2
мин
21:16
213 км
Львов
22:20
26
мин
22:46
288 км
Тернополь
00:38
4
мин
00:42
429 км
Хмельницкий
02:27
3
мин
02:30
548 км
Винница
04:18
4
мин
04:22
694 км
Казатин-1
05:14
2
мин
05:16
758 км
Фастов 1
06:21
1
мин
06:22
851 км
Киев-Пассажирский
07:26
-
-
915 км

Характеристики поезда 081Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 081Л отправляется с начальной станции Ужгород в 16:00:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 16:00:00. Полное время поезда в пути - 15:26:00, за которое он преодолевает расстояние в 915 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.
Andriy Viyt
Сучасний сервіс : чисто, тепло, + електронні квитки. Укрзалізниця приємно здивувала ))
Proizd.ua
Тетяно, дуже дякуємо за приємні слова! Нам надзвичайно важливо знати думку всіх наших користувачів. Гарного дня!
Proizd.ua
Катя, большое спасибо за оценку сервиса!
Катя Ярлыкова
Очень удобно и быстро с proizd.ua) Ехали в поезде Свалява-Киев, в первом вагоне( новом вагоне🤩) - нет посторонних запахов,чистый, теплый. Приятный проводник!)
Тетяна Балабуха
Сайт "proizd.ua" мені дуже подобається! Квитки купую лише через нього. Інформація актуальна, бронювання, купівля і, навіть, повернення (в мене було і таке) відбувається взагалі без проблем. Всі поїздки чудові. Що стосується останньої - Славьке-Київ-Пасажирський, то я була приємно здивована першим вагоном, в якому ми їхали: чисто, гарно, провідниці ввічливі. Дякую за комфортні поїздки та приємно, що щось змінюється в кращу сторону.
Наталія
дякую, зручний сервіс. спочатку зробила помилку при бронюванні квитків(обрала не ту станцію) - оператор проконсультовала щодо скасування. обрані місця стали доступними вдруге після скасування за декілька хвилин, грошу повернулися на картку також протягом 2-3 днів без будь-якої додаткової коміссії
Алина
Мне всё понравилось. Спасибо огромное. Еахала 5 ноября в первом вагоне. Больше всего удивил сам поезд. Шикарный. Билеты были в плацкартном вагоне, но казалось, что едешь в классе люкс. Приятно, что у нас всё таки есть поезда новые. Замечательные проводники. Пассажиры были все изумлены. Насчёт остановок и их длительности претензии нужно выставлять укразализнице, а не сайту. Человеку, который не смог сесть в поезд, я искренне сочувствую, по сколько на этой станции Карпаты поезд стоит минуту, тогда как во Львове 25 минут, мжно даже родственников навестить Пожелания к укразализнице сделайте остановки в небольших городах чуть длинее, а не минуту-две. Человек не всегда ориентируется с какой стороны идёт поезд и как начинается нумерация вагонов. Мы всё таки люди, а не горные бараны, чтоб запрыгивать.
Алла
13 жовтня Їхала поїздом № 82, посадка була в Сваляві, придбала квиток у СВ вагоні, залишилась задоволена і сервісом і затишною дороогою Дякую провідниці з вагону № 8
Сергей Антонов
Ваш сервис может только продать билеты.А в моей ситуации вы не чем не помогли.Только помог звонок на горячую линию Укрзалиныци
Proizd.ua
Сергей, мы благодарим Вас за отзыв. Хотелось бы уточнить Ваши претензии касательно нашего сервиса.
Сергей Антонов
Просто не ожидал такого даже в самом худшем сне!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не открыли двери в вагоне,поезд стоял 1 минуту,станция Карпаты!Не успел попасть в поезд,потому что во всем поезде открыли двери в 2 вагонах!Не советую покупать билеты через посредников,через proizd!
Мария
Все ок. Приємна провідниця