ЖД билеты на поезд №081Л УЖГОРОД - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде УЖГОРОД → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 081Л

Посмотреть обратное направление
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ УЖГОРОД
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 081Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
УЖГОРОД16:00:0016:00:0000:00:000 км
ЧОП17:00:0016:25:0000:35:0022 км
БАТЕВО17:23:0017:21:0000:02:0038 км
МУКАЧЕВО18:02:0017:56:0000:06:0063 км
КАРПАТЫ18:23:0018:21:0000:02:0080 км
СВАЛЯВА18:34:0018:31:0000:03:0090 км
ВОЛОВЕЦ19:15:0019:06:0000:09:00118 км
ЛАВОЧНЕ19:57:0019:48:0000:09:00141 км
СЛАВСКО20:13:0020:10:0000:03:00149 км
СКОЛЕ20:43:0020:41:0000:02:00175 км
СТРЫЙ21:16:0021:14:0000:02:00213 км
ЛЬВОВ22:46:0022:20:0000:26:00288 км
ТЕРНОПОЛЬ00:42:0000:38:0000:04:00429 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ02:30:0002:27:0000:03:00548 км
ВИННИЦА04:22:0004:18:0000:04:00694 км
КАЗАТИН-105:16:0005:14:0000:02:00758 км
ФАСТОВ 106:22:0006:21:0000:01:00851 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ07:26:0007:26:0000:00:00915 км

Маршрут поезда 081Л

Характеристики поезда 081Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 081Л отправляется с начальной станции УЖГОРОД в 16:00 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 07:26. Полное время поезда в пути - 01:52, за которое он преодолевает расстояние в 915 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.