ЖД билеты на поезд №081Л Ужгород - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 081Л

Информация о поезде Ужгород - Киев-пассажирский

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ужгород
-
-
16:00
0 км
Чоп
16:25
35
мин
17:00
22 км
Батево
17:21
2
мин
17:23
38 км
Мукачево
17:56
6
мин
18:02
63 км
Карпаты
18:21
2
мин
18:23
80 км
Свалява
18:31
3
мин
18:34
90 км
Воловец
19:06
9
мин
19:15
118 км
Лавочне
19:48
9
мин
19:57
141 км
Славско
20:10
3
мин
20:13
149 км
Сколе
20:41
2
мин
20:43
175 км
Стрый
21:14
2
мин
21:16
213 км
Львов
22:20
26
мин
22:46
288 км
Тернополь
00:38
4
мин
00:42
429 км
Хмельницкий
02:27
3
мин
02:30
548 км
Винница
04:18
4
мин
04:22
694 км
Казатин-1
05:14
2
мин
05:16
758 км
Фастов 1
06:21
1
мин
06:22
851 км
Киев-Пассажирский
07:26
-
-
915 км

Характеристики поезда 081Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 081Л отправляется с начальной станции Ужгород в 16:00:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 16:00:00. Полное время поезда в пути - 15:26:00, за которое он преодолевает расстояние в 915 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.
Сергей Антонов
Ваш сервис может только продать билеты.А в моей ситуации вы не чем не помогли.Только помог звонок на горячую линию Укрзалиныци
Proizd.ua
Сергей, мы благодарим Вас за отзыв. Хотелось бы уточнить Ваши претензии касательно нашего сервиса.
Сергей Антонов
Просто не ожидал такого даже в самом худшем сне!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не открыли двери в вагоне,поезд стоял 1 минуту,станция Карпаты!Не успел попасть в поезд,потому что во всем поезде открыли двери в 2 вагонах!Не советую покупать билеты через посредников,через proizd!
Мария
Все ок. Приємна провідниця
С 18 марта приостанавливается внутреннее пассажирское сообщение