ЖД билеты на поезд №081Л Ужгород - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 081Л

Информация о поезде Ужгород - Киев-пассажирский

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ужгород
-
-
16:00
0 км
Чоп
16:25
35
мин
17:00
22 км
Батево
17:21
2
мин
17:23
38 км
Мукачево
17:56
6
мин
18:02
63 км
Карпаты
18:21
2
мин
18:23
80 км
Свалява
18:31
3
мин
18:34
90 км
Воловец
19:06
9
мин
19:15
118 км
Лавочне
19:48
9
мин
19:57
141 км
Славско
20:10
3
мин
20:13
149 км
Сколе
20:41
2
мин
20:43
175 км
Стрый
21:14
2
мин
21:16
213 км
Львов
22:20
26
мин
22:46
288 км
Тернополь
00:38
4
мин
00:42
429 км
Хмельницкий
02:27
3
мин
02:30
548 км
Винница
04:18
4
мин
04:22
694 км
Казатин-1
05:14
2
мин
05:16
758 км
Фастов 1
06:21
1
мин
06:22
851 км
Киев-Пассажирский
07:26
-
-
915 км

Характеристики поезда 081Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 081Л отправляется с начальной станции Ужгород в 16:00:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 07:26:00. Полное время поезда в пути - 32:34:00, за которое он преодолевает расстояние в 915 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.