proizd-logo

Информация о поезде УЖГОРОД → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 081Л

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ УЖГОРОД
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 081Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
УЖГОРОД 16:00:00 16:00:00 00:00:00 0 км
ЧОП 17:00:00 16:25:00 00:35:00 22 км
БАТЕВО 17:23:00 17:21:00 00:02:00 38 км
МУКАЧЕВО 18:02:00 17:56:00 00:06:00 63 км
КАРПАТЫ 18:23:00 18:21:00 00:02:00 80 км
СВАЛЯВА 18:34:00 18:31:00 00:03:00 90 км
ВОЛОВЕЦ 19:15:00 19:06:00 00:09:00 118 км
ЛАВОЧНЕ 19:57:00 19:48:00 00:09:00 141 км
СЛАВСКО 20:13:00 20:10:00 00:03:00 149 км
СКОЛЕ 20:43:00 20:41:00 00:02:00 175 км
СТРЫЙ 21:16:00 21:14:00 00:02:00 213 км
ЛЬВОВ 22:46:00 22:20:00 00:26:00 288 км
ТЕРНОПОЛЬ 00:42:00 00:38:00 00:04:00 429 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 02:30:00 02:27:00 00:03:00 548 км
ВИННИЦА 04:22:00 04:18:00 00:04:00 694 км
КАЗАТИН-1 05:16:00 05:14:00 00:02:00 758 км
ФАСТОВ 1 06:22:00 06:21:00 00:01:00 851 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:26:00 07:26:00 00:00:00 915 км

Маршрут поезда 081Л

Характеристики поезда 081Л

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 081Л отправляется с начальной станции УЖГОРОД в 16:00 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 07:26. Полное время поезда в пути - 10:16, за которое он преодолевает расстояние в 915 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.