ЖД билеты на поезд №144Ш ПОДВОЛОЧИСК - КРЕМЕНЧУГ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 144Ш

Информация о поезде Подволочиск - Кременчуг

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Подволочиск
-
-
23:04
421 км
Волочиск
23:17
-2
мин
23:15
427 км
Хмельницкий
00:29
-15
мин
00:14
489 км
Деражня
01:01
-2
мин
00:59
525 км
Винница
02:30
-5
мин
02:25
635 км
Калиновка 1
02:51
-2
мин
02:49
658 км
Казатин 1
03:27
-2
мин
03:25
699 км
Фастов 1
04:42
-2
мин
04:40
792 км
Киев Пассажирский
06:06
-15
мин
05:51
856 км
Дарница
06:36
-11
мин
06:25
870 км
Борисполь
08:04
-2
мин
08:02
895 км
Гребенка
09:40
-20
мин
09:20
1006 км
Лубны
10:19
-2
мин
10:17
1048 км
Хорол
11:15
-2
мин
11:13
1105 км
Кременчуг
12:40
-
-
1193 км

Характеристики поезда 144Ш

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 144Ш отправляется с начальной станции Подволочиск в 23:06 и прибывает в конечную станцию Кременчуг в 12:40. Полное время поезда в пути - 33:49, за которое он преодолевает расстояние в 1193 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.