ЖД билеты на поезд №144Ш Подволочиск - Кременчуг - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 144Ш

Информация о поезде Подволочиск - Кременчуг

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Подволочиск
-
-
23:06
421 км
Волочиск
23:15
-2
мин
23:17
427 км
Хмельницкий
00:14
-15
мин
00:29
489 км
Деражня
00:59
-2
мин
01:01
525 км
Винница
02:25
-5
мин
02:30
635 км
Калиновка 1
02:49
-2
мин
02:51
658 км
Казатин-1
03:25
-2
мин
03:27
699 км
Фастов 1
04:40
-2
мин
04:42
792 км
Киев-Пассажирский
05:51
-15
мин
06:06
856 км
Дарница
06:25
-11
мин
06:36
870 км
Борисполь
08:02
-2
мин
08:04
895 км
Гребенка
09:20
-20
мин
09:40
1006 км
Лубны
10:17
-2
мин
10:19
1048 км
Хорол
11:13
-2
мин
11:15
1105 км
Кременчуг
12:40
-
-
1193 км

Характеристики поезда 144Ш

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 144Ш отправляется с начальной станции Подволочиск в 23:06:00 и прибывает в конечную станцию Кременчуг в 12:40:00. Полное время поезда в пути - 13:34:00, за которое он преодолевает расстояние в 1193 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.