ЖД билеты на поезд №144Ш ПОДВОЛОЧИСК - КРЕМЕНЧУГ - PROIZD.UA

Информация о поезде ПОДВОЛОЧИСК → КРЕМЕНЧУГ

Поезд № 144Ш

Посмотреть обратное направление
КРЕМЕНЧУГ ПОДВОЛОЧИСК
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 144Ш

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ПОДВОЛОЧИСК23:06:0023:04:0000:-2:00421 км
ВОЛОЧИСК23:17:0023:15:0000:-2:00427 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ00:29:0000:14:0000:-15:00489 км
ДЕРАЖНЯ01:01:0000:59:0000:-2:00525 км
ВИННИЦА02:30:0002:25:0000:-5:00635 км
КАЛИНОВКА 102:51:0002:49:0000:-2:00658 км
КАЗАТИН-103:27:0003:25:0000:-2:00699 км
ФАСТОВ 104:42:0004:40:0000:-2:00792 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ06:06:0005:51:0000:-15:00856 км
ДАРНИЦА06:36:0006:25:0000:-11:00870 км
БОРИСПОЛЬ08:04:0008:02:0000:-2:00895 км
ГРЕБЕНКА09:40:0009:20:0000:-20:001006 км
ЛУБНЫ10:19:0010:17:0000:-2:001048 км
ХОРОЛ11:15:0011:13:0000:-2:001105 км
КРЕМЕНЧУГ12:40:0012:40:0000:00:001193 км

Маршрут поезда 144Ш

Характеристики поезда 144Ш

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 144Ш отправляется с начальной станции ПОДВОЛОЧИСК в 23:06 и прибывает в конечную станцию КРЕМЕНЧУГ в 12:40. Полное время поезда в пути - 26:21, за которое он преодолевает расстояние в 1193 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.