ЖД билеты на поезд №013Л СОЛОТВИНО 1 - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде СОЛОТВИНО 1 → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 013Л

Посмотреть обратное направление
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ СОЛОТВИНО 1
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 013Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
СОЛОТВИНО 116:27:0016:27:0000:00:000 км
ТЕРЕСВА17:07:0017:05:0000:02:0018 км
ТЯЧЕВО17:25:0017:23:0000:02:0027 км
БУШТИНО17:40:0017:38:0000:02:0035 км
ХУСТ18:04:0018:02:0000:02:0054 км
КОРОЛЕВО18:30:0018:27:0000:03:0070 км
ВИНОГРАДОВО-ЗАКАРПАТСК18:47:0018:45:0000:02:0078 км
БОРЖАВА19:17:0019:15:0000:02:00103 км
БЕРЕГОВО19:31:0019:29:0000:02:00112 км
КОСИНЫ19:48:0019:46:0000:02:00128 км
БАТЕВО20:05:0020:03:0000:02:00138 км
ЧОП20:56:0020:26:0000:30:00154 км
УЖГОРОД21:26:0021:20:0000:06:00176 км
СЯНКИ23:59:0023:50:0000:09:00279 км
ТУРКА00:32:0000:30:0000:02:00304 км
ЛЬВОВ03:46:0003:23:0000:23:00447 км
ТЕРНОПОЛЬ05:49:0005:40:0000:09:00588 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ07:47:0007:42:0000:05:00707 км
ЖМЕРИНКА09:36:0009:15:0000:21:00806 км
ВИННИЦА10:36:0010:20:0000:16:00853 км
КАЗАТИН-111:36:0011:34:0000:02:00917 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ13:44:0013:44:0000:00:001074 км

Маршрут поезда 013Л

Характеристики поезда 013Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 013Л отправляется с начальной станции СОЛОТВИНО 1 в 16:27 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 13:44. Полное время поезда в пути - 09:58, за которое он преодолевает расстояние в 1074 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.