ЖД билеты на поезд №013Л ХУСТ - ШЕПЕТОВКА - PROIZD.UA

Информация о поезде ХУСТ → ШЕПЕТОВКА

Поезд № 013Л

Посмотреть обратное направление
ШЕПЕТОВКА ХУСТ
Откуда?
Куда?
Когда?

Проводятся технические работы до 13:30. Извините за временные неудобства

Расписание движения поезда 013Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ХУСТ16:08:0016:05:0000:-3:0054 км
КОРОЛЕВО16:31:0016:28:0000:-3:0070 км
ВИНОГРАДОВО-ЗАКАРПАТСК16:51:0016:48:0000:-3:0078 км
БОРЖАВА17:23:0017:21:0000:-2:00103 км
БЕРЕГОВО17:37:0017:34:0000:-3:00112 км
КОСИНЫ17:54:0017:53:0000:-1:00128 км
БАТЕВО18:10:0018:08:0000:-2:00138 км
ЧОП18:53:0018:32:0000:-21:00154 км
УЖГОРОД19:38:0019:19:0000:-19:00176 км
ПЕРЕЧИН20:06:0020:04:0000:-2:00197 км
СЯНКИ21:48:0021:46:0000:-2:00279 км
ТУРКА22:24:0022:22:0000:-2:00304 км
САМБОР23:58:0023:56:0000:-2:00369 км
ЛЬВОВ01:38:0001:15:0000:-23:00447 км
БРОДЫ02:52:0002:50:0000:-2:00540 км
РАДИВИЛОВ03:04:0003:02:0000:-2:00550 км
ДУБНО03:37:0003:35:0000:-2:00599 км
ЗДОЛБУНОВ04:43:0004:10:0000:-33:00642 км
ОСТРОГ05:08:0005:06:0000:-2:00663 км
КРИВИН05:24:0005:22:0000:-2:00680 км
СЛАВУТА 105:39:0005:37:0000:-2:00695 км
ШЕПЕТОВКА06:01:0005:59:0000:-2:00715 км

Маршрут поезда 013Л

Характеристики поезда 013Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 013Л отправляется с начальной станции ХУСТ в 16:08 и прибывает в конечную станцию ШЕПЕТОВКА в 05:59. Полное время поезда в пути - 24:43, за которое он преодолевает расстояние в 715 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.