ЖД билеты на поезд №013Л ХУСТ - ФАСТОВ 1 - PROIZD.UA

Информация о поезде ХУСТ → ФАСТОВ 1

Поезд № 013Л

Посмотреть обратное направление
ФАСТОВ 1 ХУСТ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 013Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ХУСТ18:04:0018:02:0000:02:0054 км
КОРОЛЕВО18:30:0018:27:0000:03:0070 км
ВИНОГРАДОВО-ЗАКАРПАТСК18:47:0018:45:0000:02:0078 км
БОРЖАВА19:17:0019:15:0000:02:00103 км
БЕРЕГОВО19:31:0019:29:0000:02:00112 км
КОСИНЫ19:48:0019:46:0000:02:00128 км
БАТЕВО20:05:0020:03:0000:02:00138 км
ЧОП20:56:0020:26:0000:30:00154 км
УЖГОРОД21:39:0021:21:0000:18:00176 км
ПЕРЕЧИН22:10:0022:08:0000:02:00197 км
СЯНКИ00:20:0000:12:0000:08:00279 км
ТУРКА00:53:0000:51:0000:02:00304 км
САМБОР02:14:0002:11:0000:03:00369 км
ЛЬВОВ04:03:0003:40:0000:23:00447 км
ТЕРНОПОЛЬ06:20:0006:16:0000:04:00588 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ09:03:0008:47:0000:16:00707 км
ВИННИЦА11:10:0011:05:0000:05:00853 км
КАЗАТИН-112:02:0012:00:0000:02:00917 км
ФАСТОВ 113:16:0013:14:0000:02:001010 км

Маршрут поезда 013Л

Характеристики поезда 013Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 013Л отправляется с начальной станции ХУСТ в 18:04 и прибывает в конечную станцию ФАСТОВ 1 в 13:14. Полное время поезда в пути - 26:13, за которое он преодолевает расстояние в 1010 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 19.