ЖД билеты на поезд №013Л Тячево - Бердичев - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 013Л

Информация о поезде Тячево - Бердичев

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Тячево
-
-
15:27
27 км
Буштино
15:40
-2
мин
15:42
35 км
Хуст
16:05
-3
мин
16:08
54 км
Королево
16:28
-3
мин
16:31
70 км
Виноградово-Закарпатск
16:48
-3
мин
16:51
78 км
Боржава
17:21
-2
мин
17:23
103 км
Берегово
17:34
-3
мин
17:37
112 км
Косины
17:53
-1
мин
17:54
128 км
Батево
18:08
-2
мин
18:10
138 км
Чоп
18:32
-21
мин
18:53
154 км
Ужгород
19:19
-19
мин
19:38
176 км
Перечин
20:04
-2
мин
20:06
197 км
Сянки
21:46
-2
мин
21:48
279 км
Турка
22:22
-2
мин
22:24
304 км
Самбор
23:56
-2
мин
23:58
369 км
Львов
01:15
-23
мин
01:38
447 км
Броды
02:50
-2
мин
02:52
540 км
Радивилов
03:02
-2
мин
03:04
550 км
Дубно
03:35
-2
мин
03:37
599 км
Здолбунов
04:10
-33
мин
04:43
642 км
Острог
05:06
-2
мин
05:08
663 км
Кривин
05:22
-2
мин
05:24
680 км
Славута 1
05:37
-2
мин
05:39
695 км
Шепетовка
05:59
-2
мин
06:01
715 км
Полонное
06:35
-2
мин
06:37
746 км
Печановка
07:00
-2
мин
07:02
771 км
Чуднов-Волынский
07:28
-16
мин
07:44
797 км
Бердичев
08:20
-
-
836 км

Характеристики поезда 013Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 013Л отправляется с начальной станции Тячево в 15:27:00 и прибывает в конечную станцию Бердичев в 08:20:00. Полное время поезда в пути - 16:53:00, за которое он преодолевает расстояние в 836 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 28.