proizd-logo

Информация о поезде СОЛОТВИНО 1 → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 013Л

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ СОЛОТВИНО 1
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 013Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
СОЛОТВИНО 1 16:27:00 16:27:00 00:00:00 0 км
ТЕРЕСВА 17:07:00 17:05:00 00:02:00 18 км
ТЯЧЕВО 17:25:00 17:23:00 00:02:00 27 км
БУШТИНО 17:40:00 17:38:00 00:02:00 35 км
ХУСТ 18:04:00 18:02:00 00:02:00 54 км
КОРОЛЕВО 18:30:00 18:27:00 00:03:00 70 км
ВИНОГРАДОВО-ЗАКАРПАТСК 18:47:00 18:45:00 00:02:00 78 км
БОРЖАВА 19:17:00 19:15:00 00:02:00 103 км
БЕРЕГОВО 19:31:00 19:29:00 00:02:00 112 км
КОСИНЫ 19:48:00 19:46:00 00:02:00 128 км
БАТЕВО 20:05:00 20:03:00 00:02:00 138 км
ЧОП 20:56:00 20:26:00 00:30:00 154 км
УЖГОРОД 21:26:00 21:20:00 00:06:00 176 км
СЯНКИ 23:59:00 23:50:00 00:09:00 279 км
ТУРКА 00:32:00 00:30:00 00:02:00 304 км
ЛЬВОВ 03:46:00 03:23:00 00:23:00 447 км
ТЕРНОПОЛЬ 05:49:00 05:40:00 00:09:00 588 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 07:47:00 07:42:00 00:05:00 707 км
ЖМЕРИНКА 09:36:00 09:15:00 00:21:00 806 км
ВИННИЦА 10:36:00 10:20:00 00:16:00 853 км
КАЗАТИН-1 11:36:00 11:34:00 00:02:00 917 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 13:44:00 13:44:00 00:00:00 1074 км

Маршрут поезда 013Л

Характеристики поезда 013Л

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 013Л отправляется с начальной станции СОЛОТВИНО 1 в 16:27 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 13:44. Полное время поезда в пути - 16:18, за которое он преодолевает расстояние в 1 074 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.