ЖД билеты на поезд №013Л БЕРЕГОВО - КРИВИН - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 013Л

Информация о поезде Берегово - Кривин

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Берегово
-
-
17:34
112 км
Косины
17:54
-1
мин
17:53
128 км
Батево
18:10
-2
мин
18:08
138 км
Чоп
18:53
-21
мин
18:32
154 км
Ужгород
19:38
-19
мин
19:19
176 км
Перечин
20:06
-2
мин
20:04
197 км
Сянки
21:48
-2
мин
21:46
279 км
Турка
22:24
-2
мин
22:22
304 км
Самбор
23:58
-2
мин
23:56
369 км
Львов
01:38
-23
мин
01:15
447 км
Броды
02:52
-2
мин
02:50
540 км
Радивилов
03:04
-2
мин
03:02
550 км
Дубно
03:37
-2
мин
03:35
599 км
Здолбунов
04:43
-33
мин
04:10
642 км
Острог
05:08
-2
мин
05:06
663 км
Кривин
05:24
-
-
680 км

Характеристики поезда 013Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 013Л отправляется с начальной станции Берегово в 17:37 и прибывает в конечную станцию Кривин в 05:22. Полное время поезда в пути - 07:05, за которое он преодолевает расстояние в 680 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.