proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ЛИСИЧАНСК

Поезд № 134К

Посмотреть обратное направление ЛИСИЧАНСК КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 134К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 23:20 23:20 00:00 0 км
ДАРНИЦА 23:41 23:39 00:02 14 км
НЕЖИН 00:59 00:57 00:02 126 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 01:51 01:49 00:02 196 км
КОНОТОП 02:19 02:14 00:05 221 км
ПУТИВЛЬ 03:10 03:05 00:05 268 км
ВОРОЖБА 04:07 03:45 00:22 296 км
БЕЛОПОЛЬЕ 04:20 04:18 00:02 301 км
СУМЫ 05:43 05:06 00:37 350 км
БОРОМЛЯ 06:23 06:22 00:01 387 км
СМОРОДИНО 06:47 06:44 00:03 409 км
КИРИКОВКА 07:06 07:04 00:02 430 км
БОГОДУХОВ 07:49 07:47 00:02 468 км
ЛЮБОТИН 08:59 08:45 00:14 521 км
ХАРЬКОВ-ПАСС 09:59 09:29 00:30 545 км
ЧУГУЕВ 10:55 10:53 00:02 593 км
ШЕВЧЕНКОВО ЮЖНОЕ 11:31 11:29 00:02 635 км
КУПЯНСК УЗЛОВОЙ 12:37 12:15 00:22 674 км
СВАТОВО 13:56 13:54 00:02 732 км
КАБАНЬЕ 14:20 14:18 00:02 753 км
КРЕМЕННОЕ 14:42 14:40 00:02 774 км
РУБЕЖНОЕ 15:00 14:58 00:02 786 км
ЛИСИЧАНСК 15:20 15:20 00:00 799 км

Маршрут поезда 134К

Характеристики поезда 134К

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 134К

Поезд № 134К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 23:20 и прибывает в конечную станцию ЛИСИЧАНСК в 15:20. Полное время поезда в пути - 02:54, за которое он преодолевает расстояние в 799 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.