ЖД билеты на поезд №134К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ЛИСИЧАНСК - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 134К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Лисичанск

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Киев Пассажирский
-
-
23:20
0 км
Дарница
23:41
2
мин
23:39
14 км
Нежин
00:59
2
мин
00:57
126 км
Бахмач Пассажирский
01:51
2
мин
01:49
196 км
Конотоп
02:19
5
мин
02:14
221 км
Путивль
03:10
5
мин
03:05
268 км
Ворожба
04:07
22
мин
03:45
296 км
Белополье
04:20
2
мин
04:18
301 км
Сумы
05:43
37
мин
05:06
350 км
Боромля
06:23
1
мин
06:22
387 км
Смородино
06:47
3
мин
06:44
409 км
Кириковка
07:06
2
мин
07:04
430 км
Богодухов
07:49
2
мин
07:47
468 км
Люботин
08:59
14
мин
08:45
521 км
Харьков Пасс
09:59
30
мин
09:29
545 км
Чугуев
10:55
2
мин
10:53
593 км
Шевченково Южное
11:31
2
мин
11:29
635 км
Купянск Узловой
12:37
22
мин
12:15
674 км
Сватово
13:56
2
мин
13:54
732 км
Кабанье
14:20
2
мин
14:18
753 км
Кременное
14:42
2
мин
14:40
774 км
Рубежное
15:00
2
мин
14:58
786 км
Лисичанск
15:20
-
-
799 км

Характеристики поезда 134К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 134К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 23:20 и прибывает в конечную станцию Лисичанск в 15:20. Полное время поезда в пути - 016:00, за которое он преодолевает расстояние в 799 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.