ЖД билеты на поезд №134К Киев-Пассажирский - Лисичанск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 134К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Лисичанск

Успейте купить билеты к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
23:20
0 км
Дарница
23:39
2
мин
23:41
14 км
Нежин
00:57
2
мин
00:59
126 км
Бахмач-Пассажирский
01:49
2
мин
01:51
196 км
Конотоп
02:14
5
мин
02:19
221 км
Путивль
03:05
5
мин
03:10
268 км
Ворожба
03:45
22
мин
04:07
296 км
Белополье
04:18
2
мин
04:20
301 км
Сумы
05:06
37
мин
05:43
350 км
Боромля
06:22
1
мин
06:23
387 км
Смородино
06:44
3
мин
06:47
409 км
Кириковка
07:04
2
мин
07:06
430 км
Богодухов
07:47
2
мин
07:49
468 км
Люботин
08:45
14
мин
08:59
521 км
Харьков-Пасс
09:29
30
мин
09:59
545 км
Чугуев
10:53
2
мин
10:55
593 км
Шевченково Южное
11:29
2
мин
11:31
635 км
Купянск Узловой
12:15
22
мин
12:37
674 км
Сватово
13:54
2
мин
13:56
732 км
Кабанье
14:18
2
мин
14:20
753 км
Кременное
14:40
2
мин
14:42
774 км
Рубежное
14:58
2
мин
15:00
786 км
Лисичанск
15:20
-
-
799 км

Характеристики поезда 134К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 134К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 23:20 и прибывает в конечную станцию Лисичанск в 23:20. Полное время поезда в пути - 16:00:00, за которое он преодолевает расстояние в 799 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.