proizd-logo

Информация о поезде ЖМЕРИНКА → МОСКВА КИЕВСКАЯ

Поезд № 090К

Посмотреть обратное направление МОСКВА КИЕВСКАЯ ЖМЕРИНКА
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 090К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ЖМЕРИНКА 20:08 20:08 00:00 0 км
ГНИВАНЬ 20:36 20:34 00:02 22 км
ВИННИЦА 21:02 20:57 00:05 47 км
КАЛИНОВКА 1 21:24 21:22 00:02 70 км
КАЗАТИН-1 22:45 21:59 00:46 111 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 00:58 00:48 00:10 268 км
КОНОТОП 04:06 03:36 00:30 489 км
СУЗЕМКА 06:59 06:09 00:50 636 км
МОСКВА КИЕВСКАЯ 14:32 14:32 00:00 1140 км

Маршрут поезда 090К

Характеристики поезда 090К

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Нет
Поезд № 090К

Поезд № 090К отправляется с начальной станции ЖМЕРИНКА в 20:08 и прибывает в конечную станцию МОСКВА КИЕВСКАЯ в 14:32. Полное время поезда в пути - 04:40, за которое он преодолевает расстояние в 1 140 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.