ЖД билеты на поезд №090К Жмеринка - Москва Киевская - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 090К

Информация о поезде Жмеринка - Москва Киевская

Открыта продажа билетов на Новый Год и Рождество

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Жмеринка
-
-
20:08
0 км
Гнивань
20:34
2
мин
20:36
22 км
Винница
20:57
5
мин
21:02
47 км
Калиновка 1
21:22
2
мин
21:24
70 км
Казатин-1
21:59
46
мин
22:45
111 км
Киев-Пассажирский
00:48
10
мин
00:58
268 км
Конотоп
03:36
30
мин
04:06
489 км
Суземка
06:09
50
мин
06:59
636 км
Москва Киевская
14:32
-
-
1140 км

Характеристики поезда 090К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 090К отправляется с начальной станции Жмеринка в 20:08 и прибывает в конечную станцию Москва Киевская в 20:08. Полное время поезда в пути - 18:24:00, за которое он преодолевает расстояние в 1140 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.