ЖД билеты на поезд №090К ЖМЕРИНКА - МОСКВА КИЕВСКАЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 090К

Информация о поезде Жмеринка - Москва Киевская

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Жмеринка
-
-
20:08
0 км
Гнивань
20:36
2
мин
20:34
22 км
Винница
21:02
5
мин
20:57
47 км
Калиновка 1
21:24
2
мин
21:22
70 км
Казатин 1
22:45
46
мин
21:59
111 км
Киев Пассажирский
00:58
10
мин
00:48
268 км
Конотоп
04:06
30
мин
03:36
489 км
Суземка
06:59
50
мин
06:09
636 км
Москва Киевская
14:32
-
-
1140 км

Характеристики поезда 090К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 090К отправляется с начальной станции Жмеринка в 20:08 и прибывает в конечную станцию Москва Киевская в 14:32. Полное время поезда в пути - 018:24, за которое он преодолевает расстояние в 1140 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.