ЖД билеты на поезд №772К Калиновка 1 - Терещенская - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 772К

Информация о поезде Калиновка 1 - Терещенская

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Калиновка 1
-
-
17:01
169 км
Казатин-1
17:33
-2
мин
17:35
210 км
Попельня
18:16
-2
мин
18:18
264 км
Фастов 1
18:47
-2
мин
18:49
303 км
Киев-Пассажирский
19:41
-17
мин
20:58
367 км
Выдубичи
21:08
-1
мин
21:09
374 км
Дарница
21:19
-2
мин
21:21
381 км
Нежин
22:26
-2
мин
22:28
493 км
Бахмач-Пассажирский
23:16
-15
мин
23:31
563 км
Конотоп
23:53
46
мин
00:07
588 км
Кролевец
00:42
-2
мин
00:44
631 км
Терещенская
01:03
-
-
657 км

Характеристики поезда 772К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 772К отправляется с начальной станции Калиновка 1 в 17:01:00 и прибывает в конечную станцию Терещенская в 01:03:00. Полное время поезда в пути - 08:02:00, за которое он преодолевает расстояние в 657 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.