ЖД билеты на поезд №772К КАЛИНОВКА 1 - ТЕРЕЩЕНСКАЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 772К

Информация о поезде Калиновка 1 - Терещенская

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Калиновка 1
-
-
16:59
169 км
Казатин 1
17:35
-2
мин
17:33
210 км
Попельня
18:18
-2
мин
18:16
264 км
Фастов 1
18:49
-2
мин
18:47
303 км
Киев Пассажирский
20:58
-17
мин
19:41
367 км
Выдубичи
21:09
-1
мин
21:08
374 км
Дарница
21:21
-2
мин
21:19
381 км
Нежин
22:28
-2
мин
22:26
493 км
Бахмач Пассажирский
23:31
-15
мин
23:16
563 км
Конотоп
00:07
46
мин
23:53
588 км
Кролевец
00:44
-2
мин
00:42
631 км
Терещенская
01:05
-
-
657 км

Характеристики поезда 772К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 772К отправляется с начальной станции Калиновка 1 в 17:01 и прибывает в конечную станцию Терещенская в 01:03. Полное время поезда в пути - 28:58, за которое он преодолевает расстояние в 657 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.