ЖД билеты на поезд №022Ш Трускавец - Харьков-Пасс - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 022Ш

Информация о поезде Трускавец - Харьков-пасс

Оплачивайте билеты 1000 грн за вакцинацию

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Трускавец
-
-
16:00
0 км
Дрогобыч
16:16
-24
мин
16:40
12 км
Львов
18:07
-20
мин
18:27
112 км
Тернополь
20:18
-2
мин
20:20
253 км
Хмельницкий
21:59
-2
мин
22:01
372 км
Винница
23:51
-2
мин
23:53
518 км
Киев-Пассажирский
02:30
-20
мин
02:50
739 км
Конотоп
05:22
-2
мин
05:24
960 км
Ворожба
06:37
-20
мин
06:57
1035 км
Сумы
07:47
-5
мин
07:52
1089 км
Смородино
08:50
-2
мин
08:52
1148 км
Харьков-Пасс
11:06
-
-
1284 км

Характеристики поезда 022Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 022Ш отправляется с начальной станции Трускавец в 16:00:00 и прибывает в конечную станцию Харьков-пасс в 16:00:00. Полное время поезда в пути - 19:06:00, за которое он преодолевает расстояние в 1284 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.