ЖД билеты на поезд №772О Хмельницкий - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 772О

Информация о поезде Хмельницкий - Киев-пассажирский

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Хмельницкий
-
-
14:25
0 км
Деражня
14:52
2
мин
14:54
36 км
Жмеринка
15:44
15
мин
15:59
99 км
Гнивань
16:22
2
мин
16:24
121 км
Винница
16:41
2
мин
16:43
146 км
Калиновка 1
16:59
2
мин
17:01
169 км
Казатин-1
17:33
2
мин
17:35
210 км
Попельня
18:16
2
мин
18:18
264 км
Фастов 1
18:47
2
мин
18:49
303 км
Киев-Пассажирский
19:39
-
-
367 км

Характеристики поезда 772О

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 772О отправляется с начальной станции Хмельницкий в 14:25:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 19:39:00. Полное время поезда в пути - 05:14:00, за которое он преодолевает расстояние в 367 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.