proizd-logo

Информация о поезде ХМЕЛЬНИЦКИЙ → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 772О

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ХМЕЛЬНИЦКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 772О

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 14:25 14:25 00:00 0 км
ДЕРАЖНЯ 14:54 14:52 00:02 36 км
ЖМЕРИНКА 15:59 15:44 00:15 99 км
ГНИВАНЬ 16:24 16:22 00:02 121 км
ВИННИЦА 16:43 16:41 00:02 146 км
КАЛИНОВКА 1 17:01 16:59 00:02 169 км
КАЗАТИН-1 17:35 17:33 00:02 210 км
ПОПЕЛЬНЯ 18:18 18:16 00:02 264 км
ФАСТОВ 1 18:49 18:47 00:02 303 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:39 19:39 00:00 367 км

Маршрут поезда 772О

Характеристики поезда 772О

Модель Обычный
Скорость Скоростной
Электронный билет Да
Поезд № 772О

Поезд № 772О отправляется с начальной станции ХМЕЛЬНИЦКИЙ в 14:25 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 19:39. Полное время поезда в пути - 02:56, за которое он преодолевает расстояние в 367 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.