proizd-logo

Информация о поезде УЖГОРОД → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 013Ш

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ УЖГОРОД
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 013Ш

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
УЖГОРОД 18:28 18:28 00:00 0 км
ЧОП 19:24 18:50 00:34 22 км
БАТЕВО 19:50 19:48 00:02 38 км
МУКАЧЕВО 20:29 20:24 00:05 63 км
СВАЛЯВА 20:58 20:55 00:03 90 км
ВОЛОВЕЦ 21:38 21:29 00:09 118 км
ЛАВОЧНЕ 22:23 22:14 00:09 141 км
СЛАВСКО 22:39 22:36 00:03 149 км
СКОЛЕ 23:09 23:07 00:02 175 км
СТРЫЙ 23:41 23:39 00:02 213 км
ЛЬВОВ 01:08 00:45 00:23 288 км
БРОДЫ 02:20 02:18 00:02 381 км
РАДИВИЛОВ 02:32 02:30 00:02 391 км
ДУБНО 03:09 03:06 00:03 440 км
ЗДОЛБУНОВ 04:06 03:46 00:20 483 км
КРИВИН 04:43 04:41 00:02 521 км
СЛАВУТА 1 04:58 04:56 00:02 536 км
ШЕПЕТОВКА 05:22 05:20 00:02 556 км
ПОЛОННОЕ 05:54 05:52 00:02 587 км
ПЕЧАНОВКА 06:29 06:17 00:12 612 км
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 06:52 06:50 00:02 638 км
БЕРДИЧЕВ 07:25 07:23 00:02 677 км
ФАСТОВ 1 08:57 08:55 00:02 790 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:05 10:05 00:00 854 км

Маршрут поезда 013Ш

Характеристики поезда 013Ш

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 013Ш

Поезд № 013Ш отправляется с начальной станции УЖГОРОД в 18:28 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 10:05. Полное время поезда в пути - 08:57, за которое он преодолевает расстояние в 854 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.