ЖД билеты на поезд №013Ш Ужгород - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 013Ш

Информация о поезде Ужгород - Киев-пассажирский

Успейте купить билеты к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ужгород
-
-
18:28
0 км
Чоп
18:50
34
мин
19:24
22 км
Батево
19:48
2
мин
19:50
38 км
Мукачево
20:24
5
мин
20:29
63 км
Свалява
20:55
3
мин
20:58
90 км
Воловец
21:29
9
мин
21:38
118 км
Лавочне
22:14
9
мин
22:23
141 км
Славско
22:36
3
мин
22:39
149 км
Сколе
23:07
2
мин
23:09
175 км
Стрый
23:39
2
мин
23:41
213 км
Львов
00:45
23
мин
01:08
288 км
Броды
02:18
2
мин
02:20
381 км
Радивилов
02:30
2
мин
02:32
391 км
Дубно
03:06
3
мин
03:09
440 км
Здолбунов
03:46
20
мин
04:06
483 км
Кривин
04:41
2
мин
04:43
521 км
Славута 1
04:56
2
мин
04:58
536 км
Шепетовка
05:20
2
мин
05:22
556 км
Полонное
05:52
2
мин
05:54
587 км
Печановка
06:17
12
мин
06:29
612 км
Чуднов-Волынский
06:50
2
мин
06:52
638 км
Бердичев
07:23
2
мин
07:25
677 км
Фастов 1
08:55
2
мин
08:57
790 км
Киев-Пассажирский
10:05
-
-
854 км

Характеристики поезда 013Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 013Ш отправляется с начальной станции Ужгород в 18:28 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 18:28. Полное время поезда в пути - 15:37:00, за которое он преодолевает расстояние в 854 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.