ЖД билеты на поезд №013Ш УЖГОРОД - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 013Ш

Информация о поезде Ужгород - Киев-пассажирский

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Ужгород
-
-
18:28
0 км
Чоп
19:24
34
мин
18:50
22 км
Батево
19:50
2
мин
19:48
38 км
Мукачево
20:29
5
мин
20:24
63 км
Свалява
20:58
3
мин
20:55
90 км
Воловец
21:38
9
мин
21:29
118 км
Лавочне
22:23
9
мин
22:14
141 км
Славско
22:39
3
мин
22:36
149 км
Сколе
23:09
2
мин
23:07
175 км
Стрый
23:41
2
мин
23:39
213 км
Львов
01:08
23
мин
00:45
288 км
Броды
02:20
2
мин
02:18
381 км
Радивилов
02:32
2
мин
02:30
391 км
Дубно
03:09
3
мин
03:06
440 км
Здолбунов
04:06
20
мин
03:46
483 км
Кривин
04:43
2
мин
04:41
521 км
Славута 1
04:58
2
мин
04:56
536 км
Шепетовка
05:22
2
мин
05:20
556 км
Полонное
05:54
2
мин
05:52
587 км
Печановка
06:29
12
мин
06:17
612 км
Чуднов Волынский
06:52
2
мин
06:50
638 км
Бердичев
07:25
2
мин
07:23
677 км
Фастов 1
08:57
2
мин
08:55
790 км
Киев Пассажирский
10:05
-
-
854 км

Характеристики поезда 013Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 013Ш отправляется с начальной станции Ужгород в 18:28 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 10:05. Полное время поезда в пути - 11:59, за которое он преодолевает расстояние в 854 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.