ЖД билеты Свалява → Славско PROIZD™ – продажа билетов на поезд.
Помощь онлайн

Купи свой жд билет онлайн
Свалява – Славско

Открыта продажа билетов на новый год

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Поезда
Отправление
Время в пути
Прибытие
Информация о поезде
15:17
12ч 36мин
03:53
003Л
Ночной экспресс
Обычный
Свалява Им. Т.шевченко
16:02
22ч 0мин
14:02
005Л
Ночной скорый
Обычный
Ужгород Херсон
16:50
17ч 54мин
10:44
013Л
Ночной скорый
Обычный
Солотвино 1 Киев-Пассажирский
13:33
19ч 8мин
08:41
017Л
Ночной экспресс
Обычный
Ужгород Харьков-Пасс
13:33
19ч 8мин
08:41
017Ш
Ночной экспресс
Обычный
Ужгород Харьков-Пасс
21:00
31ч 15мин
04:15
045Л
Ночной скорый
Обычный
Ужгород Лисичанск
16:35
14ч 52мин
07:27
081Л
Ночной скорый
Обычный
Ужгород Киев-Пассажирский
20:02
18ч 45мин
14:47
107Л
Ночной скорый
Обычный
Ужгород Одесса-Главная
04:29
5ч 45мин
10:14
145О
Обычный
Ужгород Львов

Чтобы купить жд билет Свалява Славско онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание поездов Свалява и Славско , хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие поездов.

Расстояние между станциями - 906 км, и самый быстрый поезд №145О преодолевает его за 5:45 часов. Самый медленный поезд - №045Л проходит за 31:15 часов. Всего курсирует такое количество поездов: 9, которые проходят между Свалява и Славско. Сейчас самый ранний поезд №003Л отправляется в 15:17:00. Самый поздний - №145О в 04:29:00 часов.

Продажа билетов на поезд Свалява Славско открывается за 45 дней. Чем раньше Вы решите купить билет на поезд, тем больше у Вас шансов выбрать лучшие места. Чем ближе к дате отправления, тем меньше свободных мест.