ЖД билеты на поезд №017Ш УЖГОРОД - ЛУБНЫ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 017Ш

Информация о поезде Ужгород - Лубны

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Ужгород
-
-
13:20
0 км
Батево
14:11
3
мин
14:08
38 км
Мукачево
14:52
5
мин
14:47
63 км
Свалява
15:21
2
мин
15:19
90 км
Воловец
15:55
2
мин
15:53
118 км
Славско
16:39
2
мин
16:37
149 км
Стрый
17:38
2
мин
17:36
213 км
Львов
19:04
20
мин
18:44
288 км
Киев Пассажирский
01:52
20
мин
01:32
860 км
Лубны
04:02
-
-
1052 км

Характеристики поезда 017Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 017Ш отправляется с начальной станции Ужгород в 13:20 и прибывает в конечную станцию Лубны в 04:00. Полное время поезда в пути - 06:28, за которое он преодолевает расстояние в 1052 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.