ЖД билеты на поезд №113Ш Ужгород - Харьков-Пасс - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 113Ш

Информация о поезде Ужгород - Харьков-пасс

Открыта продажа билетов на Пасху

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ужгород
-
-
16:25
0 км
Батево
17:09
2
мин
17:11
38 км
Мукачево
17:43
5
мин
17:48
63 км
Свалява
18:14
3
мин
18:17
90 км
Воловец
18:49
2
мин
18:51
118 км
Славско
19:34
2
мин
19:36
149 км
Стрый
20:33
3
мин
20:36
213 км
Львов
21:34
26
мин
22:00
288 км
Киев-Пассажирский
04:17
20
мин
04:37
860 км
Миргород
07:24
2
мин
07:26
1108 км
Полтава Киевская
08:29
2
мин
08:31
1195 км
Харьков-Пасс
11:32
-
-
1353 км

Характеристики поезда 113Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 113Ш отправляется с начальной станции Ужгород в 16:25 и прибывает в конечную станцию Харьков-пасс в 16:25. Полное время поезда в пути - 19:07:00, за которое он преодолевает расстояние в 1353 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.