proizd-logo

Информация о поезде ЖМЕРИНКА → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 828Л

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ЖМЕРИНКА
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 828Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ЖМЕРИНКА 05:57:00 05:57:00 00:00:00 0 км
ТАРТАК 06:05:00 06:04:00 00:01:00 5 км
БРАИЛОВ 06:12:00 06:11:00 00:01:00 7 км
КОЗАЧЕВКА 06:16:00 06:15:00 00:01:00 10 км
ДЕМИДОВКА 06:21:00 06:20:00 00:01:00 14 км
МОГИЛЕВКА 06:25:00 06:24:00 00:01:00 17 км
ГНИВАНЬ 06:31:00 06:30:00 00:01:00 22 км
СЕЛИЩАНСКИЙ 06:37:00 06:36:00 00:01:00 25 км
ЯРЫШЕВКА 06:42:00 06:41:00 00:01:00 31 км
ВЕСЕЛКА 06:45:00 06:44:00 00:01:00 32 км
ТЮШКИ 06:48:00 06:47:00 00:01:00 36 км
ПОРПУРОВСКИЙ 06:54:00 06:53:00 00:01:00 40 км
ВИННИЦА 07:07:00 06:59:00 00:08:00 47 км
ВИННИЦА ГРУЗОВАЯ 07:13:00 07:12:00 00:01:00 50 км
ДЕСЕНКА 07:21:00 07:20:00 00:01:00 57 км
СОСОНКА 07:45:00 07:27:00 00:18:00 61 км
САЛЬНИЦКИЙ 07:49:00 07:48:00 00:01:00 64 км
КАЛИНОВКА 1 07:55:00 07:54:00 00:01:00 70 км
ВОРШИЦА 08:01:00 08:00:00 00:01:00 74 км
ГУЛЕВЦЫ 08:06:00 08:05:00 00:01:00 78 км
ГОЛЕНДРЫ 08:19:00 08:18:00 00:01:00 90 км
НИКОЛАЕВКА 08:26:00 08:25:00 00:01:00 95 км
КОРДЫШЕВКА 08:32:00 08:31:00 00:01:00 101 км
КАЗАТИН-1 08:44:00 08:42:00 00:02:00 111 км
БЕЛОСЕЛЬЕ 09:03:00 09:02:00 00:01:00 126 км
ЧЕРНОРУДКА 09:08:00 09:07:00 00:01:00 130 км
БРОВКИ 09:21:00 09:20:00 00:01:00 146 км
ПОПЕЛЬНЯ 09:36:00 09:35:00 00:01:00 165 км
КОЖАНКА 09:51:00 09:50:00 00:01:00 185 км
ФАСТОВ 1 10:21:00 10:08:00 00:13:00 204 км
МОТОВИЛОВКА 10:39:00 10:38:00 00:01:00 221 км
ВАСИЛЬКОВ 1 10:50:00 10:49:00 00:01:00 231 км
БОЯРКА 11:04:00 11:03:00 00:01:00 245 км
ВИШНЕВОЕ 11:13:00 11:12:00 00:01:00 255 км
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ 11:20:00 11:19:00 00:01:00 261 км
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ 11:25:00 11:24:00 00:01:00 265 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 11:31:00 11:31:00 00:00:00 268 км

Маршрут поезда 828Л

Характеристики поезда 828Л

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Нет
Поезд № 828Л

Поезд № 828Л отправляется с начальной станции ЖМЕРИНКА в 05:57 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 11:31. Полное время поезда в пути - 00:22, за которое он преодолевает расстояние в 268 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 37.