ЖД билеты на поезд №828Л Жмеринка - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 828Л

Информация о поезде Жмеринка - Киев-пассажирский

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Жмеринка
-
-
05:57
0 км
Тартак
06:04
1
мин
06:05
5 км
Браилов
06:11
1
мин
06:12
7 км
Козачевка
06:15
1
мин
06:16
10 км
Демидовка
06:20
1
мин
06:21
14 км
Могилевка
06:24
1
мин
06:25
17 км
Гнивань
06:30
1
мин
06:31
22 км
Селищанский
06:36
1
мин
06:37
25 км
Ярышевка
06:41
1
мин
06:42
31 км
Веселка
06:44
1
мин
06:45
32 км
Тюшки
06:47
1
мин
06:48
36 км
Порпуровский
06:53
1
мин
06:54
40 км
Винница
06:59
8
мин
07:07
47 км
Винница Грузовая
07:12
1
мин
07:13
50 км
Десенка
07:20
1
мин
07:21
57 км
Сосонка
07:27
18
мин
07:45
61 км
Сальницкий
07:48
1
мин
07:49
64 км
Калиновка 1
07:54
1
мин
07:55
70 км
Воршица
08:00
1
мин
08:01
74 км
Гулевцы
08:05
1
мин
08:06
78 км
Голендры
08:18
1
мин
08:19
90 км
Николаевка
08:25
1
мин
08:26
95 км
Кордышевка
08:31
1
мин
08:32
101 км
Казатин-1
08:42
2
мин
08:44
111 км
Белоселье
09:02
1
мин
09:03
126 км
Чернорудка
09:07
1
мин
09:08
130 км
Бровки
09:20
1
мин
09:21
146 км
Попельня
09:35
1
мин
09:36
165 км
Кожанка
09:50
1
мин
09:51
185 км
Фастов 1
10:08
13
мин
10:21
204 км
Мотовиловка
10:38
1
мин
10:39
221 км
Васильков 1
10:49
1
мин
10:50
231 км
Боярка
11:03
1
мин
11:04
245 км
Вишневое
11:12
1
мин
11:13
255 км
Киев-Волынский
11:19
1
мин
11:20
261 км
Караваевы Дачи
11:24
1
мин
11:25
265 км
Киев-Пассажирский
11:31
-
-
268 км

Характеристики поезда 828Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 828Л отправляется с начальной станции Жмеринка в 05:57:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 05:57:00. Полное время поезда в пути - 05:34:00, за которое он преодолевает расстояние в 268 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 37.
Proizd.ua
Здравствуйте! Обратитесь, пожалуйста, к оператору Вашего банка для уточнении о снятии средств. 13 сентября велись ремонтные работы в некоторых платежных системах и смс о снятии средств пришла повторно. Если же оплата действительно снялась дважды - напишите, пожалуйста, на почту info@proizd.ua , мы решим проблему в максимально короткое время.
Pavlo Chaliy
Произошло двойное списание за билеты с карты 13.09 - 1244 грн и 16.09 - 1244 грн ! В чем причина? Как вернуть деньги ? ,
С 18 марта приостанавливается внутреннее пассажирское сообщение