proizd-logo

Информация о поезде ЖМЕРИНКА → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 828Л

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ЖМЕРИНКА
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 828Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ЖМЕРИНКА 06:05 06:05 00:00 0 км
ТАРТАК 06:13 06:12 00:01 5 км
БРАИЛОВ 06:20 06:19 00:01 7 км
КОЗАЧЕВКА 06:23 06:22 00:01 10 км
ДЕМИДОВКА 06:27 06:26 00:01 14 км
МОГИЛЕВКА 06:31 06:30 00:01 17 км
ГНИВАНЬ 06:38 06:37 00:01 22 км
СЕЛИЩАНСКИЙ 06:42 06:41 00:01 25 км
ЯРЫШЕВКА 06:46 06:45 00:01 31 км
ВЕСЕЛКА 06:50 06:49 00:01 32 км
ТЮШКИ 06:55 06:54 00:01 36 км
ПОРПУРОВСКИЙ 07:00 06:59 00:01 40 км
ВИННИЦА 07:14 07:06 00:08 47 км
ВИННИЦА ГРУЗОВАЯ 07:20 07:19 00:01 50 км
ДЕСЕНКА 07:28 07:27 00:01 57 км
СОСОНКА 07:34 07:33 00:01 61 км
САЛЬНИЦКИЙ 07:38 07:37 00:01 64 км
КАЛИНОВКА 1 07:44 07:43 00:01 70 км
ВОРШИЦА 07:49 07:48 00:01 74 км
ГУЛЕВЦЫ 07:54 07:53 00:01 78 км
ГОЛЕНДРЫ 08:06 08:05 00:01 90 км
НИКОЛАЕВКА 08:12 08:11 00:01 95 км
КОРДЫШЕВКА 08:18 08:17 00:01 101 км
КАЗАТИН-1 08:30 08:28 00:02 111 км
БЕЛОСЕЛЬЕ 08:48 08:47 00:01 126 км
ЧЕРНОРУДКА 08:52 08:51 00:01 130 км
БРОВКИ 09:04 09:03 00:01 146 км
ПОПЕЛЬНЯ 09:18 09:17 00:01 165 км
КОЖАНКА 09:32 09:31 00:01 185 км
ФАСТОВ 1 09:58 09:48 00:10 204 км
МОТОВИЛОВКА 10:28 10:17 00:11 221 км
ВАСИЛЬКОВ 1 10:38 10:37 00:01 231 км
БОЯРКА 10:51 10:50 00:01 245 км
ВИШНЕВОЕ 11:00 10:59 00:01 255 км
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ 11:07 11:06 00:01 261 км
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ 11:12 11:11 00:01 265 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 11:18 11:18 00:00 268 км

Маршрут поезда 828Л

Характеристики поезда 828Л

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Нет
Поезд № 828Л

Поезд № 828Л отправляется с начальной станции ЖМЕРИНКА в 06:05 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 11:18. Полное время поезда в пути - 03:05, за которое он преодолевает расстояние в 268 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 37.