ЖД билеты на поезд №828Л ЖМЕРИНКА - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 828Л

Информация о поезде Жмеринка - Киев-пассажирский

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Жмеринка
-
-
05:57
0 км
Тартак
06:05
1
мин
06:04
5 км
Браилов
06:12
1
мин
06:11
7 км
Козачевка
06:16
1
мин
06:15
10 км
Демидовка
06:21
1
мин
06:20
14 км
Могилевка
06:25
1
мин
06:24
17 км
Гнивань
06:31
1
мин
06:30
22 км
Селищанский
06:37
1
мин
06:36
25 км
Ярышевка
06:42
1
мин
06:41
31 км
Веселка
06:45
1
мин
06:44
32 км
Тюшки
06:48
1
мин
06:47
36 км
Порпуровский
06:54
1
мин
06:53
40 км
Винница
07:07
8
мин
06:59
47 км
Винница Грузовая
07:13
1
мин
07:12
50 км
Десенка
07:21
1
мин
07:20
57 км
Сосонка
07:45
18
мин
07:27
61 км
Сальницкий
07:49
1
мин
07:48
64 км
Калиновка 1
07:55
1
мин
07:54
70 км
Воршица
08:01
1
мин
08:00
74 км
Гулевцы
08:06
1
мин
08:05
78 км
Голендры
08:19
1
мин
08:18
90 км
Николаевка
08:26
1
мин
08:25
95 км
Кордышевка
08:32
1
мин
08:31
101 км
Казатин 1
08:44
2
мин
08:42
111 км
Белоселье
09:03
1
мин
09:02
126 км
Чернорудка
09:08
1
мин
09:07
130 км
Бровки
09:21
1
мин
09:20
146 км
Попельня
09:36
1
мин
09:35
165 км
Кожанка
09:51
1
мин
09:50
185 км
Фастов 1
10:21
13
мин
10:08
204 км
Мотовиловка
10:39
1
мин
10:38
221 км
Васильков 1
10:50
1
мин
10:49
231 км
Боярка
11:04
1
мин
11:03
245 км
Вишневое
11:13
1
мин
11:12
255 км
Киев Волынский
11:20
1
мин
11:19
261 км
Караваевы Дачи
11:25
1
мин
11:24
265 км
Киев Пассажирский
11:31
-
-
268 км

Характеристики поезда 828Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 828Л отправляется с начальной станции Жмеринка в 05:57 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 11:31. Полное время поезда в пути - 24:38, за которое он преодолевает расстояние в 268 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 37.