ЖД билеты на поезд №828Л ЖМЕРИНКА - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде ЖМЕРИНКА → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 828Л

Посмотреть обратное направление
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ЖМЕРИНКА
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 828Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ЖМЕРИНКА05:57:0005:57:0000:00:000 км
ТАРТАК06:05:0006:04:0000:01:005 км
БРАИЛОВ06:12:0006:11:0000:01:007 км
КОЗАЧЕВКА06:16:0006:15:0000:01:0010 км
ДЕМИДОВКА06:21:0006:20:0000:01:0014 км
МОГИЛЕВКА06:25:0006:24:0000:01:0017 км
ГНИВАНЬ06:31:0006:30:0000:01:0022 км
СЕЛИЩАНСКИЙ06:37:0006:36:0000:01:0025 км
ЯРЫШЕВКА06:42:0006:41:0000:01:0031 км
ВЕСЕЛКА06:45:0006:44:0000:01:0032 км
ТЮШКИ06:48:0006:47:0000:01:0036 км
ПОРПУРОВСКИЙ06:54:0006:53:0000:01:0040 км
ВИННИЦА07:07:0006:59:0000:08:0047 км
ВИННИЦА ГРУЗОВАЯ07:13:0007:12:0000:01:0050 км
ДЕСЕНКА07:21:0007:20:0000:01:0057 км
СОСОНКА07:45:0007:27:0000:18:0061 км
САЛЬНИЦКИЙ07:49:0007:48:0000:01:0064 км
КАЛИНОВКА 107:55:0007:54:0000:01:0070 км
ВОРШИЦА08:01:0008:00:0000:01:0074 км
ГУЛЕВЦЫ08:06:0008:05:0000:01:0078 км
ГОЛЕНДРЫ08:19:0008:18:0000:01:0090 км
НИКОЛАЕВКА08:26:0008:25:0000:01:0095 км
КОРДЫШЕВКА08:32:0008:31:0000:01:00101 км
КАЗАТИН-108:44:0008:42:0000:02:00111 км
БЕЛОСЕЛЬЕ09:03:0009:02:0000:01:00126 км
ЧЕРНОРУДКА09:08:0009:07:0000:01:00130 км
БРОВКИ09:21:0009:20:0000:01:00146 км
ПОПЕЛЬНЯ09:36:0009:35:0000:01:00165 км
КОЖАНКА09:51:0009:50:0000:01:00185 км
ФАСТОВ 110:21:0010:08:0000:13:00204 км
МОТОВИЛОВКА10:39:0010:38:0000:01:00221 км
ВАСИЛЬКОВ 110:50:0010:49:0000:01:00231 км
БОЯРКА11:04:0011:03:0000:01:00245 км
ВИШНЕВОЕ11:13:0011:12:0000:01:00255 км
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ11:20:0011:19:0000:01:00261 км
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ11:25:0011:24:0000:01:00265 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ11:31:0011:31:0000:00:00268 км

Маршрут поезда 828Л

Характеристики поезда 828Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 828Л отправляется с начальной станции ЖМЕРИНКА в 05:57 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 11:31. Полное время поезда в пути - 24:44, за которое он преодолевает расстояние в 268 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 37.
Укрзалізниця
mastercardvisamaestro

Билеты на поезд PROIZD™

Если вам предстоит поездка на далекое или близкое расстояние, то PROIZD™ — сервис для покупки жд билетов Укрзализныци — то что надо. Без поездки в вокзальную кассу. Без стояния в очередях.

Просто. Быстро. Доступно.

Заказать ж/д билеты на PROIZD™

Воспользоваться сервисом для приобретения проездных документов на поезда стоит потому, что это:

  • удобно. Чтобы купить билет на поезд, клиенту не надо ехать в вокзальные кассы, учитывать время ожидания в очереди и перекраивать весь рабочий день;
  • современно. Клиент может купить билеты на поезд не контактируя с кассиром или менеджерами. Простое меню, удобная навигация и подсказки сайта позволяют выбрать направление, дату, номер поезда, тип вагона и место. Идеальный способ для вечно занятых и тех, кто не желает отвлекать коллег разговорами и звонками;
  • популярно. Билеты на поезд купить онлайн с сервисом мега удобно. Мы показываем самые популярные направления и поезда. А наши клиенты сами добавляют отзывы о сервисе;
  • с поддержкой. Если при заказе ж/д билетов онлайн возникли проблемы, то набирайте контактный телефон или пишите в службу поддержки в специальном окне сайта;
  • без финансовых потерь. С PROIZD™ клиент может не только купить жд билеты УкрЗализныци, но и сдать билет, получив сумму стоимости. Для этого срок возвращения должен составлять до 50 минут после заказа. Если прошло более 50 минут, но не позже 24 часа до отправления поезда - от стоимости билета отминусуется комиссия.

Возможность купить билеты на поезд онлайн оценят:

  • деловые люди, часто бывающие по командировкам;
  • студенты. Купить билеты на поезд онлайн можно даже на паре;
  • мамы в декрете. Не нужно менять привычный график. Каса с онлайн жд билетами уже в телефоне;
  • офисные сотрудники. Заказать билет на поезд онлайн реально в любое время суток, не покидая кабинета.

ЖД касса, которая в вашем телефоне 24/7

Если по разным причинам поездка отменяется, то с PROIZD™ реально вернуть деньги. В течение 50 минут после оплаты билетов, Вы можете их отменить в Кабинете и сумма платежа будет зачислена на счет в полном объеме. Такого сервиса не получите в обычных кассах!

Персональный кассир в телефоне

Купить билет на поезд онлайн в Украине с PROIZD™ проще простого. Сайт работает на десктопе, планшете, телефоне. Любой гаджет с мобильным или сетевым Интернетом позволит купить билет на поезд в считанные минуты. Хоть в 3 часа ночи в понедельник, хоть в разгар рабочего дня, не выходя из офиса.

Если предстоит поездка, то есть PROIZD™. Быстро, современно, выгодно!