ЖД билеты на поезд №107Л Ужгород - Одесса-Главная - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 107Л

Информация о поезде Ужгород - Одесса-главная

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ужгород
-
-
20:15
0 км
Батево
21:06
2
мин
21:08
38 км
Мукачево
21:44
5
мин
21:49
63 км
Карпаты
22:06
1
мин
22:07
80 км
Свалява
22:17
2
мин
22:19
90 км
Воловец
22:51
8
мин
22:59
118 км
Лавочне
23:33
9
мин
23:42
141 км
Славско
23:55
2
мин
23:57
149 км
Сколе
00:25
2
мин
00:27
175 км
Стрый
01:00
2
мин
01:02
213 км
Львов
02:05
25
мин
02:30
288 км
Тернополь
04:27
5
мин
04:32
429 км
Волочиск
05:31
2
мин
05:33
486 км
Хмельницкий
06:30
5
мин
06:35
548 км
Деражня
07:05
2
мин
07:07
584 км
Жмеринка
08:05
21
мин
08:26
647 км
Вапнярка
09:35
2
мин
09:37
728 км
Крыжополь
09:54
2
мин
09:56
750 км
Кодыма
10:27
2
мин
10:29
791 км
Подольск
11:24
20
мин
11:44
846 км
Раздельная 1
13:15
2
мин
13:17
961 км
Одесса-Застава 1
14:20
2
мин
14:22
1024 км
Одесса-Главная
14:38
-
-
1034 км

Характеристики поезда 107Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 107Л отправляется с начальной станции Ужгород в 20:15:00 и прибывает в конечную станцию Одесса-главная в 14:38:00. Полное время поезда в пути - 29:37:00, за которое он преодолевает расстояние в 1034 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.