proizd-logo

Информация о поезде УЖГОРОД → ОДЕССА-ГЛАВНАЯ

Поезд № 107Л

Посмотреть обратное направление ОДЕССА-ГЛАВНАЯ УЖГОРОД
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 107Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
УЖГОРОД 19:00 19:00 00:00 0 км
ЧОП 20:02 19:32 00:30 22 км
БАТЕВО 20:27 20:25 00:02 38 км
МУКАЧЕВО 21:12 21:02 00:10 63 км
КАРПАТЫ 21:34 21:32 00:02 80 км
СВАЛЯВА 21:50 21:46 00:04 90 км
ВОЛОВЕЦ 22:35 22:24 00:11 118 км
ЛАВОЧНЕ 23:22 23:12 00:10 141 км
СЛАВСКО 23:38 23:35 00:03 149 км
СКОЛЕ 00:12 00:10 00:02 175 км
СТРЫЙ 00:49 00:45 00:04 213 км
ЛЬВОВ 02:27 02:05 00:22 288 км
ТЕРНОПОЛЬ 04:32 04:27 00:05 429 км
ВОЛОЧИСК 05:33 05:31 00:02 486 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 06:50 06:31 00:19 548 км
ДЕРАЖНЯ 07:21 07:19 00:02 584 км
ЖМЕРИНКА 08:40 08:20 00:20 647 км
ВАПНЯРКА 10:03 09:49 00:14 728 км
КРЫЖОПОЛЬ 10:24 10:22 00:02 750 км
КОДЫМА 10:57 10:55 00:02 791 км
ПОДОЛЬСК 12:09 11:49 00:20 846 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 13:38 13:36 00:02 961 км
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 14:40 14:40 00:00 1034 км

Маршрут поезда 107Л

Характеристики поезда 107Л

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 107Л

Поезд № 107Л отправляется с начальной станции УЖГОРОД в 19:00 и прибывает в конечную станцию ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 14:40. Полное время поезда в пути - 05:45, за которое он преодолевает расстояние в 1 034 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.