proizd-logo

Информация о поезде УЖГОРОД → ОДЕССА-ГЛАВНАЯ

Поезд № 107Л

Посмотреть обратное направление ОДЕССА-ГЛАВНАЯ УЖГОРОД
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 107Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
УЖГОРОД 20:15:00 20:15:00 00:00:00 0 км
БАТЕВО 21:08:00 21:06:00 00:02:00 38 км
МУКАЧЕВО 21:49:00 21:44:00 00:05:00 63 км
КАРПАТЫ 22:07:00 22:06:00 00:01:00 80 км
СВАЛЯВА 22:19:00 22:17:00 00:02:00 90 км
ВОЛОВЕЦ 22:59:00 22:51:00 00:08:00 118 км
ЛАВОЧНЕ 23:42:00 23:33:00 00:09:00 141 км
СЛАВСКО 23:57:00 23:55:00 00:02:00 149 км
СКОЛЕ 00:27:00 00:25:00 00:02:00 175 км
СТРЫЙ 01:02:00 01:00:00 00:02:00 213 км
ЛЬВОВ 02:30:00 02:05:00 00:25:00 288 км
ТЕРНОПОЛЬ 04:32:00 04:27:00 00:05:00 429 км
ВОЛОЧИСК 05:33:00 05:31:00 00:02:00 486 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 06:35:00 06:30:00 00:05:00 548 км
ДЕРАЖНЯ 07:07:00 07:05:00 00:02:00 584 км
ЖМЕРИНКА 08:26:00 08:05:00 00:21:00 647 км
ВАПНЯРКА 09:37:00 09:35:00 00:02:00 728 км
КРЫЖОПОЛЬ 09:56:00 09:54:00 00:02:00 750 км
КОДЫМА 10:29:00 10:27:00 00:02:00 791 км
ПОДОЛЬСК 11:44:00 11:24:00 00:20:00 846 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 13:17:00 13:15:00 00:02:00 961 км
ОДЕССА-ЗАСТАВА 1 14:22:00 14:20:00 00:02:00 1024 км
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 14:38:00 14:38:00 00:00:00 1034 км

Маршрут поезда 107Л

Характеристики поезда 107Л

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 107Л отправляется с начальной станции УЖГОРОД в 20:15 и прибывает в конечную станцию ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 14:38. Полное время поезда в пути - 12:08, за которое он преодолевает расстояние в 1 034 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.