ЖД билеты на поезд №107Л Ужгород - Одесса-Главная - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 107Л

Информация о поезде Ужгород - Одесса-главная

Открыта продажа билетов к празднику Пасхи

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ужгород
-
-
20:15
0 км
Батево
21:06
2
мин
21:08
38 км
Мукачево
21:44
5
мин
21:49
63 км
Карпаты
22:06
1
мин
22:07
80 км
Свалява
22:17
2
мин
22:19
90 км
Воловец
22:51
8
мин
22:59
118 км
Лавочне
23:33
9
мин
23:42
141 км
Славско
23:55
2
мин
23:57
149 км
Сколе
00:25
2
мин
00:27
175 км
Стрый
01:00
2
мин
01:02
213 км
Львов
02:05
25
мин
02:30
288 км
Тернополь
04:27
5
мин
04:32
429 км
Волочиск
05:31
2
мин
05:33
486 км
Хмельницкий
06:30
5
мин
06:35
548 км
Деражня
07:05
2
мин
07:07
584 км
Жмеринка
08:05
21
мин
08:26
647 км
Вапнярка
09:35
2
мин
09:37
728 км
Крыжополь
09:54
2
мин
09:56
750 км
Кодыма
10:27
2
мин
10:29
791 км
Подольск
11:24
20
мин
11:44
846 км
Раздельная 1
13:15
2
мин
13:17
961 км
Одесса-Застава 1
14:20
2
мин
14:22
1024 км
Одесса-Главная
14:38
-
-
1034 км

Характеристики поезда 107Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 107Л отправляется с начальной станции Ужгород в 20:15:00 и прибывает в конечную станцию Одесса-главная в 20:15:00. Полное время поезда в пути - 18:23:00, за которое он преодолевает расстояние в 1034 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.
Юрий Агопян
Матрасы тонкие и скользят по поверхности,работа проводника отлично.
ОЛЕГ
Поезд Одесса -Ужгород. Неужели у нас начались положительные сдвиги на жд! Чисто, туалет европейского типа, поменяли рессоры и поезд идет плавно. Действительно, получили удовоствие от поездки! Правда, лампочки о состоянии туалета ( занят, свободен) мешают всю ночъ спать, может как то их отключать? И еще хорошая замена постоянно выпадающим занавескам на окнах ( в прошлом)- защитная шторка.
Алиса
Две единственных розетки не работают, матрасы жесткие и тонкие, окна грязные, кондукторы, мягко говоря, не приветливые, вагоны старые и давно требуют замены. К людям, которые находятся в нестабильном экономическом положении относятся хуже чем к животным.
Nina Bakul
Поезд на ст. Старый останавливается всего на 2мин! Пассажиры нервничают, что не успеют добежать до нужного вагона. В вагонах не очень - то чисто. В туалете грязно. Постель тоже вызывает вопросы по чистоте. Беру билет на этот поезд вынужденно-другого транспорта нет.
Вадим Стаховский
Все сподобалось, рекомендую.
Proizd.ua
Татьяна, билеты бывают двух видов - электронные и отложенной печати. Мы настоятельно рекомендуем внимательно ознакомиться с информацией на документе после его приобретения.
Татьяна
Обычно брала билет,приходило письмо на почту:Ваши билеты показывала проводнику и не было никаких проблем!Вчера вечером тоже так всё сделала,ехала с годовалым ребенком,в поезд не пускал проводник,оказалось это не билеты ,а бланк заиовлення и я не имею права ехать с таким билетом,нужно было распечатать в кассе! Естественно я не успевала,остановка 2 мин,я ошиблась ,не досмотрела но и проводник мог предложить распечатать в Котовске билеты и ехать дальше спокойно(там остановка пол часа),но он выбрал другой вариант,и мы оплатили ещё раз стоимость билета,только уже ему!Так что товарищи ,читайте внимательно,не повторяйте моей ошибки!
Юлия
В вагоне было очень жарко, на верхней полке невозможно было вообще находиться. Туалет не работал, но это скорее всего проблема тех, кто не умеет читать и забили бумагой слив. В вагоне запах сигарет
Татьяна Дойкова
Ездили в Сваляву (поезд Одесса-Ужгород) в феврале м-це 2020г. жарко,всем было невыносимо жарко,нечем просто дышать.Проводники объяснили,что не можем уголь не подбрасывать,такая система.В остальном -всем остались довольны .
Позняк Диана
очень жарко. Окно открыть нет возможности. Было купе, воняло дымом от сигарет....
Олег1982
туда ехали было очень жарко, проводник обьяснила что ниже температуру не может отрегулировать обратно ехали нормальная температура была, но одно "чудо" в пьяном виде блевануло среди ночи- вонь была жесткая (4 вагон купэ)
Люда Крестова
Было жарко как в аду,на верхней полке дышать вообще нечем,нет воздуха!
Эва
Все в порядке в остальном, чисто, хорошо, но почему же так адски жарко в поездах. Зачем же так топить😩😩😩 уснуть невозможно