ЖД билеты на поезд №107Л УЖГОРОД - ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - PROIZD.UA

Информация о поезде УЖГОРОД → ОДЕССА-ГЛАВНАЯ

Поезд № 107Л

Посмотреть обратное направление
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ УЖГОРОД
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 107Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
УЖГОРОД20:15:0020:15:0000:00:000 км
БАТЕВО21:08:0021:06:0000:02:0038 км
МУКАЧЕВО21:49:0021:44:0000:05:0063 км
КАРПАТЫ22:07:0022:06:0000:01:0080 км
СВАЛЯВА22:19:0022:17:0000:02:0090 км
ВОЛОВЕЦ22:59:0022:51:0000:08:00118 км
ЛАВОЧНЕ23:42:0023:33:0000:09:00141 км
СЛАВСКО23:57:0023:55:0000:02:00149 км
СКОЛЕ00:27:0000:25:0000:02:00175 км
СТРЫЙ01:02:0001:00:0000:02:00213 км
ЛЬВОВ02:30:0002:05:0000:25:00288 км
ТЕРНОПОЛЬ04:32:0004:27:0000:05:00429 км
ВОЛОЧИСК05:33:0005:31:0000:02:00486 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ06:35:0006:30:0000:05:00548 км
ДЕРАЖНЯ07:07:0007:05:0000:02:00584 км
ЖМЕРИНКА08:26:0008:05:0000:21:00647 км
ВАПНЯРКА09:37:0009:35:0000:02:00728 км
КРЫЖОПОЛЬ09:56:0009:54:0000:02:00750 км
КОДЫМА10:29:0010:27:0000:02:00791 км
ПОДОЛЬСК11:44:0011:24:0000:20:00846 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 113:17:0013:15:0000:02:00961 км
ОДЕССА-ЗАСТАВА 114:22:0014:20:0000:02:001024 км
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ14:38:0014:38:0000:00:001034 км

Маршрут поезда 107Л

Характеристики поезда 107Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 107Л отправляется с начальной станции УЖГОРОД в 20:15 и прибывает в конечную станцию ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 14:38. Полное время поезда в пути - 10:15, за которое он преодолевает расстояние в 1034 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.