ЖД билеты на поезд №107Л УЖГОРОД - ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 107Л

Информация о поезде Ужгород - Одесса-главная

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Ужгород
-
-
20:15
0 км
Батево
21:08
2
мин
21:06
38 км
Мукачево
21:49
5
мин
21:44
63 км
Карпаты
22:07
1
мин
22:06
80 км
Свалява
22:19
2
мин
22:17
90 км
Воловец
22:59
8
мин
22:51
118 км
Лавочне
23:42
9
мин
23:33
141 км
Славско
23:57
2
мин
23:55
149 км
Сколе
00:27
2
мин
00:25
175 км
Стрый
01:02
2
мин
01:00
213 км
Львов
02:30
25
мин
02:05
288 км
Тернополь
04:32
5
мин
04:27
429 км
Волочиск
05:33
2
мин
05:31
486 км
Хмельницкий
06:35
5
мин
06:30
548 км
Деражня
07:07
2
мин
07:05
584 км
Жмеринка
08:26
21
мин
08:05
647 км
Вапнярка
09:37
2
мин
09:35
728 км
Крыжополь
09:56
2
мин
09:54
750 км
Кодыма
10:29
2
мин
10:27
791 км
Подольск
11:44
20
мин
11:24
846 км
Раздельная 1
13:17
2
мин
13:15
961 км
Одесса Застава 1
14:22
2
мин
14:20
1024 км
Одесса Главная
14:38
-
-
1034 км

Характеристики поезда 107Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 107Л отправляется с начальной станции Ужгород в 20:15 и прибывает в конечную станцию Одесса-главная в 14:38. Полное время поезда в пути - 36:08, за которое он преодолевает расстояние в 1034 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.