ЖД билеты Свалява → Киев-Пассажирский PROIZD™ – продажа билетов на поезд.
Помощь онлайн

Купи свой жд билет онлайн
Свалява – Киев-Пассажирский

Продажа билетов открыта до 13-го декабря

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Поезда
Отправление
Время в пути
Прибытие
Информация о поезде
14:11
13ч 49мин
04:00
017Л
Обычный
Батево Лубны
13:20
14ч 40мин
04:00
017Ш
Обычный
Ужгород Лубны
07:37
40ч 5мин
23:42
045Л
Обычный
Радулино Чугуев
16:00
15ч 26мин
07:26
081Л
Обычный
Ужгород Киев-Пассажирский

Чтобы купить жд билет Свалява Киев Пассажирский онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание поездов Свалява и Киев Пассажирский , хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие поездов.

Расстояние между станциями - 1014 км, и самый быстрый поезд №017Л преодолевает его за 13:49 часов. Самый медленный поезд - №045Л проходит за 16:05 часов. Всего курсирует такое количество поездов: 4, которые проходят между Свалява и Киев Пассажирский. Сейчас самый ранний поезд №017Л отправляется в 14:11:00. Самый поздний - №081Л в 16:00:00 часов.

Продажа билетов на поезд Свалява Киев Пассажирский открывается за 45 дней. Чем раньше Вы решите купить билет на поезд, тем больше у Вас шансов выбрать лучшие места. Чем ближе к дате отправления, тем меньше свободных мест.