ЖД билеты Винница → Жмеринка PROIZD™ – продажа билетов на поезд.
Помощь онлайн

Купи свой жд билет онлайн
Винница – Жмеринка

С 21.10.2021 посадка в поезд только с сертификатом о вакцинации или отрицательным тестом на COVID-19

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Поезда
Отправление
Время в пути
Прибытие
Информация о поезде
20:09
17ч 8мин
13:17
111О
Обычный
Харьков-Пасс Волочиск
16:41
16ч 42мин
09:23
013Д
Пассажирский
Обычный
Киев-Пассажирский Чоп
20:59
22ч 11мин
19:10
023М
Обычный
Москва Киевская Одесса-Главная
14:25
20ч 47мин
11:12
041П
Обычный
Днепр-Главный Трускавец
17:43
18ч 39мин
12:22
055М
Обычный
Москва Киевская Хмельницкий
12:50
28ч 11мин
17:01
070Д
Обычный
Мариуполь Львов
17:55
16ч 30мин
10:25
084Л
Обычный
Ковель Одесса-Главная
12:24
24ч 27мин
12:51
086П
Обычный
Новоалексеевка Львов
12:30
19ч 53мин
08:23
109Ш
Обычный
Херсон Львов
19:57
15ч 56мин
11:53
013К
Обычный
Бердичев Буштино
04:19
30ч 17мин
10:36
134Ш
Обычный
Бердичев Подзамче
02:03
31ч 59мин
10:02
138Д
Обычный
Ромодан Гнивань
22:14
12ч 52мин
11:06
145К
Обычный
Жмеринка Березино
16:35
7ч 11мин
23:46
763О
Интерсити+
Обычный
Киев-Пассажирский Одесса-Главная
17:48
2ч 3мин
19:51
769К
Обычный
Винница Бар
23:42
5ч 29мин
05:11
771Л
Региональный экспресс
Обычный
Киев-Пассажирский Хмельницкий
22:38
6ч 17мин
04:55
797К
Обычный
Винница Одесса-Главная
22:38
6ч 17мин
04:55
797Ш
Обычный
Винница Одесса-Главная

Чтобы купить жд билет Винница Жмеринка онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание поездов Винница и Жмеринка , хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие поездов.

Расстояние между станциями - 918 км, и самый быстрый поезд №769К преодолевает его за 2:03 часов. Самый медленный поезд - №070Д проходит за 28:11 часов. Всего курсирует такое количество поездов: 18, которые проходят между Винница и Жмеринка. Сейчас самый ранний поезд №111О отправляется в 20:09:00. Самый поздний - №797Ш в 22:38:00 часов.

Продажа билетов на поезд Винница Жмеринка открывается за 45 дней. Чем раньше Вы решите купить билет на поезд, тем больше у Вас шансов выбрать лучшие места. Чем ближе к дате отправления, тем меньше свободных мест.