proizd-logo

Информация о поезде КОВЕЛЬ → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 078Л

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ КОВЕЛЬ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 078Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КОВЕЛЬ 10:24 10:24 00:00 0 км
РОЖИЩЕ 11:13 11:11 00:02 53 км
КИВЕРЦЫ 11:50 11:28 00:22 71 км
ЛУЦК 12:29 12:06 00:23 84 км
КИВЕРЦЫ 12:47 12:45 00:02 97 км
РОВНО 13:47 13:41 00:06 162 км
ЗДОЛБУНОВ 14:05 14:02 00:03 174 км
ОСТРОГ 14:37 14:35 00:02 195 км
КРИВИН 14:57 14:55 00:02 212 км
СЛАВУТА 1 15:13 15:11 00:02 227 км
ШЕПЕТОВКА 15:41 15:36 00:05 247 км
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 1 16:36 16:30 00:06 310 км
КОРОСТЕНЬ 17:52 17:50 00:02 398 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:41 19:59 00:42 554 км

Маршрут поезда 078Л

Характеристики поезда 078Л

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 078Л

Поезд № 078Л отправляется с начальной станции КОВЕЛЬ в 10:24 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 19:59. Полное время поезда в пути - 01:49, за которое он преодолевает расстояние в 554 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.