ЖД билеты на поезд №078Л ЛУЦК - КРОЛЕВЕЦ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 078Л

Информация о поезде Луцк - Кролевец

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Луцк
-
-
11:47
84 км
Киверцы
12:32
-1
мин
12:31
97 км
Ровно
13:28
-5
мин
13:23
162 км
Здолбунов
13:46
-4
мин
13:42
174 км
Острог
14:10
-2
мин
14:08
195 км
Кривин
14:26
-2
мин
14:24
212 км
Славута 1
14:39
-2
мин
14:37
227 км
Шепетовка
15:03
-2
мин
15:01
247 км
Новоград Волынский 1
15:53
-2
мин
15:51
310 км
Коростень
17:04
-2
мин
17:02
398 км
Киев Пассажирский
19:48
-43
мин
19:05
554 км
Нежин
21:21
-2
мин
21:19
680 км
Бахмач Пассажирский
22:14
-2
мин
22:12
750 км
Конотоп
22:50
-15
мин
22:35
775 км
Кролевец
23:28
-
-
818 км

Характеристики поезда 078Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 078Л отправляется с начальной станции Луцк в 12:10 и прибывает в конечную станцию Кролевец в 23:26. Полное время поезда в пути - 33:09, за которое он преодолевает расстояние в 818 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.