ЖД билеты на поезд №078Л КОВЕЛЬ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде КОВЕЛЬ → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 078Л

Посмотреть обратное направление
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ КОВЕЛЬ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 078Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КОВЕЛЬ09:44:0009:44:0000:00:000 км
РОЖИЩЕ10:47:0010:42:0000:05:0053 км
КИВЕРЦЫ11:29:0011:03:0000:26:0071 км
ЛУЦК12:06:0011:43:0000:23:0084 км
КИВЕРЦЫ12:27:0012:26:0000:01:0097 км
РОВНО13:23:0013:17:0000:06:00162 км
ЗДОЛБУНОВ13:40:0013:37:0000:03:00174 км
ОСТРОГ14:04:0014:02:0000:02:00195 км
КРИВИН14:20:0014:18:0000:02:00212 км
СЛАВУТА 114:34:0014:32:0000:02:00227 км
ШЕПЕТОВКА14:58:0014:56:0000:02:00247 км
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 115:51:0015:49:0000:02:00310 км
КОРОСТЕНЬ17:00:0016:58:0000:02:00398 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ19:47:0019:05:0000:42:00554 км

Маршрут поезда 078Л

Характеристики поезда 078Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
0
Поезд № 078Л отправляется с начальной станции КОВЕЛЬ в 09:44:00 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 19:05:00. Полное время поезда в пути - 09:21:00, за которое он преодолевает расстояние в 554 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.