ЖД билеты на поезд №078Л Луцк - Кролевец - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 078Л

Информация о поезде Луцк - Кролевец

Открыта продажа билетов на Новый Год и Рождество

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Луцк
-
-
12:10
84 км
Киверцы
12:31
-1
мин
12:32
97 км
Ровно
13:23
-5
мин
13:28
162 км
Здолбунов
13:42
-4
мин
13:46
174 км
Острог
14:08
-2
мин
14:10
195 км
Кривин
14:24
-2
мин
14:26
212 км
Славута 1
14:37
-2
мин
14:39
227 км
Шепетовка
15:01
-2
мин
15:03
247 км
Новоград-Волынский 1
15:51
-2
мин
15:53
310 км
Коростень
17:02
-2
мин
17:04
398 км
Киев-Пассажирский
19:05
-43
мин
19:48
554 км
Нежин
21:19
-2
мин
21:21
680 км
Бахмач-Пассажирский
22:12
-2
мин
22:14
750 км
Конотоп
22:35
-15
мин
22:50
775 км
Кролевец
23:26
-
-
818 км

Характеристики поезда 078Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 078Л отправляется с начальной станции Луцк в 12:10:00 и прибывает в конечную станцию Кролевец в 11:47:00. Полное время поезда в пути - 11:16:00, за которое он преодолевает расстояние в 818 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.