proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ

Поезд № 769К

Посмотреть обратное направление КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 769К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 16:46 16:46 00:00 0 км
КАЗАТИН-1 18:36 18:34 00:02 157 км
ВИННИЦА 19:27 19:22 00:05 221 км
ЖМЕРИНКА 20:23 20:05 00:18 268 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 21:42 21:38 00:04 367 км
ГРЕЧАНЫ 22:07 21:52 00:15 374 км
ЯРМОЛИНЦЫ 23:02 23:00 00:02 413 км
ДУНАЕВЦЫ 23:23 23:21 00:02 432 км
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ 00:12 00:12 00:00 480 км

Маршрут поезда 769К

Характеристики поезда 769К

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Да
Поезд № 769К

Поезд № 769К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 16:46 и прибывает в конечную станцию КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ в 00:12. Полное время поезда в пути - 07:26, за которое он преодолевает расстояние в 480 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.