ЖД билеты на поезд №769К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ

Поезд № 769К

Посмотреть обратное направление
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 769К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ16:07:0016:07:0000:00:000 км
КАЗАТИН-118:25:0018:10:0000:15:00157 км
ВИННИЦА19:20:0019:16:0000:04:00221 км
ЖМЕРИНКА20:18:0019:59:0000:19:00268 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ21:41:0021:37:0000:04:00367 км
ГРЕЧАНЫ22:06:0021:51:0000:15:00374 км
ЯРМОЛИНЦЫ23:02:0023:00:0000:02:00413 км
ДУНАЕВЦЫ23:23:0023:21:0000:02:00432 км
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ00:12:0000:12:0000:00:00480 км

Маршрут поезда 769К

Характеристики поезда 769К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 769К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 16:07 и прибывает в конечную станцию КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ в 00:12. Полное время поезда в пути - 03:40, за которое он преодолевает расстояние в 480 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.