ЖД билеты на поезд №771О КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ХМЕЛЬНИЦКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 771О

Информация о поезде Киев-пассажирский - Хмельницкий

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Киев Пассажирский
-
-
23:57
0 км
Фастов 1
00:46
2
мин
00:44
64 км
Попельня
01:12
2
мин
01:10
103 км
Казатин 1
01:52
2
мин
01:50
157 км
Калиновка 1
02:26
2
мин
02:24
198 км
Винница
02:47
4
мин
02:43
221 км
Гнивань
03:08
2
мин
03:06
246 км
Жмеринка
03:48
15
мин
03:33
268 км
Деражня
04:44
2
мин
04:42
331 км
Хмельницкий
05:47
-
-
367 км

Характеристики поезда 771О

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 771О отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 23:57 и прибывает в конечную станцию Хмельницкий в 05:10. Полное время поезда в пути - 005:13, за которое он преодолевает расстояние в 367 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.