ЖД билеты на поезд №771О Киев-Пассажирский - Хмельницкий - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 771О

Информация о поезде Киев-пассажирский - Хмельницкий

Открыта продажа билетов на Пасху

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
23:57
0 км
Фастов 1
00:44
2
мин
00:46
64 км
Попельня
01:10
2
мин
01:12
103 км
Казатин-1
01:50
2
мин
01:52
157 км
Калиновка 1
02:24
2
мин
02:26
198 км
Винница
02:43
4
мин
02:47
221 км
Гнивань
03:06
2
мин
03:08
246 км
Жмеринка
03:33
15
мин
03:48
268 км
Деражня
04:42
2
мин
04:44
331 км
Хмельницкий
05:10
-
-
367 км

Характеристики поезда 771О

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 771О отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 23:57 и прибывает в конечную станцию Хмельницкий в 23:57. Полное время поезда в пути - 05:13:00, за которое он преодолевает расстояние в 367 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.