ЖД билеты на поезд №117К Киев-Пассажирский - Черновцы - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 117К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Черновцы

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
20:05
0 км
Фастов 1
20:58
2
мин
21:00
64 км
Казатин-1
22:06
2
мин
22:08
157 км
Калиновка 1
22:42
2
мин
22:44
198 км
Винница
23:01
2
мин
23:03
221 км
Хмельницкий
00:48
3
мин
00:51
367 км
Гречаны
01:01
15
мин
01:16
374 км
Дунаевцы
02:33
2
мин
02:35
432 км
Каменец-Подольский
03:27
5
мин
03:32
480 км
Ларга
04:44
20
мин
05:04
520 км
Новоселица
06:42
2
мин
06:44
588 км
Черновцы
07:30
-
-
624 км

Характеристики поезда 117К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 117К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 20:05:00 и прибывает в конечную станцию Черновцы в 07:30:00. Полное время поезда в пути - 36:35:00, за которое он преодолевает расстояние в 624 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.