proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ЧЕРНОВЦЫ

Поезд № 117К

Посмотреть обратное направление ЧЕРНОВЦЫ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 117К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:05 20:05 00:00 0 км
ФАСТОВ 1 21:00 20:58 00:02 64 км
КАЗАТИН-1 22:10 22:08 00:02 157 км
КАЛИНОВКА 1 22:44 22:42 00:02 198 км
ВИННИЦА 23:03 23:01 00:02 221 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 00:49 00:46 00:03 367 км
ГРЕЧАНЫ 01:14 00:59 00:15 374 км
ДУНАЕВЦЫ 02:34 02:32 00:02 432 км
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ 03:32 03:27 00:05 480 км
ЛАРГА 05:04 04:44 00:20 520 км
НОВОСЕЛИЦА 06:33 06:31 00:02 588 км
ЧЕРНОВЦЫ 07:10 07:10 00:00 624 км

Маршрут поезда 117К

Характеристики поезда 117К

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Нет
Поезд № 117К

Поезд № 117К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 20:05 и прибывает в конечную станцию ЧЕРНОВЦЫ в 07:10. Полное время поезда в пути - 02:56, за которое он преодолевает расстояние в 624 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.