ЖД билеты на поезд №117К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ЧЕРНОВЦЫ - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ЧЕРНОВЦЫ

Поезд № 117К

Посмотреть обратное направление
ЧЕРНОВЦЫ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 117К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ20:05:0020:05:0000:00:000 км
ФАСТОВ 121:00:0020:58:0000:02:0064 км
КАЗАТИН-122:08:0022:06:0000:02:00157 км
КАЛИНОВКА 122:44:0022:42:0000:02:00198 км
ВИННИЦА23:03:0023:01:0000:02:00221 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ00:51:0000:48:0000:03:00367 км
ГРЕЧАНЫ01:16:0001:01:0000:15:00374 км
ДУНАЕВЦЫ02:35:0002:33:0000:02:00432 км
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ03:32:0003:27:0000:05:00480 км
ЛАРГА05:04:0004:44:0000:20:00520 км
НОВОСЕЛИЦА06:44:0006:42:0000:02:00588 км
ЧЕРНОВЦЫ07:30:0007:30:0000:00:00624 км

Маршрут поезда 117К

Характеристики поезда 117К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 117К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 20:05 и прибывает в конечную станцию ЧЕРНОВЦЫ в 07:30. Полное время поезда в пути - 04:43, за которое он преодолевает расстояние в 624 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.