ЖД билеты на поезд №117К Киев-Пассажирский - Черновцы - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 117К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Черновцы

Открыта продажа билетов на все лето

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
20:05
0 км
Фастов 1
20:58
2
мин
21:00
64 км
Казатин-1
22:06
2
мин
22:08
157 км
Калиновка 1
22:42
2
мин
22:44
198 км
Винница
23:01
2
мин
23:03
221 км
Хмельницкий
00:48
3
мин
00:51
367 км
Гречаны
01:01
15
мин
01:16
374 км
Дунаевцы
02:33
2
мин
02:35
432 км
Каменец-Подольский
03:27
5
мин
03:32
480 км
Ларга
04:44
20
мин
05:04
520 км
Новоселица
06:42
2
мин
06:44
588 км
Черновцы
07:57
-
-
624 км

Характеристики поезда 117К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 117К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 20:05:00 и прибывает в конечную станцию Черновцы в 20:05:00. Полное время поезда в пути - 11:52:00, за которое он преодолевает расстояние в 624 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.
Альона
Чому не попередили, що з Чернівців пасажирів не беруть. Мені треба було до лікаря і не змогла поїхати. Надсилаєте купу повідомлень, про те що потяг скасовано можна було також повідомити.
Painter P
Ехал в вагоне номер 6 с Киева в Каменец-Подольский, это вагон класса СВ, вагон хороший удобный с окон не дует постель застелена и очень мягко, сервис отличный 😸👌. Доволен очень сильно, правда розеток нет в вагоне СВ, это очень странно, за такие деньги можно бы и розетки было добавить, а так все отлично. Главное постель чистая и не грязная это не мало важно.
Дмитрий Поливанчуе
Очень крутая вышла поездка,ехал в вагоне номер 9,15.01.21г. Я много видел вагонов,но это превзошел любые мои ожидания! Чистота и уют,в туалет даже пахло освижителем,проводница,"Буковынка"так она мило себя назвала😻 Просто добрейшей души человек! Рекомендую к поездкам,вагон номер 9!Цена приемлимая и счетаю,даже низкая,если сравнить с плацкардом и всеми страстями,что там творятся,типо пьной "дичи"и прочих прелестей😂
Валентин Небосклонов
поездкой доволен.но было слишком жарко в вагоне
Olga Noskova
А нам понравилось. Старенькие, но очень теплые и уютные вагончики. Особенно № 10. Спасибо, ребята
КК
Та оновіть вже ті вагони! Я як зайшла в туалет то зрозуміла що краще я помру в аварії через погодні умови на дорозі чим ще раз в житті зайду в туалет в вагоні 78 року.
Ольга Жубровска
Приємна поїздка, ввічливий провідник. В туалеті було все, в мило і папір. Ціна відповідає сервісу.
anti10pa *
Їхав у плацкартному вагону, я студент, тому ціна була досить низькою. У вагоні було чисто та був відсутній неприємний запах. Топ за свої гроші. Але! Засоби дезінфекції - це для укрзалізниці новинка, і нечувана розкіш!
Ірина
Поїзд Київ-Чернівці, СВ вагон. Привітна, приємна провідниця. Старий брудний вагон з старими пильними килимами, туалети з мокрими кусками мила і залишками сірого туалетного паперу. Дезінфекчні засоби? Рідке мило з дозатора? Ні, не чули на Укрзалізниці такого..
Наталія
Чернівці_Київ: купе: клас квитка - стандарт: бокове світло не вмикалось - іду до провідниці (близько 20.30) - лежить у себе в темному купе, відпочиває. Я кажу : Треба якусь особливу кнопку знати, аби світло увімкнтуи, а то тільки верхнє? Провідниця: А ВАМ ДУЖЕ ТРЕБА? І я подумала: квиток 650 грн,!!!! їду до Києва 17,5 год! через Львів, а потім Тернопіль (до нього з Чернівців 8,5 год, виявляється!), то мені треба те світло?! Я ввічливо: Так, дитина буде спати, а я працювати. Мені треба те бокове світло. І вона встала та увімкнула. До речі, у всіх купе. Чай провідниця навіть не пропонувала, та й добре. Київ_Чернівці ми вперше у житті їхали у вагоні-ресторані (купе: клас квитка економ, тож я ні на що не сподівалась): у купе ледь жевріло тепло (на вулиці тоді було -10), у коридорі нічого не жевріло, з вікна дуло, як з кондиціонера, бо шпарина у півпальця. У коридорі холодно - страх, але усюди чисто і провідник дуже привітний. Чай пропонував ( у вагоні-ресторані він все одно чесно виконував свої обов'язки) :) Ось так. Усім гарних подорожей )
Ирина
Сервис відповідає ціні провідники дуже толерантні
Proizd.ua
Ольга, благодарим за обращение! Не всегда пользователям нужна постель, которая добавляется автоматически. Поэтому мы рекомендуем каждый раз внимательно просматривать все поля, которые заполняете при покупке.
Ольга
Взяли билет первый раз через ваш сервис - и попали..Билет без постели ..На других сайтах постоянно брали- в цену входила постель. У сына не было наличных денег , только на карточке. Очень расстроился..Как-то вышли из ситуации, но нужно предупреждать. Должны платить за моральный ущерб! Давно беру билеты онлайн- но такое впервые! Мама взяла сыну купе без постели!
Александра Медведева
Всё супер, проводник чудесный. Сервис приятно удивил, постель хорошая, купе ухоженное. Я лет 10 не ездила на поезде, и получила массу удовольствия. Спасибо большое!
Proizd.ua
Светлана, при оплате онлайн стоимость билета по умолчанию указана без дополнительных услуг. При желании Вы добавляете - постель, багаж, напитки, возможность перевозки животных и т.д.
Світлана Міщук
Продали билет "дешевле" без постели и прочих сервисов. Пришлось доплачивать на месте. Конечно же наличкой. 50грн.