ЖД билеты Тернополь → Жмеринка PROIZD™ – продажа билетов на поезд.
Помощь онлайн

Купи свой жд билет онлайн
Тернополь – Жмеринка

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Поезда
Отправление
Время в пути
Прибытие
Информация о поезде
11:07
23ч 43мин
10:50
086Ш
Обычный
Львов Новоалексеевка
22:15
10ч 28мин
08:43
012Л
Обычный
Львов Одесса-Главная
18:31
16ч 45мин
11:16
026К
Обычный
Микуличин Одесса-Главная
18:43
16ч 32мин
11:15
026Л
Обычный
Яремче Одесса-Главная
18:09
17ч 6мин
11:15
035Ш
Пассажирский
Обычный
Пшемысль Одесса-Главная
12:43
20ч 34мин
09:17
042Л
Обычный
Трускавец Днепр-Главный
01:20
29ч 10мин
06:30
070Л
Обычный
Львов Мариуполь
15:27
16ч 53мин
08:20
013Л
Обычный
Тячево Бердичев
12:53
15ч 23мин
04:16
096Л
Обычный
Львов Черкассы
20:15
18ч 23мин
14:38
107Л
Обычный
Ужгород Одесса-Главная
15:45
18ч 49мин
10:34
110Л
Обычный
Львов Херсон
17:40
19ч 52мин
13:32
112Л
Обычный
Львов Харьков-Пасс
22:22
7ч 31мин
05:53
120Л
Обычный
Кодыма Александрия
16:16
6ч 22мин
22:38
133Л
Обычный
Галич Здолбунов
15:37
21ч 5мин
12:42
136Л
Обычный
Черновцы Белгород-Днестровский

Чтобы купить жд билет Тернополь Жмеринка онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание поездов Тернополь и Жмеринка , хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие поездов.

Расстояние между станциями - 1417 км, и самый быстрый поезд №133Л преодолевает его за 6:22 часов. Самый медленный поезд - №070Л проходит за 29:10 часов. Всего курсирует такое количество поездов: 15, которые проходят между Тернополь и Жмеринка. Сейчас самый ранний поезд №086Ш отправляется в 11:07:00. Самый поздний - №136Л в 15:37:00 часов.

Продажа билетов на поезд Тернополь Жмеринка открывается за 45 дней. Чем раньше Вы решите купить билет на поезд, тем больше у Вас шансов выбрать лучшие места. Чем ближе к дате отправления, тем меньше свободных мест.