proizd-logo

Информация о поезде ЛЬВОВ → ХЕРСОН

Поезд № 110Л

Посмотреть обратное направление ХЕРСОН ЛЬВОВ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 110Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ЛЬВОВ 15:45:00 15:45:00 00:00:00 0 км
КРАСНЕ 16:48:00 16:30:00 00:18:00 51 км
ЗЛОЧЕВ 17:14:00 17:12:00 00:02:00 77 км
ТЕРНОПОЛЬ 18:17:00 18:10:00 00:07:00 141 км
ПОДВОЛОЧИСК 19:09:00 19:07:00 00:02:00 192 км
ВОЛОЧИСК 19:20:00 19:18:00 00:02:00 198 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 20:19:00 20:14:00 00:05:00 260 км
ДЕРАЖНЯ 20:50:00 20:48:00 00:02:00 296 км
ЖМЕРИНКА 22:09:00 21:49:00 00:20:00 359 км
ВИННИЦА 23:00:00 22:55:00 00:05:00 406 км
КАЗАТИН-1 23:54:00 23:52:00 00:02:00 470 км
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 01:36:00 01:34:00 00:02:00 594 км
МИРОНОВКА 02:31:00 02:29:00 00:02:00 663 км
КОРСУНЬ 03:01:00 02:59:00 00:02:00 700 км
ГОРОДИЩЕ 03:22:00 03:20:00 00:02:00 723 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 04:23:00 04:05:00 00:18:00 772 км
ФУНДУКЛЕЕВКА 04:58:00 04:56:00 00:02:00 811 км
ЧЕРНОЛЕССКАЯ 05:29:00 05:27:00 00:02:00 849 км
КУЦОВКА 06:24:00 06:22:00 00:02:00 912 км
ДОЛИНСКАЯ 07:05:00 06:45:00 00:20:00 935 км
КАЗАНКА 07:39:00 07:34:00 00:05:00 961 км
НОВЫЙ БУГ 08:06:00 08:04:00 00:02:00 987 км
ЯВКИНО 08:42:00 08:40:00 00:02:00 1029 км
НИКОЛАЕВ ПАСС 09:36:00 09:26:00 00:10:00 1083 км
ХЕРСОН 10:34:00 10:34:00 00:00:00 1138 км

Маршрут поезда 110Л

Характеристики поезда 110Л

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 110Л отправляется с начальной станции ЛЬВОВ в 15:45 и прибывает в конечную станцию ХЕРСОН в 10:34. Полное время поезда в пути - 08:20, за которое он преодолевает расстояние в 1 138 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.