ЖД билеты на поезд №110Л ЛЬВОВ - ХЕРСОН - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 110Л

Информация о поезде Львов - Херсон

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Львов
-
-
15:45
0 км
Красне
16:48
18
мин
16:30
51 км
Злочев
17:14
2
мин
17:12
77 км
Тернополь
18:17
7
мин
18:10
141 км
Подволочиск
19:09
2
мин
19:07
192 км
Волочиск
19:20
2
мин
19:18
198 км
Хмельницкий
20:19
5
мин
20:14
260 км
Деражня
20:50
2
мин
20:48
296 км
Жмеринка
22:09
20
мин
21:49
359 км
Винница
23:00
5
мин
22:55
406 км
Казатин 1
23:54
2
мин
23:52
470 км
Белая Церковь
01:36
2
мин
01:34
594 км
Мироновка
02:31
2
мин
02:29
663 км
Корсунь
03:01
2
мин
02:59
700 км
Городище
03:22
2
мин
03:20
723 км
Им. Т.шевченко
04:23
18
мин
04:05
772 км
Фундуклеевка
04:58
2
мин
04:56
811 км
Чернолесская
05:29
2
мин
05:27
849 км
Куцовка
06:24
2
мин
06:22
912 км
Долинская
07:05
20
мин
06:45
935 км
Казанка
07:39
5
мин
07:34
961 км
Новый Буг
08:06
2
мин
08:04
987 км
Явкино
08:42
2
мин
08:40
1029 км
Николаев Пасс
09:36
10
мин
09:26
1083 км
Херсон
10:34
-
-
1138 км

Характеристики поезда 110Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 110Л отправляется с начальной станции Львов в 15:45 и прибывает в конечную станцию Херсон в 10:34. Полное время поезда в пути - 17:41, за которое он преодолевает расстояние в 1138 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.