ЖД билеты на поезд №110Л Львов - Херсон - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 110Л

Информация о поезде Львов - Херсон

Открыта продажа билетов на все лето

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Львов
-
-
15:45
0 км
Красне
16:30
18
мин
16:48
51 км
Злочев
17:12
2
мин
17:14
77 км
Тернополь
18:10
7
мин
18:17
141 км
Подволочиск
19:07
2
мин
19:09
192 км
Волочиск
19:18
2
мин
19:20
198 км
Хмельницкий
20:14
5
мин
20:19
260 км
Деражня
20:48
2
мин
20:50
296 км
Жмеринка
21:49
20
мин
22:09
359 км
Винница
22:55
5
мин
23:00
406 км
Казатин-1
23:52
2
мин
23:54
470 км
Белая Церковь
01:34
2
мин
01:36
594 км
Мироновка
02:29
2
мин
02:31
663 км
Корсунь
02:59
2
мин
03:01
700 км
Городище
03:20
2
мин
03:22
723 км
Им. Т.шевченко
04:05
18
мин
04:23
772 км
Фундуклеевка
04:56
2
мин
04:58
811 км
Чернолесская
05:27
2
мин
05:29
849 км
Куцовка
06:22
2
мин
06:24
912 км
Долинская
06:45
20
мин
07:05
935 км
Казанка
07:34
5
мин
07:39
961 км
Новый Буг
08:04
2
мин
08:06
987 км
Явкино
08:40
2
мин
08:42
1029 км
Николаев Пасс
09:26
10
мин
09:36
1083 км
Херсон
10:34
-
-
1138 км

Характеристики поезда 110Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 110Л отправляется с начальной станции Львов в 15:45:00 и прибывает в конечную станцию Херсон в 15:45:00. Полное время поезда в пути - 18:49:00, за которое он преодолевает расстояние в 1138 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.
Валентина
Ехала до Хмельницкого и Херсона в 7 вагоне. Вагон старый, туалеты грязные и вонючие, свет в купе над полкой не работает, видать лампочки дорогие...((( Во время дождя поперёк общего прохода ручьи воды - крыша течёт. Скажите, дорогая Укрзализниця - почему в это поезде неоднократно но в ого вагона? Это наказание? Это проклятие ? Сразу после выхода из изоляции в этом поезде появились вагоны с вакуумными туалетом. Потом их убрали . Не достойны люди на этом направлении качественного сервиса? Одеяла тёплые, но матрасы ужасные. Мучение, а не поездка
Ирина
Это просто ужас! И это касается всего, что было в этом поезде в 11 вагоне. Купе вонючее, грязное, все отваливается! Шторку на окне открываешь, она вместе со всей констрикцией сваливается вам на голову, в коридоре так же, перила отваливаются. Туалет это вообще кошмарище!!! В вагоне все торохтит, скрипит, держится на соплях, горячей воды, что бы сделать себе чай нету, беги в соседний вагон. Матрасы, подушки, одеяла, вонючие, грязные. Свет не работает в купе! Со всех окон дует! Короче одним словом "УЖАС"!!! Эти вагоны давным давно должны быть на свалке, но наши власти очень заботятся о людях и считают, что нам и так пойдет!
Галина
Поезд чистый и удобный,не Европа,но для Украины-хорошо!
Виталий Бялковский
Відгук про поїздку у вагоні номер 1 у потязі 110 Львів-Херсон негативний. Навіть якщо врахувати гарний сервіс з боку провідників: привітні та торбуються про комфорт з можливістю зміни вагону, то температура у вагоні терміново бажає бути кращою. Вкриваючись двома ковдрами було зимно. І так єдиний напрямок на Миколаївщину і той без комфорту. Дуже шкода, нічого не міняється в цій державі. Одне "тішить" - це зарплатні керівників , цих великих держструктур.
Александра
8 вагон, старый, одно мыло на всех..дует с окон. Просто кошмар. Когда будут все вагоны заменяны на новые? а то за одну цену бди едут одни в новом и с комфортом, а кто-то в старье с продуванием, старыми одеялами, с пятнами на простынях, и холодом((
Андрій
Ну,як ви відправляєте запит на коментарі-будь ласка ось і мій... Вагон,зовні й у середині ніби,чистий. Хоча зважаючи що він 1983(якщо не помиляюсь) року випуску!!! Ніби замінено вікна,на сучасні склопакети, але з під них є протяги. Місця для відпочинку, більше нагадують дерев'яні лавки які просто обтягнули матерією (без пом'якшення) що навіть тоненькі матраци не дають відчуття комфорту. Також мають елементи деталей які погано закріплення та можуть бути причиною псування ваших речей,та одягу. Відсутність,попри те що нині в кожного є гаджет і є потреба у його підзарядці,елементарних РОЗЕТОК!!!Двері!!! Це елемент інтер'єру взагалі з окремими складовими. То не закриваються, то сам відкривається,то під час руху "уявляє себе "ключем для Азбуки Морзе ". Туалет-це узагалі ЖАХ, в усіх його проявах. Усе що є у АНИСАНІТАРІЇ-ВИ можете тут зустріти. Звичайно, мило (один "змилок" для всіх),туалетний папір та ХОЛОДНА вода-були присутні. Але-СМОРІД, ПІДДУВАННЯ ХОЛОДНОГО ПОВІТРЯ,ВІДСУТНІСТЬ СТУЛЬЧАКІВ та прокрапування води, Вам на голову це ще не весь перелік подій пов'язаних з цим місцем. Судячи, із зовнішнього вигляду бочка для гарячої води, він від побудови вагону не розбирався, для профілактики,тож велике питання до якості питної (якщо її можна назвати)води. І про загальну "атмосферу " Зараз зима, хочеться тепла-але, коли у ночі ти чуєш, як провідник ,"гребе" лопатою вугілля та піднімається температура,що немає чим дихати. Постає питання-я купую подорож з належними умовами та комфортом? Чи,я "завинив" та змушений сплачувати борг??? Незадоволений роботою компанії "Укрзалізниця"!!!
лилия
Добрый день.Приобрела билет для мамы.Вагон замечательный.Постель одеяло шикарное.НО при посадке в Белой Церкви поезд стоит 2 мин .Вагон номер 9 двери не открыл и пришлось вскакивать в 7 вагон пенсионерке с вещами.Билет брали до Херсона но поезд опоздал и со стороны проводника не было никакой информации по времени опоздания. бабушка 72 года сошла в Николаеве .Когда она увидела станцию Николаев у нее случался гипертонический криз поезд ушел так как опаздывал. Можете представить я ее встречаю в Херсоне а ее нет.У меня тоже шок.Хорошо что я на машине.Мы едем в Николаев за потеряшкой.Все закончилось хорошо.Можно путешествовать но проводник безразличен к своей работе а пенсионер не бежал бы за поездом .Вот так закончилась наша поездка.
Олена Школа
Поїзд Львів- Херсон 07.08.20 , чисто , приємні працівники , тільки залишається проблема з вікнами (закрити вікно вночі неможливо не фіксується)!!!
Vlad Grog
Львов-Херсон. Качественно и в срок. #внихуютно
Maestro
30. 01 ехал на Николаев на маршруте Львов-Херсон. В вагоне чисто, тепло, проводник вежлив. Так можно путешествовать.
Марьяна
Ехали 17.01 с Херсона до Хмельницкого и 21.01 обратно ,проводники вежливые ,в купе чисто,жарковато ночью было,а так всё норм.
Елена
В поезде Львов-Николаев сквозняки из окон в купе.Вагоны покрасили, повесили новые занавески, но сквозняки как были, так и остались.Вагоны никто не ремонтирует, двери в купе открываются плохо, окна старые.