ЖД билеты на поезд №110Л Львов - Херсон - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 110Л

Информация о поезде Львов - Херсон

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Львов
-
-
15:45
0 км
Красне
16:30
18
мин
16:48
51 км
Злочев
17:12
2
мин
17:14
77 км
Тернополь
18:10
7
мин
18:17
141 км
Подволочиск
19:07
2
мин
19:09
192 км
Волочиск
19:18
2
мин
19:20
198 км
Хмельницкий
20:14
5
мин
20:19
260 км
Деражня
20:48
2
мин
20:50
296 км
Жмеринка
21:49
20
мин
22:09
359 км
Винница
22:55
5
мин
23:00
406 км
Казатин-1
23:52
2
мин
23:54
470 км
Белая Церковь
01:34
2
мин
01:36
594 км
Мироновка
02:29
2
мин
02:31
663 км
Корсунь
02:59
2
мин
03:01
700 км
Городище
03:20
2
мин
03:22
723 км
Им. Т.шевченко
04:05
18
мин
04:23
772 км
Фундуклеевка
04:56
2
мин
04:58
811 км
Чернолесская
05:27
2
мин
05:29
849 км
Куцовка
06:22
2
мин
06:24
912 км
Долинская
06:45
20
мин
07:05
935 км
Казанка
07:34
5
мин
07:39
961 км
Новый Буг
08:04
2
мин
08:06
987 км
Явкино
08:40
2
мин
08:42
1029 км
Николаев Пасс
09:26
10
мин
09:36
1083 км
Херсон
10:34
-
-
1138 км

Характеристики поезда 110Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 110Л отправляется с начальной станции Львов в 15:45:00 и прибывает в конечную станцию Херсон в 15:45:00. Полное время поезда в пути - 18:49:00, за которое он преодолевает расстояние в 1138 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.
Виталий
Ехали с женой в четвертом вагоне. Тепло, проводник приятный.Ехали по электронным билетам, притензий никаких. Кофе правда не очень.
Proizd.ua
Наталия, сразу под данными пассажира указана постель. Обращайте, пожалуйста, внимание на наличие отметки.
Наталия
Ехала в этом поезде со Львова в купе стандарт. Вагон 20 все понравилось. Было тепло даже не закрывали двери. Проводники вежливые. Вагон чистый. Туалет тоже чистый. Сразу предлагают кофе и чай. Цена 10 грн. Сайт Proizd.Ua удобный. Единственное не понятно, почему не показывает что нет постели. Может поставить напоминание. Была уверенна ,что оплатила билет с постелью. Удивилась когда проводник при сканировании билета сказала ,что постель не заказана. Пришлось оплатить комплект 50 грн.в поезде.
Елена
При всех " прелестях" наших поездов, осталось хорошее впечатление о поездки. Очень понравилась проводница, внимательная, услужливая, очень доброжелательная, приятный человек во всех отношениях. Ехала в 12 вагоне со Львова до Николаева, 17.12.2021. Дайте ей хорошую премию!!!!!!😆
Татьяна
Садясь в плацкартный вагон , мы и так не можем расчитывать на супер комфорт. В вагоне было тепло ,постельное белье чистое, проводники вежливы и приветливы. На этот раз поезд приехал даже вовремя, что бывает редко. Возможно это каким-то образом сгладило некоторые неудобства (Туалет например) во время поездки. Эти замечания не к сайту продаж и не к составу поезда . а к нашей ДОРОГОЙ укрзализныце. Пора наверное уже начать урезать зарплаты руководству этой отрасли в пользу улучшения качества перевозок.
Влад Гедульянов
Спасибо за информацию😊
Proizd.ua
Влад, к сожалению, у нас нет возможности корректировать график движения и маршрут поездов. Данным вопросом занимается исключительно перевозчик.
Влад Гедульянов
Скажите пожалуйста, а есть ли шансы, что 110/109 будет ходить через Вознесенск, маршрутом Херсон - Николаев-пасс - Колосовка (смена направления) - Вознесенск - Южноукраинск - Помашная (смена направления) - Первомайск - Любашевка - Балта - Подольск (смена направления) - Кодыма - Рудница - Крижополь - Вапнярка - Жмеринка - Хмельницкий - Тернополь - Львов... Ведь с Вознесенска до Западных и многих центральных областей не добраться по прямой, и приходится ехать с пересадками в Николаеве или в Одессе, или в поздним вечером в Помошной переседать на 119/120 Запорожье - Львов. Ведь до 2012 года поезд и ходил ежедневно по выше указанном маршруту... А кроме прямого сообщения с Западом этот поезд даёт прямое сообщение с областным центром - Николаевом, а также Херсоном
Алина Скромна
Ужасный поезд: очень грязно, на сиденьях было болото, очень воняло ну и сифонило с окна.. Одна розетка на вагон чтобы зарядить телефон. Ну и туалет- огромная катастрофа просто. Давно пора начать пользоваться био-туалетами. Ехали со Львова в Николаев Это было испытание. Проводница была хорошая. Думаю для них тоже испытание работать в таких условиях
Юлия
Ужасный поезд, езхали в 8-м вагоне и 10-м , вонище от туалета по всему вагону, грязь, курение в тамбуре, Матрасы тонюсенькие, и вишенка на торте- поезд был в пути на 5часов дольше положенного! 5!!! Это ужас, ни воды , ни еды ! Укрзализныця -это диагноз
Светлана
Вагон ужасный, на вторую полку вообще невозможно вылезти, никаких ступеней нет. И пора уже за верхние полки цену на билеты ставить ниже, мучаешься всю дорогу, а платишь так же. Это не справедливо. Проводники приятные хорошие девочки
Proizd.ua
Татьяна, благодарим Вас за оценку сервиса. Да, сервисом предусмотрена комиссия, поскольку нами предоставляются дополнительные услуги. Очень жаль, что использование сервиса Вам не очень понравилось. Но мы всегда остаемся на связи, всегда рады помочь, если возникнут вопросы - обращайтесь, с радостью поможем.
Татьяна
Поезд Львов-Херсон. 26.09.2021 В вагоне#5 очень душно, жарко - все окна закрыты. Туалет за 15 лет не поменялся в вагонах плацкарт. Проводники нормальные. Стоянки очень короткие. Николаев, заходят и выходят обычно куча людей стоянка 2 мин туда, и 10 минут на обратном пути. Приложение берет комиссию!!! Кэшбэк на моно не перекрывает. Не выгодно. Буду искать другие предложения.
Proizd.ua
Благодарим за доверие к сервису!
Lex Siermak
Все отлично, обычный вагон купе, попалась приятная компания, ехали с девушкой, комфортно, дешево, не сказать качественно, просто за свои деньги очень даже хорошо) советую поезд Львов-Херсон-Львов, еще порадовало крутое приложение Proizd, удобно показывать билеты проводнику, оттуда можно и распечатать сразу, будем ездить еще)
Ольга
Мені все сподобалось,а 10-річний син взагалі в захваті від поїздки. Їхали ми поїздом Львів-Херсон 11.08.2021 року в 15 вагоні, в подруга в 7 вагоні. З її слів,якби не храп сусіда в купе,то все супер. Привітні провідники,в спеку працював кондиціонер. Поїздка промайнула ,як мить. Дякую всьому робочому персоналу !!!!
Proizd.ua
Анно, незважаючи на те, працює сайт чи ні - в особистий кабінет зайти можна.
Анна
9.07 з ранку придбала квитки на поїзд Львів -Херсон, коли прийшлось йти на поїзд о 16.00, був вел.сюрприз: сайт не працював щоб показати квиток, прийшлось бігти в касу щоб роздрукувати, в касі як завжди черги... дуже не зручно, витрачений час і нерви.
Іван
Придбав сьогодні квитки на потяг Хмельницький - Херсон і на зворотній шлях. Тут придбати квитки просто клас, бачиш які місця у наявності дуже оперативно і все просто супер. Замовленням квитків задоволений і рекомендую іншим користувачам купляти через інтернет.
Валентина
Поезд Львов - Херсон. Вагон старый, проводники приветливые, но бумага в туалете серая, ночники в купе не работают. Проводники жалуются, что туалетную бумагу покупают за свои деньги. Короче говоря - дешёвые билеты - сервис отвратительные.
Валентина
Ехала до Хмельницкого и Херсона в 7 вагоне. Вагон старый, туалеты грязные и вонючие, свет в купе над полкой не работает, видать лампочки дорогие...((( Во время дождя поперёк общего прохода ручьи воды - крыша течёт. Скажите, дорогая Укрзализниця - почему в это поезде неоднократно но в ого вагона? Это наказание? Это проклятие ? Сразу после выхода из изоляции в этом поезде появились вагоны с вакуумными туалетом. Потом их убрали . Не достойны люди на этом направлении качественного сервиса? Одеяла тёплые, но матрасы ужасные. Мучение, а не поездка
Ирина
Это просто ужас! И это касается всего, что было в этом поезде в 11 вагоне. Купе вонючее, грязное, все отваливается! Шторку на окне открываешь, она вместе со всей констрикцией сваливается вам на голову, в коридоре так же, перила отваливаются. Туалет это вообще кошмарище!!! В вагоне все торохтит, скрипит, держится на соплях, горячей воды, что бы сделать себе чай нету, беги в соседний вагон. Матрасы, подушки, одеяла, вонючие, грязные. Свет не работает в купе! Со всех окон дует! Короче одним словом "УЖАС"!!! Эти вагоны давным давно должны быть на свалке, но наши власти очень заботятся о людях и считают, что нам и так пойдет!
Галина
Поезд чистый и удобный,не Европа,но для Украины-хорошо!
Виталий Бялковский
Відгук про поїздку у вагоні номер 1 у потязі 110 Львів-Херсон негативний. Навіть якщо врахувати гарний сервіс з боку провідників: привітні та торбуються про комфорт з можливістю зміни вагону, то температура у вагоні терміново бажає бути кращою. Вкриваючись двома ковдрами було зимно. І так єдиний напрямок на Миколаївщину і той без комфорту. Дуже шкода, нічого не міняється в цій державі. Одне "тішить" - це зарплатні керівників , цих великих держструктур.
Александра
8 вагон, старый, одно мыло на всех..дует с окон. Просто кошмар. Когда будут все вагоны заменяны на новые? а то за одну цену бди едут одни в новом и с комфортом, а кто-то в старье с продуванием, старыми одеялами, с пятнами на простынях, и холодом((
На сайте проводятся технические работы. Приносим извинения за доставленные неудобства.