ЖД билеты на поезд №110Л Львов - Херсон - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 110Л

Информация о поезде Львов - Херсон

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Львов
-
-
15:45
0 км
Красне
16:30
18
мин
16:48
51 км
Злочев
17:12
2
мин
17:14
77 км
Тернополь
18:10
7
мин
18:17
141 км
Подволочиск
19:07
2
мин
19:09
192 км
Волочиск
19:18
2
мин
19:20
198 км
Хмельницкий
20:14
5
мин
20:19
260 км
Деражня
20:48
2
мин
20:50
296 км
Жмеринка
21:49
20
мин
22:09
359 км
Винница
22:55
5
мин
23:00
406 км
Казатин-1
23:52
2
мин
23:54
470 км
Белая Церковь
01:34
2
мин
01:36
594 км
Мироновка
02:29
2
мин
02:31
663 км
Корсунь
02:59
2
мин
03:01
700 км
Городище
03:20
2
мин
03:22
723 км
Им. Т.шевченко
04:05
18
мин
04:23
772 км
Фундуклеевка
04:56
2
мин
04:58
811 км
Чернолесская
05:27
2
мин
05:29
849 км
Куцовка
06:22
2
мин
06:24
912 км
Долинская
06:45
20
мин
07:05
935 км
Казанка
07:34
5
мин
07:39
961 км
Новый Буг
08:04
2
мин
08:06
987 км
Явкино
08:40
2
мин
08:42
1029 км
Николаев Пасс
09:26
10
мин
09:36
1083 км
Херсон
10:34
-
-
1138 км

Характеристики поезда 110Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 110Л отправляется с начальной станции Львов в 15:45:00 и прибывает в конечную станцию Херсон в 10:34:00. Полное время поезда в пути - 29:11:00, за которое он преодолевает расстояние в 1138 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.