ЖД билеты на поезд №110Л ЛЬВОВ - ХЕРСОН - PROIZD.UA

Информация о поезде ЛЬВОВ → ХЕРСОН

Поезд № 110Л

Посмотреть обратное направление
ХЕРСОН ЛЬВОВ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 110Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ЛЬВОВ15:45:0015:45:0000:00:000 км
КРАСНЕ16:48:0016:30:0000:18:0051 км
ЗЛОЧЕВ17:14:0017:12:0000:02:0077 км
ТЕРНОПОЛЬ18:17:0018:10:0000:07:00141 км
ПОДВОЛОЧИСК19:09:0019:07:0000:02:00192 км
ВОЛОЧИСК19:20:0019:18:0000:02:00198 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ20:19:0020:14:0000:05:00260 км
ДЕРАЖНЯ20:50:0020:48:0000:02:00296 км
ЖМЕРИНКА22:09:0021:49:0000:20:00359 км
ВИННИЦА23:00:0022:55:0000:05:00406 км
КАЗАТИН-123:54:0023:52:0000:02:00470 км
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ01:36:0001:34:0000:02:00594 км
МИРОНОВКА02:31:0002:29:0000:02:00663 км
КОРСУНЬ03:01:0002:59:0000:02:00700 км
ГОРОДИЩЕ03:22:0003:20:0000:02:00723 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО04:23:0004:05:0000:18:00772 км
ФУНДУКЛЕЕВКА04:58:0004:56:0000:02:00811 км
ЧЕРНОЛЕССКАЯ05:29:0005:27:0000:02:00849 км
КУЦОВКА06:24:0006:22:0000:02:00912 км
ДОЛИНСКАЯ07:05:0006:45:0000:20:00935 км
КАЗАНКА07:39:0007:34:0000:05:00961 км
НОВЫЙ БУГ08:06:0008:04:0000:02:00987 км
ЯВКИНО08:42:0008:40:0000:02:001029 км
НИКОЛАЕВ ПАСС09:36:0009:26:0000:10:001083 км
ХЕРСОН10:34:0010:34:0000:00:001138 км

Маршрут поезда 110Л

Характеристики поезда 110Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 110Л отправляется с начальной станции ЛЬВОВ в 15:45 и прибывает в конечную станцию ХЕРСОН в 10:34. Полное время поезда в пути - 18:49, за которое он преодолевает расстояние в 1138 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.