proizd-logo

Информация о поезде ЛЬВОВ → ХЕРСОН

Поезд № 110Л

Посмотреть обратное направление ХЕРСОН ЛЬВОВ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 110Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ЛЬВОВ 15:45 15:45 00:00 0 км
КРАСНЕ 16:35 16:33 00:02 51 км
ЗЛОЧЕВ 17:00 16:57 00:03 77 км
ТЕРНОПОЛЬ 18:04 17:57 00:07 141 км
ПОДВОЛОЧИСК 19:05 18:54 00:11 192 км
ВОЛОЧИСК 19:16 19:14 00:02 198 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 20:18 20:13 00:05 260 км
ДЕРАЖНЯ 20:50 20:48 00:02 296 км
ЖМЕРИНКА 22:09 21:49 00:20 359 км
ВИННИЦА 23:00 22:55 00:05 406 км
КАЗАТИН-1 23:54 23:52 00:02 470 км
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 01:38 01:36 00:02 594 км
МИРОНОВКА 02:33 02:31 00:02 663 км
КОРСУНЬ 03:06 03:04 00:02 700 км
ГОРОДИЩЕ 03:27 03:25 00:02 723 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 04:20 04:05 00:15 772 км
ФУНДУКЛЕЕВКА 04:56 04:54 00:02 811 км
ЧЕРНОЛЕССКАЯ 05:26 05:24 00:02 849 км
КУЦОВКА 06:21 06:19 00:02 912 км
ДОЛИНСКАЯ 07:00 06:40 00:20 935 км
КАЗАНКА 07:33 07:31 00:02 961 км
НОВЫЙ БУГ 08:01 07:59 00:02 987 км
ЯВКИНО 08:36 08:34 00:02 1029 км
НИКОЛАЕВ ПАСС 09:36 09:21 00:15 1083 км
ХЕРСОН 10:40 10:40 00:00 1138 км

Маршрут поезда 110Л

Характеристики поезда 110Л

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 110Л

Поезд № 110Л отправляется с начальной станции ЛЬВОВ в 15:45 и прибывает в конечную станцию ХЕРСОН в 10:40. Полное время поезда в пути - 05:18, за которое он преодолевает расстояние в 1 138 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.