ЖД билеты на поезд №026К МИКУЛИЧИН - ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - PROIZD.UA

Информация о поезде МИКУЛИЧИН → ОДЕССА-ГЛАВНАЯ

Поезд № 026К

Посмотреть обратное направление
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ МИКУЛИЧИН
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 026К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
МИКУЛИЧИН18:31:0018:29:0000:-2:0066 км
ЯРЕМЧЕ18:46:0018:44:0000:-2:0076 км
ИВАНО-ФРАНКОВСК20:25:0020:05:0000:-20:00138 км
ЛЬВОВ23:28:0022:59:0000:-29:00279 км
КРАСНЕ00:10:0000:08:0000:-2:00330 км
ЗЛОЧЕВ00:34:0000:32:0000:-2:00356 км
ТЕРНОПОЛЬ01:34:0001:29:0000:-5:00420 км
ПОДВОЛОЧИСК02:25:0002:23:0000:-2:00471 км
ВОЛОЧИСК02:36:0002:34:0000:-2:00477 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ03:34:0003:29:0000:-5:00539 км
ЖМЕРИНКА05:20:0005:00:0000:-20:00638 км
РАХНЫ06:01:0005:59:0000:-2:00679 км
ВАПНЯРКА06:36:0006:34:0000:-2:00719 км
РУДНИЦА07:05:0007:03:0000:-2:00757 км
КОДЫМА07:27:0007:25:0000:-2:00782 км
ПОДОЛЬСК08:42:0008:22:0000:-20:00837 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 110:10:0010:08:0000:-2:00952 км
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ11:16:0011:16:0000:00:001025 км

Маршрут поезда 026К

Характеристики поезда 026К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 026К отправляется с начальной станции МИКУЛИЧИН в 18:31 и прибывает в конечную станцию ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 11:16. Полное время поезда в пути - 11:48, за которое он преодолевает расстояние в 1025 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.