ЖД билеты на поезд №026К МИКУЛИЧИН - ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 026К

Информация о поезде Микуличин - Одесса-главная

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Микуличин
-
-
18:29
66 км
Яремче
18:46
-2
мин
18:44
76 км
Ивано Франковск
20:25
-20
мин
20:05
138 км
Львов
23:28
-29
мин
22:59
279 км
Красне
00:10
-2
мин
00:08
330 км
Злочев
00:34
-2
мин
00:32
356 км
Тернополь
01:34
-5
мин
01:29
420 км
Подволочиск
02:25
-2
мин
02:23
471 км
Волочиск
02:36
-2
мин
02:34
477 км
Хмельницкий
03:34
-5
мин
03:29
539 км
Жмеринка
05:20
-20
мин
05:00
638 км
Рахны
06:01
-2
мин
05:59
679 км
Вапнярка
06:36
-2
мин
06:34
719 км
Рудница
07:05
-2
мин
07:03
757 км
Кодыма
07:27
-2
мин
07:25
782 км
Подольск
08:42
-20
мин
08:22
837 км
Раздельная 1
10:10
-2
мин
10:08
952 км
Одесса Главная
11:16
-
-
1025 км

Характеристики поезда 026К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 026К отправляется с начальной станции Микуличин в 18:31 и прибывает в конечную станцию Одесса-главная в 11:16. Полное время поезда в пути - 11:48, за которое он преодолевает расстояние в 1025 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.