ЖД билеты на поезд №026К КВАСЫ - ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - PROIZD.UA

Информация о поезде КВАСЫ → ОДЕССА-ГЛАВНАЯ

Поезд № 026К

Посмотреть обратное направление
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ КВАСЫ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 026К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КВАСЫ16:48:0016:45:0000:03:0014 км
ЯСИНЯ17:14:0017:12:0000:02:0027 км
ВОРОХТА18:01:0017:59:0000:02:0050 км
ТАТАРОВ18:15:0018:13:0000:02:0056 км
ЯРЕМЧЕ18:43:0018:41:0000:02:0076 км
ИВАНО-ФРАНКОВСК20:22:0020:02:0000:20:00138 км
ЛЬВОВ23:28:0022:57:0000:31:00279 км
КРАСНЕ00:10:0000:08:0000:02:00330 км
ЗЛОЧЕВ00:34:0000:32:0000:02:00356 км
ТЕРНОПОЛЬ01:34:0001:29:0000:05:00420 км
ПОДВОЛОЧИСК02:25:0002:23:0000:02:00471 км
ВОЛОЧИСК02:36:0002:34:0000:02:00477 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ03:34:0003:29:0000:05:00539 км
ЖМЕРИНКА05:20:0005:00:0000:20:00638 км
РАХНЫ06:01:0005:59:0000:02:00679 км
ВАПНЯРКА06:35:0006:33:0000:02:00719 км
РУДНИЦА07:06:0007:04:0000:02:00757 км
ПОДОЛЬСК08:38:0008:18:0000:20:00837 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 110:11:0010:09:0000:02:00952 км
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ11:15:0011:15:0000:00:001025 км

Маршрут поезда 026К

Характеристики поезда 026К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 026К отправляется с начальной станции КВАСЫ в 16:48 и прибывает в конечную станцию ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 11:15. Полное время поезда в пути - 05:32, за которое он преодолевает расстояние в 1025 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.