ЖД билеты на поезд №026К Микуличин - Одесса-Главная - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 026К

Информация о поезде Микуличин - Одесса-главная

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Микуличин
-
-
18:31
66 км
Яремче
18:44
-2
мин
18:46
76 км
Ивано-Франковск
20:05
-20
мин
20:25
138 км
Львов
22:59
-29
мин
23:28
279 км
Красне
00:08
-2
мин
00:10
330 км
Злочев
00:32
-2
мин
00:34
356 км
Тернополь
01:29
-5
мин
01:34
420 км
Подволочиск
02:23
-2
мин
02:25
471 км
Волочиск
02:34
-2
мин
02:36
477 км
Хмельницкий
03:29
-5
мин
03:34
539 км
Жмеринка
05:00
-20
мин
05:20
638 км
Рахны
05:59
-2
мин
06:01
679 км
Вапнярка
06:34
-2
мин
06:36
719 км
Рудница
07:03
-2
мин
07:05
757 км
Кодыма
07:25
-2
мин
07:27
782 км
Подольск
08:22
-20
мин
08:42
837 км
Раздельная 1
10:08
-2
мин
10:10
952 км
Одесса-Главная
11:16
-
-
1025 км

Характеристики поезда 026К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 026К отправляется с начальной станции Микуличин в 18:31:00 и прибывает в конечную станцию Одесса-главная в 11:16:00. Полное время поезда в пути - 16:45:00, за которое он преодолевает расстояние в 1025 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.