ЖД билеты на поезд №026К Рахов - Одесса-Главная - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 026К

Информация о поезде Рахов - Одесса-главная

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Рахов
-
-
16:20
0 км
Квасы
16:44
-4
мин
16:48
14 км
Ясиня
17:09
-4
мин
17:13
27 км
Ворохта
17:54
-5
мин
17:59
50 км
Татаров
18:11
-2
мин
18:13
56 км
Микуличин
18:26
-2
мин
18:28
66 км
Яремче
18:41
-5
мин
18:46
76 км
Ивано-Франковск
20:09
-28
мин
20:37
138 км
Львов
22:59
-29
мин
23:28
279 км
Красне
00:08
-2
мин
00:10
330 км
Злочев
00:32
-2
мин
00:34
356 км
Тернополь
01:28
-5
мин
01:33
420 км
Подволочиск
02:23
-2
мин
02:25
471 км
Волочиск
02:35
-2
мин
02:37
477 км
Хмельницкий
03:30
-4
мин
03:34
539 км
Жмеринка
05:02
-24
мин
05:26
638 км
Рахны
06:03
-2
мин
06:05
679 км
Вапнярка
06:38
-2
мин
06:40
719 км
Рудница
07:08
-2
мин
07:10
757 км
Кодыма
07:30
-2
мин
07:32
782 км
Подольск
08:25
-20
мин
08:45
837 км
Раздельная 1
10:20
-2
мин
10:22
952 км
Одесса-Главная
11:24
-
-
1025 км

Характеристики поезда 026К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 026К отправляется с начальной станции Рахов в 16:20:00 и прибывает в конечную станцию Одесса-главная в 16:20:00. Полное время поезда в пути - 19:04:00, за которое он преодолевает расстояние в 1025 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.
Vadim Marhaychuk
Поезд 026 опоздал на 25 мин. Обновленные вагоны только визуально, с окон тянет холодом, туалет с супер сливом рассчитан только на слив воды от унитаза, все время был наполовину полон жидкостью. Да за такие деньги можно было и постараться с комфортом. Розетка муляж)))
Алена
Поезд 026 опоздал на 20 мин. Но в вагоне было тепло, чисто. Туалет убогий и страшный, на полу мешок с использованной туалетной бумагой, который нужно было периодически поправлять ногой чтобы не вывалилось все на ноги. Кран работал не очень хорошо, но приложив силу , можно было выдавить водичку. Проводник обычный. Учитывая, что «сели вечером - легли спать - утром на месте», то вроде неплохо , но , учитывая , что это купе за 702 грн., то не можно и получше. Поездка на три с плюсом.
Вікторія
Поїзд спізнився, провідниця була жахлива, дуже зверхня, все інше задовільнило
Leila Leila
Ехали сегодня 17.01 в 5 вагоне с дочкой , поезд 026 опоздал на 30 минут , но компенсировало просто восхитительное отношение проводников Олександра и девушки , чистые полки ,тёплый вагон, приятная атмосфера, 4 часа езды пролетели как мгновение , мне лично все понравилось , то что поезд опоздал не беру к вниманию ) спасибо большое
натали Мургуненко
Поезд 026 опоздал во львов на 1 час 20 мин.очень позамерзали пока ждали поезд.ехала в купе,700 грн цена не оправдана,розетки нет ,в табмуре курят,вонь на весь вагон,дверь в тамбур скрипела ,как будто её режут,жесть!!! Делайте что-то с этим!!! Из плюсов))) вагон чистый,тёплый,очень приятная проводница!!!
Tanya Fominyh
Поезд опоздал на 30 минут. 026 поезд, 5-ый вагон - отличный новенький и чистый плацкарт. Тепло 🥰 За 320 грн, считаю, что очень повезло
Денис
Поезд опоздал на 40 минут в одну и в другую сторону ,в вагоне не работал 1 туалет .не где зарядить телефон ,и цена 700 грн за билет не оправдана .из плюсов .было тепло ,приятный проводник
Proizd.ua
Виктория, к сожалению, мы не владеем данной информацией, но на все маршруты билеты поступают в продажу постепенно. Ожидайте и периодически проверяйте информацию на сайте, вагоны должны быть еще добавлены.
Виктория
Proizd.ua не подскажите, пожалуйста, будут ли еще добавляться вагоны в поезд 026К на 3 января ?
Proizd.ua
Денис, да, все билеты поступают в продажу постепенно.
Денис Бондар
@Proizd:disqus не подскажете, будут ли еще добавляться вагоны в поезд 026К на 29 декабря ?
Proizd.ua
Егор, мы комментарии не удаляем, отзывы проходят модерацию.
Егор
Какого черта мой комментарий удалили???
Егор
Ехали в св вагоне со Львова в Одессу. В районе 5:00, вор вскрыл купе, жена проснулась и закричала. Я побежал, но не догнал, т.к. вор, скрылся в следующем вагоне, закрыв за собой дверь(секреткой). Думаю, что проводники вкурсе, т.к. открыли только нас, может быть была наводка. Судить не буду, т.к. доказательств нет. Будьте аккуратны, открывают и стопор и замок. Случилось в районе Жмеринки. Ворам, хочу передать, быть бдительнее, т.к. если поймаю, бить буду, пока тот свет не увидит.
Ольга Пічик
Ми їхали з малими дітьми провідник у вагоні був приємний і ввічливий це дуже порадило. Єдине, що хочеться щоб вагони були більш сучасними адже у вагоні купе не було навіть розетки.
На сайте проводятся технические работы. Приносим извинения за доставленные неудобства.