ЖД билеты на поезд №136Л Черновцы - Белгород-Днестровский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 136Л

Информация о поезде Черновцы - Белгород-днестровский

Открыта продажа билетов на все лето

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Черновцы
-
-
15:37
0 км
Снятын
16:16
2
мин
16:18
36 км
Заболотов
16:38
2
мин
16:40
52 км
Коломыя
17:02
4
мин
17:06
71 км
Коршев
17:26
2
мин
17:28
86 км
Ивано-Франковск
18:13
11
мин
18:24
126 км
Ходоров
19:47
10
мин
19:57
203 км
Львов
21:10
20
мин
21:30
267 км
Тернополь
23:50
7
мин
23:57
408 км
Волочиск
00:57
2
мин
00:59
465 км
Хмельницкий
01:52
4
мин
01:56
527 км
Деражня
02:25
2
мин
02:27
563 км
Жмеринка
03:24
20
мин
03:44
626 км
Вапнярка
04:53
2
мин
04:55
707 км
Крыжополь
05:32
2
мин
05:34
729 км
Кодыма
06:05
2
мин
06:07
770 км
Подольск
07:02
20
мин
07:22
825 км
Затишье
08:11
2
мин
08:13
880 км
Раздельная 1
08:57
2
мин
08:59
940 км
Одесса-Главная
10:02
35
мин
10:37
1013 км
Аккаржа
11:19
2
мин
11:21
1044 км
Каролино-Бугаз
11:47
5
мин
11:52
1068 км
Бугаз
12:10
5
мин
12:15
1079 км
Белгород-Днестровский
12:42
-
-
1098 км

Характеристики поезда 136Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 136Л отправляется с начальной станции Черновцы в 15:37:00 и прибывает в конечную станцию Белгород-днестровский в 15:37:00. Полное время поезда в пути - 21:05:00, за которое он преодолевает расстояние в 1098 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.
Ирина
Поезд Одесса-Черновцы - купейный вагон. Претензий к самой поездке нет: отправился вовремя, прибыл тоже по расписанию. Но!!!! Вагону лет сорок не меньше, туалеты хуже, чем в электричке, матрасы и подушки- из того же прошлого века. Резюме - доходы с железной дороги идут в наглядову раду и в карманы руководителей, даже на секунду нигде не задерживаясь. Жуть!!!
Марина
Поезд опоздал во Львов больше чем на час! Из-за этого опоздали на другой поезд! 21 век! Если не вернут деньги за пропавший билет, то это дно!
Ирина
Подобные поезда, как Черновцы-Одесса пора уже резать на металлолом! Им наверное уже лет
Ирина
Подобные поезда, как
Андрей
Поезд 136-135 "Черновцы - Одесса" "Одесса - Черновцы" тепло, нормально, ну как обычный плацкарт и не радует и не убивает.. Храп, алкаши, туалет страшный сон.. Как обычно..
Александр
Поезд Черновцы - Одесса, в котором я сегодня приехал мне не понравился и я остался не доволен поездкой. Дверь в туалете была поломанная и не закрывалась!. Горячей воды в в вагоне не было!
Оксана
Поїзд Одеса-Івано-Франківськ мабуть один з найбрудніших поїздів, що можна уявити!!!!!!!!!
Ирина
Ехали 30.08.20. В купе не закрывал ось окно, дверь сломана, в туалете запах из за того, что при смыве отсутствовала вода. В целом в вагоне чисто, проводник приятный, только напрягло выше перечисленное.
Екатерина
Ехала из Одессы в Ивано Франковск в плацкарте, ( цена около 200 грн) на удивление все было отлично. Чистое белье, приятный проводник, соседи НЕ воняли и НЕ храпели)) (август) было очень жарко, но поезд тронулся и с каждым часом дышать было легче) Все очень старенькое, но работало. Обратно ехала в новом купе ( 2019года - около 750 грн за билет). Первые 3 часа не работал кондиционер, окна не открывались ( попала на купе, в котором аварийный выход, окна наглухо закрыты . Не берите летом 3е и 6е купе - там не открываются окна). В одном туалете не работал свет, во втором - кран )) что удивительно , потому что вагону только год! Но милая проводница и приятные соседи скрасили поездку. Как ни крути , всё решают люди :)
Моисей
Что-то нужно делать с ХРАПУНАМИ! Не возможно отдохнуть совсем! Если человек знает что храпит - то это свинство спать в публичном месте! С пьяницами должна быть договорённость - не орать! Ну а поезда - прошлый век! ПРАСНИСЬ СТРАНА!!!
Tanya
Менять нужно поезда уже наконец! все старое , постель в пятнах, проводник не приветлив ,с окон дует- но это даже хорошо, а то бы задохнулись !
Darina Matienko
Ехали с группой в плацкартном вагоне. Такараны ползают как у себя дома, матрацы тонкие, все в пыли, в туалет ребенок боялся зайти. Проводник был под градусом.
Наташа Вербанова
Ехала в купейном вагоне,везде грязь,вонь,все старое,одеяла-у моей собаки намного лучше!В туалете кошмар,воняет очень,от курильщиков дым в купе!!!
Тамара
Вагон купейний. Було холодно, з вікна сквозило, поганий запах нестерпний, в туалеті брудно. Провідники ввічливі та доброзичливі.