proizd-logo

Информация о поезде ЧЕРНОВЦЫ → ОДЕССА-ГЛАВНАЯ

Поезд № 136Л

Посмотреть обратное направление ОДЕССА-ГЛАВНАЯ ЧЕРНОВЦЫ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 136Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ЧЕРНОВЦЫ 15:37 15:37 00:00 0 км
СНЯТЫН 16:18 16:16 00:02 36 км
ЗАБОЛОТОВ 16:40 16:38 00:02 52 км
КОЛОМЫЯ 17:05 17:02 00:03 71 км
КОРШЕВ 17:27 17:25 00:02 86 км
ОТЫНЯ 17:44 17:42 00:02 103 км
ИВАНО-ФРАНКОВСК 18:24 18:14 00:10 126 км
ХОДОРОВ 19:57 19:47 00:10 203 км
ЛЬВОВ 21:43 21:10 00:33 267 км
ТЕРНОПОЛЬ 00:05 23:57 00:08 408 км
ВОЛОЧИСК 01:07 01:05 00:02 465 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 02:06 02:01 00:05 527 км
ДЕРАЖНЯ 02:37 02:35 00:02 563 км
ЖМЕРИНКА 04:06 03:34 00:32 626 км
ВАПНЯРКА 05:23 05:21 00:02 707 км
КРЫЖОПОЛЬ 05:44 05:42 00:02 729 км
РУДНИЦА 06:00 05:58 00:02 745 км
КОДЫМА 06:22 06:20 00:02 770 км
ПОДОЛЬСК 07:34 07:14 00:20 825 км
ЗАТИШЬЕ 08:19 08:17 00:02 880 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 09:08 09:06 00:02 940 км
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 10:16 10:16 00:00 1013 км

Маршрут поезда 136Л

Характеристики поезда 136Л

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 136Л

Поезд № 136Л отправляется с начальной станции ЧЕРНОВЦЫ в 15:37 и прибывает в конечную станцию ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 10:16. Полное время поезда в пути - 11:16, за которое он преодолевает расстояние в 1 013 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.