ЖД билеты на поезд №136Л Черновцы - Белгород-Днестровский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 136Л

Информация о поезде Черновцы - Белгород-днестровский

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Черновцы
-
-
15:37
0 км
Снятын
16:16
2
мин
16:18
36 км
Заболотов
16:38
2
мин
16:40
52 км
Коломыя
17:02
4
мин
17:06
71 км
Коршев
17:26
2
мин
17:28
86 км
Ивано-Франковск
18:13
11
мин
18:24
126 км
Ходоров
19:47
10
мин
19:57
203 км
Львов
21:10
20
мин
21:30
267 км
Тернополь
23:50
7
мин
23:57
408 км
Волочиск
00:57
2
мин
00:59
465 км
Хмельницкий
01:52
4
мин
01:56
527 км
Деражня
02:25
2
мин
02:27
563 км
Жмеринка
03:24
20
мин
03:44
626 км
Вапнярка
04:53
2
мин
04:55
707 км
Крыжополь
05:32
2
мин
05:34
729 км
Кодыма
06:05
2
мин
06:07
770 км
Подольск
07:02
20
мин
07:22
825 км
Затишье
08:11
2
мин
08:13
880 км
Раздельная 1
08:57
2
мин
08:59
940 км
Одесса-Главная
10:02
35
мин
10:37
1013 км
Аккаржа
11:19
2
мин
11:21
1044 км
Каролино-Бугаз
11:47
5
мин
11:52
1068 км
Бугаз
12:10
5
мин
12:15
1079 км
Белгород-Днестровский
12:42
-
-
1098 км

Характеристики поезда 136Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 136Л отправляется с начальной станции Черновцы в 15:37:00 и прибывает в конечную станцию Белгород-днестровский в 12:42:00. Полное время поезда в пути - 26:55:00, за которое он преодолевает расстояние в 1098 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.