ЖД билеты на поезд №136Л ЧЕРНОВЦЫ - БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 136Л

Информация о поезде Черновцы - Белгород-днестровский

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Черновцы
-
-
15:37
0 км
Снятын
16:18
2
мин
16:16
36 км
Заболотов
16:40
2
мин
16:38
52 км
Коломыя
17:06
4
мин
17:02
71 км
Коршев
17:28
2
мин
17:26
86 км
Ивано Франковск
18:24
11
мин
18:13
126 км
Ходоров
19:57
10
мин
19:47
203 км
Львов
21:30
20
мин
21:10
267 км
Тернополь
23:57
7
мин
23:50
408 км
Волочиск
00:59
2
мин
00:57
465 км
Хмельницкий
01:56
4
мин
01:52
527 км
Деражня
02:27
2
мин
02:25
563 км
Жмеринка
03:44
20
мин
03:24
626 км
Вапнярка
04:55
2
мин
04:53
707 км
Крыжополь
05:34
2
мин
05:32
729 км
Кодыма
06:07
2
мин
06:05
770 км
Подольск
07:22
20
мин
07:02
825 км
Затишье
08:13
2
мин
08:11
880 км
Раздельная 1
08:59
2
мин
08:57
940 км
Одесса Главная
10:37
35
мин
10:02
1013 км
Аккаржа
11:21
2
мин
11:19
1044 км
Каролино Бугаз
11:52
5
мин
11:47
1068 км
Бугаз
12:15
5
мин
12:10
1079 км
Белгород Днестровский
12:42
-
-
1098 км

Характеристики поезда 136Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 136Л отправляется с начальной станции Черновцы в 15:37 и прибывает в конечную станцию Белгород-днестровский в 12:42. Полное время поезда в пути - 12:32, за которое он преодолевает расстояние в 1098 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.