ЖД билеты на поезд №136Л ЧЕРНОВЦЫ - БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде ЧЕРНОВЦЫ → БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ

Поезд № 136Л

Посмотреть обратное направление
БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ ЧЕРНОВЦЫ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 136Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ЧЕРНОВЦЫ15:37:0015:37:0000:00:000 км
СНЯТЫН16:18:0016:16:0000:02:0036 км
ЗАБОЛОТОВ16:40:0016:38:0000:02:0052 км
КОЛОМЫЯ17:06:0017:02:0000:04:0071 км
КОРШЕВ17:28:0017:26:0000:02:0086 км
ИВАНО-ФРАНКОВСК18:24:0018:13:0000:11:00126 км
ХОДОРОВ19:57:0019:47:0000:10:00203 км
ЛЬВОВ21:30:0021:10:0000:20:00267 км
ТЕРНОПОЛЬ23:57:0023:50:0000:07:00408 км
ВОЛОЧИСК00:59:0000:57:0000:02:00465 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ01:56:0001:52:0000:04:00527 км
ДЕРАЖНЯ02:27:0002:25:0000:02:00563 км
ЖМЕРИНКА03:44:0003:24:0000:20:00626 км
ВАПНЯРКА04:55:0004:53:0000:02:00707 км
КРЫЖОПОЛЬ05:34:0005:32:0000:02:00729 км
КОДЫМА06:07:0006:05:0000:02:00770 км
ПОДОЛЬСК07:22:0007:02:0000:20:00825 км
ЗАТИШЬЕ08:13:0008:11:0000:02:00880 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 108:59:0008:57:0000:02:00940 км
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ10:37:0010:02:0000:35:001013 км
АККАРЖА11:21:0011:19:0000:02:001044 км
КАРОЛИНО-БУГАЗ11:52:0011:47:0000:05:001068 км
БУГАЗ12:15:0012:10:0000:05:001079 км
БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ12:42:0012:42:0000:00:001098 км

Маршрут поезда 136Л

Характеристики поезда 136Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 136Л отправляется с начальной станции ЧЕРНОВЦЫ в 15:37 и прибывает в конечную станцию БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ в 12:42. Полное время поезда в пути - 15:38, за которое он преодолевает расстояние в 1098 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.