proizd-logo

Информация о поезде ЧЕРНОВЦЫ → БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ

Поезд № 136Л

Посмотреть обратное направление БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ ЧЕРНОВЦЫ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 136Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ЧЕРНОВЦЫ 15:37:00 15:37:00 00:00:00 0 км
СНЯТЫН 16:18:00 16:16:00 00:02:00 36 км
ЗАБОЛОТОВ 16:40:00 16:38:00 00:02:00 52 км
КОЛОМЫЯ 17:06:00 17:02:00 00:04:00 71 км
КОРШЕВ 17:28:00 17:26:00 00:02:00 86 км
ИВАНО-ФРАНКОВСК 18:24:00 18:13:00 00:11:00 126 км
ХОДОРОВ 19:57:00 19:47:00 00:10:00 203 км
ЛЬВОВ 21:30:00 21:10:00 00:20:00 267 км
ТЕРНОПОЛЬ 23:57:00 23:50:00 00:07:00 408 км
ВОЛОЧИСК 00:59:00 00:57:00 00:02:00 465 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 01:56:00 01:52:00 00:04:00 527 км
ДЕРАЖНЯ 02:27:00 02:25:00 00:02:00 563 км
ЖМЕРИНКА 03:44:00 03:24:00 00:20:00 626 км
ВАПНЯРКА 04:55:00 04:53:00 00:02:00 707 км
КРЫЖОПОЛЬ 05:34:00 05:32:00 00:02:00 729 км
КОДЫМА 06:07:00 06:05:00 00:02:00 770 км
ПОДОЛЬСК 07:22:00 07:02:00 00:20:00 825 км
ЗАТИШЬЕ 08:13:00 08:11:00 00:02:00 880 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 08:59:00 08:57:00 00:02:00 940 км
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 10:37:00 10:02:00 00:35:00 1013 км
АККАРЖА 11:21:00 11:19:00 00:02:00 1044 км
КАРОЛИНО-БУГАЗ 11:52:00 11:47:00 00:05:00 1068 км
БУГАЗ 12:15:00 12:10:00 00:05:00 1079 км
БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ 12:42:00 12:42:00 00:00:00 1098 км

Маршрут поезда 136Л

Характеристики поезда 136Л

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 136Л отправляется с начальной станции ЧЕРНОВЦЫ в 15:37 и прибывает в конечную станцию БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ в 12:42. Полное время поезда в пути - 12:32, за которое он преодолевает расстояние в 1 098 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.