ЖД билеты на поезд №026Л ЯРЕМЧЕ - ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 026Л

Информация о поезде Яремче - Одесса-главная

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Яремче
-
-
18:43
0 км
Ивано Франковск
20:22
20
мин
20:02
62 км
Львов
23:28
31
мин
22:57
203 км
Красне
00:10
2
мин
00:08
254 км
Злочев
00:34
2
мин
00:32
280 км
Тернополь
01:34
5
мин
01:29
344 км
Подволочиск
02:25
2
мин
02:23
395 км
Волочиск
02:36
2
мин
02:34
401 км
Хмельницкий
03:34
5
мин
03:29
463 км
Жмеринка
05:20
20
мин
05:00
562 км
Рахны
06:01
2
мин
05:59
603 км
Вапнярка
06:35
2
мин
06:33
643 км
Рудница
07:06
2
мин
07:04
681 км
Подольск
08:38
20
мин
08:18
761 км
Раздельная 1
10:11
2
мин
10:09
876 км
Одесса Главная
11:15
-
-
949 км

Характеристики поезда 026Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 026Л отправляется с начальной станции Яремче в 18:43 и прибывает в конечную станцию Одесса-главная в 11:15. Полное время поезда в пути - 11:47, за которое он преодолевает расстояние в 949 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.