ЖД билеты на поезд №026Л ЯРЕМЧЕ - ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - PROIZD.UA

Информация о поезде ЯРЕМЧЕ → ОДЕССА-ГЛАВНАЯ

Поезд № 026Л

Посмотреть обратное направление
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ ЯРЕМЧЕ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 026Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ЯРЕМЧЕ18:43:0018:43:0000:00:000 км
ИВАНО-ФРАНКОВСК20:22:0020:02:0000:20:0062 км
ЛЬВОВ23:28:0022:57:0000:31:00203 км
КРАСНЕ00:10:0000:08:0000:02:00254 км
ЗЛОЧЕВ00:34:0000:32:0000:02:00280 км
ТЕРНОПОЛЬ01:34:0001:29:0000:05:00344 км
ПОДВОЛОЧИСК02:25:0002:23:0000:02:00395 км
ВОЛОЧИСК02:36:0002:34:0000:02:00401 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ03:34:0003:29:0000:05:00463 км
ЖМЕРИНКА05:20:0005:00:0000:20:00562 км
РАХНЫ06:01:0005:59:0000:02:00603 км
ВАПНЯРКА06:35:0006:33:0000:02:00643 км
РУДНИЦА07:06:0007:04:0000:02:00681 км
ПОДОЛЬСК08:38:0008:18:0000:20:00761 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 110:11:0010:09:0000:02:00876 км
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ11:15:0011:15:0000:00:00949 км

Маршрут поезда 026Л

Характеристики поезда 026Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 026Л отправляется с начальной станции ЯРЕМЧЕ в 18:43 и прибывает в конечную станцию ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 11:15. Полное время поезда в пути - 02:01, за которое он преодолевает расстояние в 949 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.