ЖД билеты на поезд №026Л Яремче - Одесса-Главная - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 026Л

Информация о поезде Яремче - Одесса-главная

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Яремче
-
-
18:43
0 км
Ивано-Франковск
20:02
20
мин
20:22
62 км
Львов
22:57
31
мин
23:28
203 км
Красне
00:08
2
мин
00:10
254 км
Злочев
00:32
2
мин
00:34
280 км
Тернополь
01:29
5
мин
01:34
344 км
Подволочиск
02:23
2
мин
02:25
395 км
Волочиск
02:34
2
мин
02:36
401 км
Хмельницкий
03:29
5
мин
03:34
463 км
Жмеринка
05:00
20
мин
05:20
562 км
Рахны
05:59
2
мин
06:01
603 км
Вапнярка
06:33
2
мин
06:35
643 км
Рудница
07:04
2
мин
07:06
681 км
Подольск
08:18
20
мин
08:38
761 км
Раздельная 1
10:09
2
мин
10:11
876 км
Одесса-Главная
11:15
-
-
949 км

Характеристики поезда 026Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 026Л отправляется с начальной станции Яремче в 18:43:00 и прибывает в конечную станцию Одесса-главная в 11:15:00. Полное время поезда в пути - 31:28:00, за которое он преодолевает расстояние в 949 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.
Проводятся технические работы до 13:25. Извините за временные неудобства