ЖД билеты Знаменка Пассажирская → Им. Т.шевченко PROIZD™ – продажа билетов на поезд.
Помощь онлайн

Купи свой жд билет онлайн
Знаменка Пассажирская – Им. Т.шевченко

Оплачивайте билеты 1000 грн за вакцинацию

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Поезда
Отправление
Время в пути
Прибытие
Информация о поезде
12:50
24ч 10мин
13:00
086П
Ночной скорый
Обычный
Новоалексеевка Львов
19:10
12ч 58мин
08:08
012П
Ночной экспресс
Обычный
Новоалексеевка Киев-Пассажирский
12:55
28ч 44мин
17:39
070Д
Ночной скорый
Обычный
Мариуполь Львов
20:59
7ч 59мин
04:58
076П
Ночной скорый
Обычный
Кривой Рог-главный Киев-Пассажирский
18:58
17ч 41мин
12:39
084Л
Ночной скорый
Обычный
Мариуполь Киев-Пассажирский
18:27
18ч 48мин
13:15
084П
Ночной скорый
Обычный
Мариуполь Киев-Пассажирский
14:26
20ч 41мин
11:07
041П
Ночной скорый
Обычный
Днепр-Главный Трускавец
12:50
24ч 46мин
13:36
088П
Ночной скорый
Обычный
Новоалексеевка Ковель
18:28
16ч 36мин
11:04
116П
Ночной скорый
Обычный
Бердянск Киев-Пассажирский
21:40
13ч 24мин
11:04
135П
Ночной скорый
Обычный
Авдеевка Киев-Пассажирский
15:32
7ч 21мин
22:53
732П
Интерсити+
Обычный
Запорожье 1 Киев-Пассажирский
04:39
8ч 13мин
12:52
733Ш
Интерсити+
Обычный
Покровск Киев-Пассажирский

Чтобы купить жд билет Знаменка Пассажирская Им. Т.шевченко онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание поездов Знаменка Пассажирская и Им. Т.шевченко , хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие поездов.

Расстояние между станциями - 1417 км, и самый быстрый поезд №732П преодолевает его за 7:21 часов. Самый медленный поезд - №070Д проходит за 28:44 часов. Всего курсирует такое количество поездов: 12, которые проходят между Знаменка Пассажирская и Им. Т.шевченко. Сейчас самый ранний поезд №086П отправляется в 12:50:00. Самый поздний - №733Ш в 04:39:00 часов.

Продажа билетов на поезд Знаменка Пассажирская Им. Т.шевченко открывается за 45 дней. Чем раньше Вы решите купить билет на поезд, тем больше у Вас шансов выбрать лучшие места. Чем ближе к дате отправления, тем меньше свободных мест.