proizd-logo

Информация о поезде КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 076П

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 076П

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 21:01:00 21:01:00 00:00:00 0 км
РОКОВАТАЯ 21:49:00 21:43:00 00:06:00 22 км
АЛЕКСАНДРИЯ 00:12:00 00:10:00 00:02:00 137 км
КОРИСТОВКА 00:24:00 00:22:00 00:02:00 147 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 00:55:00 00:52:00 00:03:00 182 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 02:13:00 02:08:00 00:05:00 274 км
ГОРОДИЩЕ 02:56:00 02:54:00 00:02:00 323 км
МИРОНОВКА 03:41:00 03:39:00 00:02:00 383 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:02:00 05:02:00 00:00:00 490 км

Маршрут поезда 076П

Характеристики поезда 076П

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 076П отправляется с начальной станции КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ в 21:01 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 05:02. Полное время поезда в пути - 01:26, за которое он преодолевает расстояние в 490 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.