ЖД билеты на поезд №076П АЛЕКСАНДРИЯ - СТРЫЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 076П

Информация о поезде Александрия - Стрый

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Александрия
-
-
00:04
137 км
Користовка
00:18
-2
мин
00:16
147 км
Знаменка Пассажирская
00:53
-5
мин
00:48
182 км
Им. Т.шевченко
02:07
-5
мин
02:02
274 км
Городище
02:52
-2
мин
02:50
323 км
Мироновка
03:41
-2
мин
03:39
383 км
Киев Пассажирский
05:29
-31
мин
04:58
490 км
Фастов 1
06:31
-2
мин
06:29
554 км
Казатин 1
07:58
-8
мин
07:50
647 км
Винница
09:39
-5
мин
09:34
711 км
Хмельницкий
12:02
-15
мин
11:47
857 км
Тернополь
13:54
-5
мин
13:49
976 км
Львов
16:13
-26
мин
15:47
1117 км
Стрый
17:17
-
-
1192 км

Характеристики поезда 076П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 076П отправляется с начальной станции Александрия в 00:06 и прибывает в конечную станцию Стрый в 17:15. Полное время поезда в пути - 28:05, за которое он преодолевает расстояние в 1192 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.