ЖД билеты на поезд №076П КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 076П

Посмотреть обратное направление
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 076П

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ21:01:0021:01:0000:00:000 км
РОКОВАТАЯ21:49:0021:43:0000:06:0022 км
АЛЕКСАНДРИЯ00:12:0000:10:0000:02:00137 км
КОРИСТОВКА00:24:0000:22:0000:02:00147 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ00:55:0000:52:0000:03:00182 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО02:13:0002:08:0000:05:00274 км
ГОРОДИЩЕ02:56:0002:54:0000:02:00323 км
МИРОНОВКА03:41:0003:39:0000:02:00383 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ05:02:0005:02:0000:00:00490 км

Маршрут поезда 076П

Характеристики поезда 076П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 076П отправляется с начальной станции КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ в 21:01 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 05:02. Полное время поезда в пути - 02:06, за которое он преодолевает расстояние в 490 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.