proizd-logo

Информация о поезде КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 076П

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 076П

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 21:01 21:01 00:00 0 км
РОКОВАТАЯ 21:50 21:45 00:05 22 км
АЛЕКСАНДРИЯ 00:17 00:15 00:02 137 км
КОРИСТОВКА 00:30 00:28 00:02 147 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 01:01 00:57 00:04 182 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 02:20 02:12 00:08 274 км
ГОРОДИЩЕ 02:59 02:57 00:02 323 км
МИРОНОВКА 03:42 03:40 00:02 383 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:16 06:16 00:00 550 км

Маршрут поезда 076П

Характеристики поезда 076П

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 076П

Поезд № 076П отправляется с начальной станции КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ в 21:01 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 06:16. Полное время поезда в пути - 03:10, за которое он преодолевает расстояние в 550 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.