ЖД билеты на поезд №076П Александрия - Стрый - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 076П

Информация о поезде Александрия - Стрый

Открыта продажа билетов на Новый Год и Рождество

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Александрия
-
-
00:06
137 км
Користовка
00:16
-2
мин
00:18
147 км
Знаменка Пассажирская
00:48
-5
мин
00:53
182 км
Им. Т.шевченко
02:02
-5
мин
02:07
274 км
Городище
02:50
-2
мин
02:52
323 км
Мироновка
03:39
-2
мин
03:41
383 км
Киев-Пассажирский
04:58
-31
мин
05:29
490 км
Фастов 1
06:29
-2
мин
06:31
554 км
Казатин-1
07:50
-8
мин
07:58
647 км
Винница
09:34
-5
мин
09:39
711 км
Хмельницкий
11:47
-15
мин
12:02
857 км
Тернополь
13:49
-5
мин
13:54
976 км
Львов
15:47
-26
мин
16:13
1117 км
Стрый
17:15
-
-
1192 км

Характеристики поезда 076П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 076П отправляется с начальной станции Александрия в 00:06:00 и прибывает в конечную станцию Стрый в 00:04:00. Полное время поезда в пути - 41:09:00, за которое он преодолевает расстояние в 1192 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.
Oleg
26.09.2020 поезд №75 Кривой Рог - Киев задержался на 50 минут
Proizd.ua
Здравствуйте! Вернуть билет можно только до отправления поезда. Если билет на отмененный рейс - его можно вернуть позже в железнодорожной кассе.
алекандра Савченко
Здравствуйте. Вчера 18 сентября, я должна была ехать в Александрию на поезде 076, но поездку пришлось отменить. Могу я вернуть деньги за билет?
Proizd.ua
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об утерянных вещах. Если проводник их обнаружил - можете обратиться непосредственно к проводнику
Proizd.ua
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об утерянных вещах. Если проводник их обнаружил - можете обратиться непосредственно к проводнику.
Светлана
Добрый день.Я сегодня ночью ехала в поезде 076 в 12 вагоне на 21 месте и оставила очки. Могу ли я их забрать сегодня вечером?
Светлана
Здравствуйте я сегодня ехала в поезде 076 в 12 вагоне 21 место и оставила очки Луивитон...Могу я их вернуть?
Proizd.ua
Ірино, доброго дня! При поверненні квитків через касу термін зарахування коштів складає до 30 робочих днів. В Умовах використання сайту ця інформація також вказана.
Ирина
Дайте пояснення щодо повернення коштів за квиткина поїзд 076 київ -рокувата на 23.08.20 Я здала їх перед поїзлкою в касу на станції Рокувата. Фото квитанції прикладаю. Касир повідомила, що кошти будуть пепераховані на картку, з якої купувались квитки через 6 днів. Сьогодні вже 8- й день, а кошти ще не надійшли.