ЖД билеты Знаменка Пассажирская → Киев-Пассажирский PROIZD™ – продажа билетов на поезд.
Помощь онлайн

Купи свой жд билет онлайн
Знаменка Пассажирская – Киев-Пассажирский

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Поезда
Отправление
Время в пути
Прибытие
Информация о поезде
15:37
7ч 13мин
22:50
732Ш
Интерсити+
Обычный
Запорожье 1 Киев-Пассажирский
05:19
55ч 2мин
12:21
012П
Обычный
Знаменка Пассажирская Санкт-Петербург-Витеб.
22:25
39ч 26мин
06:59
079П
Обычный
Днепр-Главный Киев-Пассажирский
18:27
29ч 12мин
13:15
084Д
Обычный
Мариуполь Киев-Пассажирский
18:27
29ч 12мин
13:15
084П
Обычный
Мариуполь Киев-Пассажирский
13:45
30ч 27мин
07:18
104Д
Обычный
Мариуполь Киев-Пассажирский
15:37
7ч 13мин
22:50
732Д
Интерсити+
Обычный
Запорожье 1 Киев-Пассажирский
00:06
41ч 9мин
17:15
076П
Обычный
Александрия Стрый
04:42
8ч 9мин
12:51
733Ш
Интерсити+
Обычный
Покровск Киев-Пассажирский
22:58
40ч 48мин
06:10
736Д
Интерсити+
Обычный
Запорожье 1 Киев-Пассажирский
22:58
40ч 48мин
06:10
736О
Интерсити+
Обычный
Запорожье 1 Киев-Пассажирский
00:05
5ч 4мин
05:09
790О
Обычный
Кропивницкий Киев-Пассажирский
00:07
4ч 59мин
05:06
791Д
Обычный
Кременчуг Выдубычи-Трипольские
00:07
4ч 59мин
05:06
791К
Обычный
Кременчуг Выдубычи-Трипольские

Чтобы купить жд билет онлайн Знаменка Пассажирская Киев Пассажирский онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание поездов Знаменка Пассажирская и Киев Пассажирский, хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие поездов.

Расстояние между станциями - 658 км, и самый быстрый поезд №791Д преодолевает его за 4:59 часов. Самый медленный поезд - №012П проходит за 31:02 часов. Всего курсирует такое количество поездов: 14, которые проходят между Знаменка Пассажирская и Киев Пассажирский. Сейчас самый ранний поезд №732Ш отправляется в 15:37:00. Самый поздний - №791К в 00:07:00 часов.

Продажа билетов на поезд Знаменка Пассажирская Киев Пассажирский открывается за 45 дней. Чем раньше Вы решите купить билет на поезд, тем больше у Вас шансов выбрать лучшие места. Чем ближе к дате отправления, тем меньше свободных мест.