ЖД билеты Им. Т.шевченко → Хмельницкий PROIZD™ – продажа билетов на поезд.
Помощь онлайн

Купи свой жд билет онлайн
Им. Т.шевченко – Хмельницкий

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Поезда
Отправление
Время в пути
Прибытие
Информация о поезде
14:26
20ч 41мин
11:07
041П
Ночной скорый
Обычный
Днепр-Главный Трускавец
12:55
28ч 44мин
17:39
070Д
Ночной скорый
Обычный
Мариуполь Львов
12:50
24ч 10мин
13:00
086П
Ночной скорый
Обычный
Новоалексеевка Львов
19:23
15ч 23мин
10:46
095Ш
Обычный
Черкассы Львов
13:08
19ч 30мин
08:38
109Ш
Ночной скорый
Обычный
Херсон Львов

Чтобы купить жд билет Им. Т.шевченко Хмельницкий онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание поездов Им. Т.шевченко и Хмельницкий , хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие поездов.

Расстояние между станциями - 1200 км, и самый быстрый поезд №095Ш преодолевает его за 15:23 часов. Самый медленный поезд - №070Д проходит за 28:44 часов. Всего курсирует такое количество поездов: 5, которые проходят между Им. Т.шевченко и Хмельницкий. Сейчас самый ранний поезд №041П отправляется в 14:26:00. Самый поздний - №109Ш в 13:08:00 часов.

Продажа билетов на поезд Им. Т.шевченко Хмельницкий открывается за 45 дней. Чем раньше Вы решите купить билет на поезд, тем больше у Вас шансов выбрать лучшие места. Чем ближе к дате отправления, тем меньше свободных мест.

На сайте проводятся технические работы. Приносим извинения за доставленные неудобства.