ЖД билеты на поезд №109Ш ХЕРСОН - ЛЬВОВ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 109Ш

Информация о поезде Херсон - Львов

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Херсон
-
-
12:30
0 км
Николаев Пасс
13:39
10
мин
13:29
55 км
Явкино
14:32
2
мин
14:30
109 км
Новый Буг
15:11
2
мин
15:09
151 км
Казанка
15:39
2
мин
15:37
177 км
Долинская
16:49
20
мин
16:29
203 км
Куцовка
17:12
2
мин
17:10
226 км
Чернолесская
18:15
2
мин
18:13
289 км
Фундуклеевка
18:49
2
мин
18:47
327 км
Им. Т.шевченко
19:36
15
мин
19:21
366 км
Городище
20:21
2
мин
20:19
415 км
Корсунь
20:43
2
мин
20:41
438 км
Мироновка
21:16
2
мин
21:14
475 км
Белая Церковь
22:15
2
мин
22:13
544 км
Казатин 1
00:13
2
мин
00:11
668 км
Винница
01:11
4
мин
01:07
732 км
Жмеринка
02:16
20
мин
01:56
779 км
Деражня
03:18
2
мин
03:16
842 км
Хмельницкий
04:02
14
мин
03:48
878 км
Волочиск
04:58
2
мин
04:56
940 км
Подволочиск
05:09
2
мин
05:07
946 км
Тернополь
06:13
18
мин
05:55
997 км
Злочев
07:11
2
мин
07:09
1061 км
Красне
07:40
3
мин
07:37
1087 км
Львов
08:23
-
-
1138 км

Характеристики поезда 109Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 109Ш отправляется с начальной станции Херсон в 12:30 и прибывает в конечную станцию Львов в 08:23. Полное время поезда в пути - 26:10, за которое он преодолевает расстояние в 1138 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.