ЖД билеты на поезд №109Ш Херсон - Львов - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 109Ш

Информация о поезде Херсон - Львов

Открыта продажа билетов к празднику Пасхи

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Херсон
-
-
12:30
0 км
Николаев Пасс
13:29
10
мин
13:39
55 км
Явкино
14:30
2
мин
14:32
109 км
Новый Буг
15:09
2
мин
15:11
151 км
Казанка
15:37
2
мин
15:39
177 км
Долинская
16:29
20
мин
16:49
203 км
Куцовка
17:10
2
мин
17:12
226 км
Чернолесская
18:13
2
мин
18:15
289 км
Фундуклеевка
18:47
2
мин
18:49
327 км
Им. Т.шевченко
19:21
15
мин
19:36
366 км
Городище
20:19
2
мин
20:21
415 км
Корсунь
20:41
2
мин
20:43
438 км
Мироновка
21:14
2
мин
21:16
475 км
Белая Церковь
22:13
2
мин
22:15
544 км
Казатин-1
00:11
2
мин
00:13
668 км
Винница
01:07
4
мин
01:11
732 км
Жмеринка
01:56
20
мин
02:16
779 км
Деражня
03:16
2
мин
03:18
842 км
Хмельницкий
03:48
14
мин
04:02
878 км
Волочиск
04:56
2
мин
04:58
940 км
Подволочиск
05:07
2
мин
05:09
946 км
Тернополь
05:55
18
мин
06:13
997 км
Злочев
07:09
2
мин
07:11
1061 км
Красне
07:37
3
мин
07:40
1087 км
Львов
08:23
-
-
1138 км

Характеристики поезда 109Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 109Ш отправляется с начальной станции Херсон в 12:30:00 и прибывает в конечную станцию Львов в 12:30:00. Полное время поезда в пути - 19:53:00, за которое он преодолевает расстояние в 1138 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.
Proizd.ua
Евгений, нет, не нужно. Но отдельное место в таком случае ребенку не предоставляется.
Евгений
За ребёнка 5 лет нужно платить?
Виталий Бялковский
Поїздка у вагоні 1 потягу 109 склалася комфортною. Місця м'які, провідники приємні та виховані. Температура у вагоні старого зразку о 3-ій ночі (при температурі -8 на вулиці) була ще була терпляча. Думаю ближче до ранку буде мабуть холодно. На 19-му місці з вікна протягу не було. З туалетами, шкода, нічого не змінилося.
Кьюри Жарден
Все условия соответствуют цене. Мне нравится так путешествовать. Главное что бы люди соблюдали рамки приличия. И все будет замечательно
Александра
109Ш, 7 вагон, новый, отличные проводники. Вот бы все купе были новые!)
Владимир
109Ш, 9 вагон, проводник не из приятных людей , позволяет себе лишнее , крайне не доволен поездкой.
Светлана
Поезд Херсон-Львов 109Ш,вагон 9-чистый,новый,но с таким отношением самого проводника долго новым он не будет.Туалет не убирался от слова-совсем,что мешало соблюдать правила пользования ,о которых сама проводница предупреждала перед поездкой
Proizd.ua
Здравствуйте! При возврате билетов онлайн срок зачисления средств составляет до 6 рабочих дней. При возврате через кассу - до 30 рабочих дней. Эта информация указана в Условиях использования сайта, с которыми Вы ознакомились перед покупкой и возвратом билета.
Касьяненко Василь
здал билет в понедельник а денги еще не вернули
Proizd.ua
Доброго дня! На жаль, при замовленні онлайн така можливість відсутня. Зверніться, будь ласка, в касу, можливо в касі така можливість є.
Лілія Семенова
Добрый день! Как купить билет по удостоверению багатодітна дитина?
Proizd.ua
Добрый день! Плацкартные вагоны в поезде есть, но раскупаются, как правило, в первую очередь.
Наташа
Почему нет плацкарта?
Elena Karpenko
Поезд Херсон - Львов, 109, вагон 6. Очень теплый вагон, отличный проводник!!! Спасибо!
Половець Ірина
Совдеповский поезд. Этим всё сказано. Проводники молодцы.
Oksana Melnik
Кошмар!