ЖД билеты на поезд №109Ш ХЕРСОН - ЛЬВОВ - PROIZD.UA

Информация о поезде ХЕРСОН → ЛЬВОВ

Поезд № 109Ш

Посмотреть обратное направление
ЛЬВОВ ХЕРСОН
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 109Ш

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ХЕРСОН12:30:0012:30:0000:00:000 км
НИКОЛАЕВ ПАСС13:39:0013:29:0000:10:0055 км
ЯВКИНО14:32:0014:30:0000:02:00109 км
НОВЫЙ БУГ15:11:0015:09:0000:02:00151 км
КАЗАНКА15:39:0015:37:0000:02:00177 км
ДОЛИНСКАЯ16:49:0016:29:0000:20:00203 км
КУЦОВКА17:12:0017:10:0000:02:00226 км
ЧЕРНОЛЕССКАЯ18:15:0018:13:0000:02:00289 км
ФУНДУКЛЕЕВКА18:49:0018:47:0000:02:00327 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО19:36:0019:21:0000:15:00366 км
ГОРОДИЩЕ20:21:0020:19:0000:02:00415 км
КОРСУНЬ20:43:0020:41:0000:02:00438 км
МИРОНОВКА21:16:0021:14:0000:02:00475 км
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ22:15:0022:13:0000:02:00544 км
КАЗАТИН-100:13:0000:11:0000:02:00668 км
ВИННИЦА01:11:0001:07:0000:04:00732 км
ЖМЕРИНКА02:16:0001:56:0000:20:00779 км
ДЕРАЖНЯ03:18:0003:16:0000:02:00842 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ04:02:0003:48:0000:14:00878 км
ВОЛОЧИСК04:58:0004:56:0000:02:00940 км
ПОДВОЛОЧИСК05:09:0005:07:0000:02:00946 км
ТЕРНОПОЛЬ06:13:0005:55:0000:18:00997 км
ЗЛОЧЕВ07:11:0007:09:0000:02:001061 км
КРАСНЕ07:40:0007:37:0000:03:001087 км
ЛЬВОВ08:23:0008:23:0000:00:001138 км

Маршрут поезда 109Ш

Характеристики поезда 109Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 109Ш отправляется с начальной станции ХЕРСОН в 12:30 и прибывает в конечную станцию ЛЬВОВ в 08:23. Полное время поезда в пути - 08:54, за которое он преодолевает расстояние в 1138 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.