ЖД билеты на поезд №109Ш Херсон - Львов - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 109Ш

Информация о поезде Херсон - Львов

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Херсон
-
-
12:30
0 км
Николаев Пасс
13:29
10
мин
13:39
55 км
Явкино
14:30
2
мин
14:32
109 км
Новый Буг
15:09
2
мин
15:11
151 км
Казанка
15:37
2
мин
15:39
177 км
Долинская
16:29
20
мин
16:49
203 км
Куцовка
17:10
2
мин
17:12
226 км
Чернолесская
18:13
2
мин
18:15
289 км
Фундуклеевка
18:47
2
мин
18:49
327 км
Им. Т.шевченко
19:21
15
мин
19:36
366 км
Городище
20:19
2
мин
20:21
415 км
Корсунь
20:41
2
мин
20:43
438 км
Мироновка
21:14
2
мин
21:16
475 км
Белая Церковь
22:13
2
мин
22:15
544 км
Казатин-1
00:11
2
мин
00:13
668 км
Винница
01:07
4
мин
01:11
732 км
Жмеринка
01:56
20
мин
02:16
779 км
Деражня
03:16
2
мин
03:18
842 км
Хмельницкий
03:48
14
мин
04:02
878 км
Волочиск
04:56
2
мин
04:58
940 км
Подволочиск
05:07
2
мин
05:09
946 км
Тернополь
05:55
18
мин
06:13
997 км
Злочев
07:09
2
мин
07:11
1061 км
Красне
07:37
3
мин
07:40
1087 км
Львов
08:23
-
-
1138 км

Характеристики поезда 109Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 109Ш отправляется с начальной станции Херсон в 12:30:00 и прибывает в конечную станцию Львов в 12:30:00. Полное время поезда в пути - 19:53:00, за которое он преодолевает расстояние в 1138 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.
Elena Karpenko
Поезд Херсон - Львов, 109, вагон 6. Очень теплый вагон, отличный проводник!!! Спасибо!
Половець Ірина
Совдеповский поезд. Этим всё сказано. Проводники молодцы.
Oksana Melnik
Кошмар!