proizd-logo

Информация о поезде ХЕРСОН → ЛЬВОВ

Поезд № 109Ш

Посмотреть обратное направление ЛЬВОВ ХЕРСОН
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 109Ш

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ХЕРСОН 12:29 12:29 00:00 0 км
НИКОЛАЕВ ПАСС 13:48 13:33 00:15 55 км
ЯВКИНО 14:43 14:38 00:05 109 км
НОВЫЙ БУГ 15:20 15:18 00:02 151 км
КАЗАНКА 15:52 15:50 00:02 177 км
ДОЛИНСКАЯ 16:49 16:29 00:20 203 км
КУЦОВКА 17:11 17:09 00:02 226 км
ЧЕРНОЛЕССКАЯ 18:13 18:11 00:02 289 км
ФУНДУКЛЕЕВКА 18:47 18:45 00:02 327 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 19:37 19:21 00:16 366 км
ГОРОДИЩЕ 20:21 20:19 00:02 415 км
КОРСУНЬ 20:43 20:41 00:02 438 км
МИРОНОВКА 21:16 21:14 00:02 475 км
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 22:15 22:13 00:02 544 км
КАЗАТИН-1 00:13 00:11 00:02 668 км
ВИННИЦА 01:10 01:06 00:04 732 км
ЖМЕРИНКА 02:14 01:54 00:20 779 км
ДЕРАЖНЯ 03:16 03:14 00:02 842 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 04:02 03:45 00:17 878 км
ВОЛОЧИСК 04:58 04:56 00:02 940 км
ПОДВОЛОЧИСК 05:09 05:07 00:02 946 км
ТЕРНОПОЛЬ 06:03 05:54 00:09 997 км
ЗЛОЧЕВ 07:00 06:58 00:02 1061 км
КРАСНЕ 07:27 07:25 00:02 1087 км
ЛЬВОВ 08:09 08:09 00:00 1138 км

Маршрут поезда 109Ш

Характеристики поезда 109Ш

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 109Ш

Поезд № 109Ш отправляется с начальной станции ХЕРСОН в 12:29 и прибывает в конечную станцию ЛЬВОВ в 08:09. Полное время поезда в пути - 05:30, за которое он преодолевает расстояние в 1 138 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.