proizd-logo

Информация о поезде ХЕРСОН → ЛЬВОВ

Поезд № 109Ш

Посмотреть обратное направление ЛЬВОВ ХЕРСОН
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 109Ш

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ХЕРСОН 12:30:00 12:30:00 00:00:00 0 км
НИКОЛАЕВ ПАСС 13:39:00 13:29:00 00:10:00 55 км
ЯВКИНО 14:32:00 14:30:00 00:02:00 109 км
НОВЫЙ БУГ 15:11:00 15:09:00 00:02:00 151 км
КАЗАНКА 15:39:00 15:37:00 00:02:00 177 км
ДОЛИНСКАЯ 16:49:00 16:29:00 00:20:00 203 км
КУЦОВКА 17:12:00 17:10:00 00:02:00 226 км
ЧЕРНОЛЕССКАЯ 18:15:00 18:13:00 00:02:00 289 км
ФУНДУКЛЕЕВКА 18:49:00 18:47:00 00:02:00 327 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 19:36:00 19:21:00 00:15:00 366 км
ГОРОДИЩЕ 20:21:00 20:19:00 00:02:00 415 км
КОРСУНЬ 20:43:00 20:41:00 00:02:00 438 км
МИРОНОВКА 21:16:00 21:14:00 00:02:00 475 км
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 22:15:00 22:13:00 00:02:00 544 км
КАЗАТИН-1 00:13:00 00:11:00 00:02:00 668 км
ВИННИЦА 01:11:00 01:07:00 00:04:00 732 км
ЖМЕРИНКА 02:16:00 01:56:00 00:20:00 779 км
ДЕРАЖНЯ 03:18:00 03:16:00 00:02:00 842 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 04:02:00 03:48:00 00:14:00 878 км
ВОЛОЧИСК 04:58:00 04:56:00 00:02:00 940 км
ПОДВОЛОЧИСК 05:09:00 05:07:00 00:02:00 946 км
ТЕРНОПОЛЬ 06:13:00 05:55:00 00:18:00 997 км
ЗЛОЧЕВ 07:11:00 07:09:00 00:02:00 1061 км
КРАСНЕ 07:40:00 07:37:00 00:03:00 1087 км
ЛЬВОВ 08:23:00 08:23:00 00:00:00 1138 км

Маршрут поезда 109Ш

Характеристики поезда 109Ш

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 109Ш отправляется с начальной станции ХЕРСОН в 12:30 и прибывает в конечную станцию ЛЬВОВ в 08:23. Полное время поезда в пути - 00:46, за которое он преодолевает расстояние в 1 138 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.