Tickets for train №102К Київ-Пасажирський - Херсон - PROIZD.UA

Train № 102К

Train information Київ-Пасажирський — Херсон

From?
To?
Select date

Train schedule № 102К Київ-Пасажирський — Херсон

StationArrivalStayDepartureDistance
Київ-Пасажирський 22:14
Корсунь 00:06
2
min
00:08 144 km
Городище 00:28
2
min
00:30 167 km
ім. Т. Шевченка 01:14
5
min
01:19 216 km
Кам'янка 01:46
2
min
01:48 240 km
Фундукліївка 02:08
2
min
02:10 255 km
Чорноліська 02:41
2
min
02:43 293 km
Долинська 04:09
20
min
04:29 379 km
Казанка 04:59
2
min
05:01 405 km
Новий Буг 05:28
2
min
05:30 431 km
Новополтавка 05:49
2
min
05:51 449 km
Явкине 06:14
2
min
06:16 473 km
Миколаїв Пас 07:07
20
min
07:27 527 km
Херсон 09:06 582 km

Details of train 102К

Model
Інший
Speed
Швидкий
Electronic ticket
Yes

Train route information Київ-Пасажирський - Херсон

The train № 102К departs from the primary station Київ-Пасажирський at 22:14:00 and arrives to the end station Херсон at 09:06:00. The total time of the train journey is 10:52, for which he overcomes distance of 582 kilometers. The route runs through 14 stations.
Proizd.ua
Добрий день. Так, потяг курсує з Києва до Херсона.
Міхаіл
С Киева до Херсона доедет ?
Alexandr Danchuk
Нажаль на цей раз негативний відзив. В туалеті не прибрано, мила не було. (Миколаїв - Київ, 8 вагон)
Proizd.ua
Вадим, всі квитки зберігаються в особистому кабінеті. Цілодобово працює підтримка користувачів в чаті онлайн та за номером 0442227177. Уточніть, будь ласка, чи вдалося вирішити питання?
Вадим Ткаченко
Я не могу найти свои билеты в этом приложении и сдать билеты просто нереально. Приложение категорически не рекомендую!!!! Оно недоработано!!!!
Proizd.ua
Олександр, на жаль, ми не можемо вплинути на графік чи маршрут потягів. Наш сервіс створений для зручного замовлення квитків на потяг, автобус чи літак. З пропозиціями покращення по маршрутам чи графікам зверніться, будь ласка, безпосередньо до перевізника.
Alexandr Danchuk
Все добре. Єдине прохання поверніть нічний потяг Миколаїв-Київ.
Марія
Їхала з Києва до Херсона. У вагоні чисто, тепло, провідниця ввічлива.
Proizd.ua
Валерія, нам щиро шкода, що сталася така прикра ситуація. В квитку, якщо білизна оплачена, в графі "Сервіс" має стояти примітка "Біл", тобто - Білизна. І вказувати провіднику саме на це поле, де чітко вказано, що білизну оплачено.
Valeria Koch
Ехали вчера с сыном Киев-Николаев. В купе было ужасно холодно, даже в одежде и под одеялом + дуло с окна! Оба заболели!! Туалет отвратительно грязный, мы даже побрезговали чистить зубы. О наличии туалетной бумаги и мыла можно было даже не мечтать.Подтираться нужно было, видимо, постельный, за которое с нас дополнительно проводник взял деньги, напитки не принёс, хотя я за них платила!! Хотела ещё содрать, но я её послала. Отвратительно. 0/5 Билеты стоили 800грн + 100 за постельное в поезде
Serg
дуже гарно, провідники привітливі і чуйні, мені все сподобалося.
Володимир Степанов
У вагоні охайно, провідник ввічливий, все чудово ! Швидко, якісно та доступна ціна !) дякую
Володимир Степанов
Потрібен хочаб один вагон для тих хто палить цигарки, мої права також ( ущемляються ) коли я плоттю непоганий галон за це !
Юлия
Это просто капец!!! за последние полгода я ездила часто маршрутом Херсон -Киев и обратно и все было ничего,до 24.01 и 25.01.В тамбор курят!!!! и это нарушение прав других людей.А в этом вагоне ехали ребёнок и беременная девушка.Укрзализныця примите меры!!!
Людмила Чугреева
Поїздкою задоволена,уважний і чемний провідник,їхала 3 год ,Все добре,одне погано, що 90 квитків у купейні вагони з'явилися на сайті за 10 год до відправлення ...
Ірина Половець
Їхали з Київу до Херсона. Віпвагон 11. Все добре. Тепло, чисто. Дякуємо провідникам.
Victoria Fedorouk
В ВАГОНЕ не было занавесок и всю ночь прожектора били в глаза. свет приглушили, но все равно не настолько как это делали раньше и спать сложно. Окна новые, но конденсат стекает ручьями и подушка наполовину мокрая стала до утра. Туда ехали- вода в кране ледяная. обратно - о чудо! -комнатная. уже стали уже сами полки. подушка сбитая в комки -от старости поролона видимою=.и наволочку сложно надеть, а ящик для багажа -чемодан с колесиками не влезает в него; крючка у изголовья -нет повесить можно ближе к проходу, но где гарантия, что ночью твоя куртка останется висеть там же)) и т.д. я уже не говорю, ЧТО КОЛИЧЕСТВО МАРШТУРОВ СОКРАЩАЕТСЯ, А ЦЕНЫ ВСЕ РАСТУТ. Белье все также влажное и только наблюдатели в руководстве видимо довольны, очевидно Б что они в поездах в плацкарте не ездят......hpps://uploads.disquscdn.com/images/b008465573da7d7ae635f6240f0b3b039ecdfb156ca63ed38edbb3214bf752a2.jpg
Даниил
Поездка так себе… титан в вагоне оказался сломан, да ещё и проводники не приветливые.
Proizd.ua
Татьяна, в связи с погодными условиями вчера и сегодня наблюдаются задержки в графике движения поездов.
Татьяна
Это просто капец какой-то! Больше стоим, чем едем. Опоздали уже на 2 часа. В Апостолово только 3 рада стояли! И так всю дорогу! Проводники не в курсе, что происходит и почему мы опаздываем, паркуясь каждые 20 мин во время поездки. Если не встретитесь с машинистом от 20 июля, то есть предложение, что поездка будет весьма нормальной.
Proizd.ua
Здравствуйте! Места еще будут добавляться.
Катя
Добрый день! Подскажите будут ли еще добавляться вагоны в 102 К Киев-Харьков ? Хотела взять билет в плацкартном вагоне чуть больше чем за месяц, а билетов нет на ту дату
Дар'я
Поездка отличная, огромное спасибо проводнице 12 вагона)))
Виталий
Поездка в общем не плохая , хороший проводник. Удивило наличие сухого постельного белья . К сожалению ,я ехал после посещения Польши и сравнить было с чем ,нам еще расти и расти до поляков .А если учесть наш менталитет ,то на уровень хотя Польши мы поднимемся лет так через 50.
Лиана
Ехала поездом 102 Киев-Херсон, вагон №14, плацкарт. Все, как в обычных поездах Украины, туалет старый, но хотя бы было более менее чисто. В вагоне новые окна, это радует, так как можно открыть на проветривание днем, а вечером нигде не сквозит со щелей. Постель была чистой. Проводник неплохой. Мне не повезло только ехать с полным вагоном школьников в лагерь. Оры и крики до самого утра, поспать было невозможно.