ЖД билеты на поезд №102К МИРОНОВКА - БЛАКИТНОЕ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 102К

Информация о поезде Мироновка - Блакитное

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Мироновка
-
-
22:27
107 км
Цветково
23:32
-2
мин
23:30
183 км
Им. Т.шевченко
00:21
-19
мин
00:02
216 км
Долинская
03:00
-2
мин
02:58
379 км
Тимково
03:40
-24
мин
03:16
388 км
Кривой Рог-главный
04:50
-5
мин
04:45
448 км
Апостолово
05:54
-22
мин
05:32
487 км
Высокополье
06:24
-2
мин
06:22
511 км
Блакитное
06:39
-
-
522 км

Характеристики поезда 102К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 102К отправляется с начальной станции Мироновка в 22:29 и прибывает в конечную станцию Блакитное в 06:37. Полное время поезда в пути - 24:42, за которое он преодолевает расстояние в 522 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.