ЖД билеты на поезд №102К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - БЛАКИТНОЕ - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → БЛАКИТНОЕ

Поезд № 102К

Посмотреть обратное направление
БЛАКИТНОЕ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 102К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ20:22:0020:22:0000:00:000 км
КАГАРЛЫК21:36:0021:34:0000:-2:0080 км
МИРОНОВКА22:31:0022:29:0000:-2:00107 км
ЦВЕТКОВО23:29:0023:27:0000:-2:00183 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО00:22:0000:02:0000:-20:00216 км
ДОЛИНСКАЯ02:47:0002:42:0000:-5:00379 км
ТИМКОВО03:28:0003:05:0000:-23:00388 км
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ04:38:0004:33:0000:-5:00448 км
АПОСТОЛОВО05:42:0005:20:0000:-22:00487 км
ВЫСОКОПОЛЬЕ06:11:0006:09:0000:-2:00511 км
БЛАКИТНОЕ06:26:0006:24:0000:-2:00522 км

Маршрут поезда 102К

Характеристики поезда 102К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 102К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 20:22 и прибывает в конечную станцию БЛАКИТНОЕ в 06:24. Полное время поезда в пути - 08:11, за которое он преодолевает расстояние в 522 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.