ЖД билеты на поезд №102К МИРОНОВКА - БЛАКИТНОЕ - PROIZD.UA

Информация о поезде МИРОНОВКА → БЛАКИТНОЕ

Поезд № 102К

Посмотреть обратное направление
БЛАКИТНОЕ МИРОНОВКА
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 102К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
МИРОНОВКА22:29:0022:27:0000:-2:00107 км
ЦВЕТКОВО23:32:0023:30:0000:-2:00183 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО00:21:0000:02:0000:-19:00216 км
ДОЛИНСКАЯ03:00:0002:58:0000:-2:00379 км
ТИМКОВО03:40:0003:16:0000:-24:00388 км
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ04:50:0004:45:0000:-5:00448 км
АПОСТОЛОВО05:54:0005:32:0000:-22:00487 км
ВЫСОКОПОЛЬЕ06:24:0006:22:0000:-2:00511 км
БЛАКИТНОЕ06:39:0006:37:0000:-2:00522 км

Маршрут поезда 102К

Характеристики поезда 102К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 102К отправляется с начальной станции МИРОНОВКА в 22:29 и прибывает в конечную станцию БЛАКИТНОЕ в 06:37. Полное время поезда в пути - 25:32, за которое он преодолевает расстояние в 522 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.