ЖД билеты на поезд №102К Мироновка - Блакитное - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 102К

Информация о поезде Мироновка - Блакитное

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Мироновка
-
-
22:29
107 км
Цветково
23:30
-2
мин
23:32
183 км
Им. Т.шевченко
00:02
-19
мин
00:21
216 км
Долинская
02:58
-2
мин
03:00
379 км
Тимково
03:16
-24
мин
03:40
388 км
Кривой Рог-главный
04:45
-5
мин
04:50
448 км
Апостолово
05:32
-22
мин
05:54
487 км
Высокополье
06:22
-2
мин
06:24
511 км
Блакитное
06:37
-
-
522 км

Характеристики поезда 102К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 102К отправляется с начальной станции Мироновка в 22:29:00 и прибывает в конечную станцию Блакитное в 06:37:00. Полное время поезда в пути - 08:08:00, за которое он преодолевает расстояние в 522 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.