ЖД билеты на поезд №102К Мироновка - Блакитное - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 102К

Информация о поезде Мироновка - Блакитное

Открыта продажа билетов к празднику Пасхи

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Мироновка
-
-
22:29
107 км
Цветково
23:30
-2
мин
23:32
183 км
Им. Т.шевченко
00:02
-19
мин
00:21
216 км
Долинская
02:58
-2
мин
03:00
379 км
Тимково
03:16
-24
мин
03:40
388 км
Кривой Рог-главный
04:45
-5
мин
04:50
448 км
Апостолово
05:32
-22
мин
05:54
487 км
Высокополье
06:22
-2
мин
06:24
511 км
Блакитное
06:37
-
-
522 км

Характеристики поезда 102К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 102К отправляется с начальной станции Мироновка в 22:29:00 и прибывает в конечную станцию Блакитное в 22:27:00. Полное время поезда в пути - 08:08:00, за которое он преодолевает расстояние в 522 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.
Ирина
Поездка прошла замечательно. Чисто, тепло, но при этом не жарко, мягкие полки, приятный проводник.
Алина
Поездка прошла ужасно В вагоне были тараканы,целую ночь не спали ,так как их было очень много ,и не возможно было лечь.выползали один за другим Сделайте пожалуйста дезинсекцию Спасибо
Елена
Поездка понравилась, ехала в Киев в 15 вагоне, проводница вежливая, в вагоне чисто, тепленько. На обратном пути ехала в 17 вагоне, проводник мужчина, нареканий нет. Спасибо!
Tasha Yub
Очень ОЧЕНЬ ЖАРКО. зачем так топить???
Proizd.ua
Катерина, на сайте и в приложении работает круглосуточная поддержка онлайн, вернуть билет можно в личном кабинете на сайте. Вернуть билет можно только до отправления поезда.
Катя
Невозможно вернуть билет, никакой помощи со стороны сервиса, на вокзале касса закрыта в 20.00,электронный билет негде распечатать, деньги не вернули за не использованные билет. Ничем не можем помочь, ваши проблемы, обслуживание класс.
Ксана Черных
Хороший 🚆 поезд,вагон 13, хороший проводник,отличные матрасы,дочь выспалась,к сожалению ещё не прибыл в Херсон,перед ними сошёл поезд с рельс,едут в объезд,задержка 5 часов,надеемся на лучшее,спасибо за комфорт!
Елена Флерко
Персонал-ок👍 Вагони-не ок👎Брудно,місця потріпані і чимось забруднені.
Алёна
СВ бееее, проводница принцесса - хамло не умеющая разговаривать в принципе с людьми, вежливость ей не знакома. За чай заплатили деньги, которые она требовала, а оказывается всё включено. Вагон чистенький, старо, но всё опрятно. На обратнои пути ехали в купе - красавчик проводник, без претензий вообще
Tasha Yub
Вагон №2, да и все вагоны этого состава устарели давненько... но это не помешало персоналу быть вежливыми и обходительными, а постельному белью быть белым и чистым.
Станислав Карнаух
Вагон N7 пора на списание ето Пиз...ц!!! Худшая поездка.