ЖД билеты на поезд №102К Мироновка - Блакитное - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 102К

Информация о поезде Мироновка - Блакитное

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Мироновка
-
-
22:29
107 км
Цветково
23:30
-2
мин
23:32
183 км
Им. Т.шевченко
00:02
-19
мин
00:21
216 км
Долинская
02:58
-2
мин
03:00
379 км
Тимково
03:16
-24
мин
03:40
388 км
Кривой Рог-главный
04:45
-5
мин
04:50
448 км
Апостолово
05:32
-22
мин
05:54
487 км
Высокополье
06:22
-2
мин
06:24
511 км
Блакитное
06:37
-
-
522 км

Характеристики поезда 102К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 102К отправляется с начальной станции Мироновка в 22:29:00 и прибывает в конечную станцию Блакитное в 22:27:00. Полное время поезда в пути - 08:08:00, за которое он преодолевает расстояние в 522 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.
Proizd.ua
Татьяна, в связи с погодными условиями вчера и сегодня наблюдаются задержки в графике движения поездов.
Татьяна
Это просто капец какой-то! Больше стоим, чем едем. Опоздали уже на 2 часа. В Апостолово только 3 рада стояли! И так всю дорогу! Проводники не в курсе, что происходит и почему мы опаздываем, паркуясь каждые 20 мин во время поездки. Если не встретитесь с машинистом от 20 июля, то есть предложение, что поездка будет весьма нормальной.
Proizd.ua
Здравствуйте! Места еще будут добавляться.
Катя
Добрый день! Подскажите будут ли еще добавляться вагоны в 102 К Киев-Харьков ? Хотела взять билет в плацкартном вагоне чуть больше чем за месяц, а билетов нет на ту дату
Дар'я
Поездка отличная, огромное спасибо проводнице 12 вагона)))
Виталий
Поездка в общем не плохая , хороший проводник. Удивило наличие сухого постельного белья . К сожалению ,я ехал после посещения Польши и сравнить было с чем ,нам еще расти и расти до поляков .А если учесть наш менталитет ,то на уровень хотя Польши мы поднимемся лет так через 50.
Лиана
Ехала поездом 102 Киев-Херсон, вагон №14, плацкарт. Все, как в обычных поездах Украины, туалет старый, но хотя бы было более менее чисто. В вагоне новые окна, это радует, так как можно открыть на проветривание днем, а вечером нигде не сквозит со щелей. Постель была чистой. Проводник неплохой. Мне не повезло только ехать с полным вагоном школьников в лагерь. Оры и крики до самого утра, поспать было невозможно.
Лилия
Ехала поездом 102 Киев-Херсон туда и обратно. Туда в купе, обратно в св. У меня ни единой претензии чисто, комфортно, вежливо. Благодарю 🙂
Oleg
Їхав в СВ. Провідниця була приємної жіночкою все було добре. Постільна була трохи заплямована, в купе було трішки жарковато. Є над чим попрацювати.
Мирослава
Поезд 102К Киев-Херсон,4 вагон.В вагоне очень было накурено..Мыла в диспенсер нет и антисептиков для дезинфекции тоже нет..Это нормально в карантин?!
Вова
Не идеально, но и не самый худший вариант
Вячеслав
Поездка прошла нормально!
Ірина Тарадименко
Поїздка пройшла нормально, все пристойно, навіть чистий туалет
Ирина
Поездка прошла замечательно. Чисто, тепло, но при этом не жарко, мягкие полки, приятный проводник.
Алина
Поездка прошла ужасно В вагоне были тараканы,целую ночь не спали ,так как их было очень много ,и не возможно было лечь.выползали один за другим Сделайте пожалуйста дезинсекцию Спасибо
Елена
Поездка понравилась, ехала в Киев в 15 вагоне, проводница вежливая, в вагоне чисто, тепленько. На обратном пути ехала в 17 вагоне, проводник мужчина, нареканий нет. Спасибо!
Tasha Yub
Очень ОЧЕНЬ ЖАРКО. зачем так топить???
Proizd.ua
Катерина, на сайте и в приложении работает круглосуточная поддержка онлайн, вернуть билет можно в личном кабинете на сайте. Вернуть билет можно только до отправления поезда.
Катя
Невозможно вернуть билет, никакой помощи со стороны сервиса, на вокзале касса закрыта в 20.00,электронный билет негде распечатать, деньги не вернули за не использованные билет. Ничем не можем помочь, ваши проблемы, обслуживание класс.
Ксана Черных
Хороший 🚆 поезд,вагон 13, хороший проводник,отличные матрасы,дочь выспалась,к сожалению ещё не прибыл в Херсон,перед ними сошёл поезд с рельс,едут в объезд,задержка 5 часов,надеемся на лучшее,спасибо за комфорт!
Елена Флерко
Персонал-ок👍 Вагони-не ок👎Брудно,місця потріпані і чимось забруднені.
Алёна
СВ бееее, проводница принцесса - хамло не умеющая разговаривать в принципе с людьми, вежливость ей не знакома. За чай заплатили деньги, которые она требовала, а оказывается всё включено. Вагон чистенький, старо, но всё опрятно. На обратнои пути ехали в купе - красавчик проводник, без претензий вообще
Tasha Yub
Вагон №2, да и все вагоны этого состава устарели давненько... но это не помешало персоналу быть вежливыми и обходительными, а постельному белью быть белым и чистым.
Станислав Карнаух
Вагон N7 пора на списание ето Пиз...ц!!! Худшая поездка.