Tickets for train №109Ш Kherson - Lviv - PROIZD.UA
Online support

Train № 109Ш

Train information Kherson - Lviv

Buy tickets for the Defender of Ukraine Day

From?
To?
Select date

Route

Station
Arrival
Stay
Departure
Distance
Kherson
-
-
13:08
0 km
Mykolayv Pas
14:05
-10
min
14:15
55 km
Yavkyne
15:10
-2
min
15:12
109 km
Novy Buh
15:52
-2
min
15:54
151 km
Kazanka
16:23
-5
min
16:28
177 km
Dolynska
17:05
-20
min
17:25
203 km
Kutsivka
17:44
-2
min
17:46
226 km
Chornoliska
18:48
-2
min
18:50
289 km
Fundukliyivka
19:20
-2
min
19:22
327 km
Im.t.shevchenka
19:54
-15
min
20:09
366 km
Myronivka
21:37
-3
min
21:40
475 km
Bila Tserkva
22:33
-2
min
22:35
544 km
Kozyatyn-1
00:17
-3
min
00:20
668 km
Vinnytsya
01:26
-10
min
01:36
732 km
Zhmerynka
02:23
-26
min
02:49
779 km
Khmelnytsky
04:14
-22
min
04:36
878 km
Volochysk
05:30
-2
min
05:32
940 km
Ternopil
06:28
-6
min
06:34
997 km
Zlochiv
07:28
-2
min
07:30
1061 km
Krasne
07:53
-2
min
07:55
1087 km
Pidzamche
08:26
-2
min
08:28
1131 km
Lviv
08:38
-
-
1138 km

Details of train 109Ш

Model
Regular
Speed
Fast
Electronic ticket
Yes

Description

The train № 109Ш departs from the primary station Kherson at 13:08:00 and arrives to the end station Lviv at 13:08:00. The total time of the train journey is 19:30:00, for which he overcomes distance of 1138 kilometers. The route runs through 22 stations.
Proizd.ua
Иван, отправления из Херсона на данный момент еще нет.
Иван
А сейчас поезд ездит Херсон Львов?
Денис
А как, простите, если вокзал обстрелян и опечатан, а до следующего добраться нет возможности?
Proizd.ua
Денис, вернуть билет на отмененный поезд можно в кассе в течение 2 месяцев.
Proizd.ua
Татьяна, информация о графике на завтра публикуется в группе каждый день примерно в 21:30 https://www.facebook.com/proizd.ua/ . На сегодня из Николаева поезда нет.
Proizd.ua
Информация о графике на завтра публикуется в группе каждый день примерно в 21:30 https://www.facebook.com/proizd.ua/ . На сегодня из Херсона поезда нет.
Фер
Поезд работает в городе херсон до львова если да расписание можно знать
Татьяна
Воспользоваться вашими услугами не смогла.. Мой билет на 26.02 .из-за боевых действий я не смогла уехать.. Как мне теперь с Николаева добраться во Львов.. Подскажите если это возможно..
Денис
Рейс отменили, никто ничего не сообщил, до Укрзалізниці не дозвониться
Proizd.ua
Виктория, здравствуйте! Вагон стандарт - новее чем эконом, лучше условия.
Виктория
Подскажите, чем отличается эконом--купе от стандартного?
Danil M.
Ехал с Херсона до Львова в купе на верхней полке, в поезде было очень жарко, вентиляции в купе нет, поэтому за время поездки пересохло до боли всё и нос и горло, влажность 0%, удовольствие от таких условий особо не получил, т.к. из-за этого ещё и плохо спал.
Александр
Окна еще надо мыть хоть иногда, потому что через них ничего не видно.
Сергей.
Не помешало бы хотя бы раз в год мыть окна в поезде Херсон Львов. Связывался через онлайн произд, нечего они не знают. Почему нету поезд Херсон Львов на конец января.
Тамила
Вонючий туалет, старые вагоны… и плюс постоянно растущие цены. В связи с чем? Идут года, десятилетия, а все становится только хуже
Proizd.ua
Виталий, благодарим за обратную связь. Рады, что приложение Вам понравилось.
Виталий Мынзу
Приложение супер! Поезд №109 Херсон - Львов, сказать "тихий ужас" - это равносильно, что промолчать, особенно санузел! Укрзалізниця своих клиентов держит за лохов!!!
Марина
Лучше жарко, чем холодно!
Proizd.ua
Татьяна, данными о задержке поездов действительно владеют только в железнодорожной кассе. У нас такой возможности, к сожалению, нет. Благодарим за отзыв!
Татьяна
Приложение отличное.Пользуюсь очень часто.Но есть недоработка. 28.10 должна была уехать с Херсона в 12:40, поед опаздывал на пять часов(из-за аварии).Приложение все равно пожелало мне щастливой дороги(что говорит о том,что вы не следите за отправками поездов,на которые продали билет). Приятно конечно,но лучше бы была активна кнопка возврата такого билета. Мне пришлось ждать 13:41 ,что бы вернуть стоимость билета 100%. А хотелось бы сделать это так же быстро и удобно, как и покупаешь билет... Спасибо)
Proizd.ua
Алексей, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось.
Алексей
Приложение супер, работает классно ,в поезде чисто тепло и уютно
Proizd.ua
Сергій, щиро дякуємо за довіру до proizd.ua!
Сергій
Замовляти квитки через "Проїзд" дуже зручно. Дякую! Успіхів вам!!Про поїздку на 101 потязі Херсон-Львів краще промовчу ((...
Валентина
Ехала в 8 вагоне, купе 3. Поезд опоздал, из Херсона выехали на 1 час позже. Впгон старючий, хуже чем в этом поезде вагонов нигде нет. Чтобы опустить нижнюю полку, пришлось вызывать мастера, и он забивал кусок отваливающегося окна. Печально, что за мои деньги такой сервис. УЖАС!!! Укрзализныця зарабатывает деньги ((((((