proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → РОВНО

Поезд № 855Л

Посмотреть обратное направление РОВНО КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 855Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 12:14 12:14 00:00 0 км
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ 12:21 12:20 00:01 3 км
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ 12:26 12:25 00:01 7 км
ВИШНЕВОЕ 12:34 12:33 00:01 13 км
БОЯРКА 12:45 12:44 00:01 23 км
ВАСИЛЬКОВ 1 12:59 12:58 00:01 37 км
ФАСТОВ 1 13:37 13:25 00:12 64 км
КОЖАНКА 13:52 13:51 00:01 83 км
ЧЕРНЯВКА 14:00 13:59 00:01 91 км
ПОПЕЛЬНЯ 14:10 14:09 00:01 103 км
ХАРЛЕЕВКА 14:18 14:17 00:01 112 км
БРОВКИ 14:27 14:26 00:01 122 км
ЧЕРНОРУДКА 14:40 14:39 00:01 138 км
БЕЛОСЕЛЬЕ 14:45 14:44 00:01 142 км
КАЗАТИН-1 15:16 15:01 00:15 157 км
ЗАЛИЗНИЧНОЕ 15:25 15:24 00:01 164 км
КАЗАТИН 2 15:28 15:27 00:01 165 км
КАОЛИНОВАЯ 15:35 15:34 00:01 170 км
ГЛУХОВЦЫ 15:39 15:38 00:01 173 км
ИВАНКОВЦЫ 15:45 15:44 00:01 181 км
БЕРДИЧЕВ 15:52 15:50 00:02 185 км
МИРОСЛАВКА 16:03 16:02 00:01 198 км
ДЕМЧИН 16:10 16:09 00:01 203 км
РАЧКИ 16:15 16:14 00:01 208 км
МИХАЙЛЕНКИ 16:21 16:20 00:01 212 км
ВАКУЛЕНЧУК 16:26 16:25 00:01 217 км
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 16:34 16:33 00:01 224 км
РАЗИНО 16:46 16:45 00:01 239 км
ГОРДИЕВКА 16:52 16:51 00:01 245 км
ПЕЧАНОВКА 16:57 16:56 00:01 250 км
КОЛОДЯЖНЫЙ 17:03 17:02 00:01 254 км
МИРОПОЛЬ 17:08 17:07 00:01 260 км
ПОНИНКА 17:16 17:15 00:01 272 км
ПОЛОННОЕ 17:21 17:20 00:01 275 км
ПОЛЯНЫ 17:30 17:29 00:01 285 км
НОВИЧИ 17:35 17:34 00:01 287 км
ХРОЛИН 17:41 17:40 00:01 294 км
СУДИЛКОВО 17:48 17:47 00:01 302 км
ШЕПЕТОВКА 18:10 17:56 00:14 306 км
ЦВЕТОХА 18:24 18:23 00:01 317 км
СЛАВУТА 1 18:33 18:32 00:01 326 км
БАРАНЬЕ 18:38 18:37 00:01 331 км
КРИВИН 18:48 18:47 00:01 341 км
БАДОВКА 18:57 18:56 00:01 346 км
МОГИЛЯНЫ 19:05 19:04 00:01 353 км
ОСТРОГ 19:13 19:12 00:01 358 км
ИВАЧКОВО 19:22 19:21 00:01 368 км
СЕМИЛЕТКА 19:29 19:28 00:01 372 км
ЗДОЛБУНОВ-ЮЖНЫЙ 19:37 19:36 00:01 376 км
ЗДОЛБУНОВ 19:47 19:45 00:02 379 км
КВАСИЛОВ 19:53 19:52 00:01 382 км
РОВНО 20:03 20:03 00:00 391 км

Маршрут поезда 855Л

Характеристики поезда 855Л

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Да
Поезд № 855Л

Поезд № 855Л отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 12:14 и прибывает в конечную станцию РОВНО в 20:03. Полное время поезда в пути - 07:49, за которое он преодолевает расстояние в 391 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 52.