ЖД билеты на поезд №855Л КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - РОВНО - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → РОВНО

Поезд № 855Л

Посмотреть обратное направление
РОВНО КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 855Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ12:14:0012:14:0000:00:000 км
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ12:21:0012:20:0000:01:003 км
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ12:26:0012:25:0000:01:007 км
ВИШНЕВОЕ12:34:0012:33:0000:01:0013 км
БОЯРКА12:45:0012:44:0000:01:0023 км
ВАСИЛЬКОВ 112:59:0012:58:0000:01:0037 км
ФАСТОВ 113:27:0013:25:0000:02:0064 км
КОЖАНКА13:42:0013:41:0000:01:0083 км
ЧЕРНЯВКА13:49:0013:48:0000:01:0091 км
ПОПЕЛЬНЯ14:01:0014:00:0000:01:00103 км
ХАРЛЕЕВКА14:10:0014:09:0000:01:00112 км
БРОВКИ14:20:0014:19:0000:01:00122 км
ЧЕРНОРУДКА14:33:0014:32:0000:01:00138 км
БЕЛОСЕЛЬЕ14:39:0014:38:0000:01:00142 км
КАЗАТИН-115:12:0015:00:0000:12:00157 км
ЗАЛИЗНИЧНОЕ15:22:0015:21:0000:01:00164 км
КАЗАТИН 215:25:0015:24:0000:01:00165 км
КАОЛИНОВАЯ15:31:0015:30:0000:01:00170 км
ГЛУХОВЦЫ15:35:0015:34:0000:01:00173 км
ИВАНКОВЦЫ15:43:0015:42:0000:01:00181 км
БЕРДИЧЕВ15:52:0015:50:0000:02:00185 км
МИРОСЛАВКА16:05:0016:04:0000:01:00198 км
ДЕМЧИН16:11:0016:10:0000:01:00203 км
РАЧКИ16:17:0016:16:0000:01:00208 км
МИХАЙЛЕНКИ16:24:0016:23:0000:01:00212 км
ВАКУЛЕНЧУК16:30:0016:29:0000:01:00217 км
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ16:38:0016:37:0000:01:00224 км
РАЗИНО16:50:0016:49:0000:01:00239 км
ГОРДИЕВКА16:57:0016:56:0000:01:00245 км
ПЕЧАНОВКА17:04:0017:03:0000:01:00250 км
КОЛОДЯЖНЫЙ17:10:0017:09:0000:01:00254 км
МИРОПОЛЬ17:16:0017:15:0000:01:00260 км
ПОНИНКА17:26:0017:25:0000:01:00272 км
ПОЛОННОЕ17:30:0017:29:0000:01:00275 км
ПОЛЯНЫ17:39:0017:38:0000:01:00285 км
НОВИЧИ17:44:0017:43:0000:01:00287 км
ХРОЛИН17:51:0017:50:0000:01:00294 км
СУДИЛКОВО17:58:0017:57:0000:01:00302 км
ШЕПЕТОВКА18:18:0018:06:0000:12:00306 км
ЦВЕТОХА18:35:0018:34:0000:01:00317 км
СЛАВУТА 118:44:0018:43:0000:01:00326 км
БАРАНЬЕ18:51:0018:50:0000:01:00331 км
КРИВИН19:02:0019:01:0000:01:00341 км
БАДОВКА19:11:0019:10:0000:01:00346 км
МОГИЛЯНЫ19:18:0019:17:0000:01:00353 км
ОСТРОГ19:25:0019:24:0000:01:00358 км
ИВАЧКОВО19:35:0019:34:0000:01:00368 км
СЕМИЛЕТКА19:41:0019:40:0000:01:00372 км
ЗДОЛБУНОВ-ЮЖНЫЙ19:49:0019:48:0000:01:00376 км
ЗДОЛБУНОВ19:57:0019:55:0000:02:00379 км
КВАСИЛОВ20:03:0020:02:0000:01:00382 км
РОВНО20:13:0020:13:0000:00:00391 км

Маршрут поезда 855Л

Характеристики поезда 855Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да
0
Поезд № 855Л отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 12:14 и прибывает в конечную станцию РОВНО в 20:13. Полное время поезда в пути - 06:39, за которое он преодолевает расстояние в 391 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 52.