ЖД билеты на поезд №855Л Киев-Пассажирский - Ровно - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 855Л

Информация о поезде Киев-пассажирский - Ровно

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
12:14
0 км
Караваевы Дачи
12:20
1
мин
12:21
3 км
Киев-Волынский
12:25
1
мин
12:26
7 км
Вишневое
12:33
1
мин
12:34
13 км
Боярка
12:44
1
мин
12:45
23 км
Васильков 1
12:58
1
мин
12:59
37 км
Фастов 1
13:25
2
мин
13:27
64 км
Кожанка
13:41
1
мин
13:42
83 км
Чернявка
13:48
1
мин
13:49
91 км
Попельня
14:00
1
мин
14:01
103 км
Харлеевка
14:09
1
мин
14:10
112 км
Бровки
14:19
1
мин
14:20
122 км
Чернорудка
14:32
1
мин
14:33
138 км
Белоселье
14:38
1
мин
14:39
142 км
Казатин-1
15:00
12
мин
15:12
157 км
Зализничное
15:21
1
мин
15:22
164 км
Казатин 2
15:24
1
мин
15:25
165 км
Каолиновая
15:30
1
мин
15:31
170 км
Глуховцы
15:34
1
мин
15:35
173 км
Иванковцы
15:42
1
мин
15:43
181 км
Бердичев
15:50
2
мин
15:52
185 км
Мирославка
16:04
1
мин
16:05
198 км
Демчин
16:10
1
мин
16:11
203 км
Рачки
16:16
1
мин
16:17
208 км
Михайленки
16:23
1
мин
16:24
212 км
Вакуленчук
16:29
1
мин
16:30
217 км
Чуднов-Волынский
16:37
1
мин
16:38
224 км
Разино
16:49
1
мин
16:50
239 км
Гордиевка
16:56
1
мин
16:57
245 км
Печановка
17:03
1
мин
17:04
250 км
Колодяжный
17:09
1
мин
17:10
254 км
Мирополь
17:15
1
мин
17:16
260 км
Понинка
17:25
1
мин
17:26
272 км
Полонное
17:29
1
мин
17:30
275 км
Поляны
17:38
1
мин
17:39
285 км
Новичи
17:43
1
мин
17:44
287 км
Хролин
17:50
1
мин
17:51
294 км
Судилково
17:57
1
мин
17:58
302 км
Шепетовка
18:06
12
мин
18:18
306 км
Цветоха
18:34
1
мин
18:35
317 км
Славута 1
18:43
1
мин
18:44
326 км
Баранье
18:50
1
мин
18:51
331 км
Кривин
19:01
1
мин
19:02
341 км
Бадовка
19:10
1
мин
19:11
346 км
Могиляны
19:17
1
мин
19:18
353 км
Острог
19:24
1
мин
19:25
358 км
Ивачково
19:34
1
мин
19:35
368 км
Семилетка
19:40
1
мин
19:41
372 км
Здолбунов-Южный
19:48
1
мин
19:49
376 км
Здолбунов
19:55
2
мин
19:57
379 км
Квасилов
20:02
1
мин
20:03
382 км
Ровно
20:13
-
-
391 км

Характеристики поезда 855Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 855Л отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 12:14:00 и прибывает в конечную станцию Ровно в 20:13:00. Полное время поезда в пути - 07:59:00, за которое он преодолевает расстояние в 391 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 52.