proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → РОВНО

Поезд № 855Л

Посмотреть обратное направление РОВНО КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 855Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 12:14:00 12:14:00 00:00:00 0 км
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ 12:21:00 12:20:00 00:01:00 3 км
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ 12:26:00 12:25:00 00:01:00 7 км
ВИШНЕВОЕ 12:34:00 12:33:00 00:01:00 13 км
БОЯРКА 12:45:00 12:44:00 00:01:00 23 км
ВАСИЛЬКОВ 1 12:59:00 12:58:00 00:01:00 37 км
ФАСТОВ 1 13:27:00 13:25:00 00:02:00 64 км
КОЖАНКА 13:42:00 13:41:00 00:01:00 83 км
ЧЕРНЯВКА 13:49:00 13:48:00 00:01:00 91 км
ПОПЕЛЬНЯ 14:01:00 14:00:00 00:01:00 103 км
ХАРЛЕЕВКА 14:10:00 14:09:00 00:01:00 112 км
БРОВКИ 14:20:00 14:19:00 00:01:00 122 км
ЧЕРНОРУДКА 14:33:00 14:32:00 00:01:00 138 км
БЕЛОСЕЛЬЕ 14:39:00 14:38:00 00:01:00 142 км
КАЗАТИН-1 15:12:00 15:00:00 00:12:00 157 км
ЗАЛИЗНИЧНОЕ 15:22:00 15:21:00 00:01:00 164 км
КАЗАТИН 2 15:25:00 15:24:00 00:01:00 165 км
КАОЛИНОВАЯ 15:31:00 15:30:00 00:01:00 170 км
ГЛУХОВЦЫ 15:35:00 15:34:00 00:01:00 173 км
ИВАНКОВЦЫ 15:43:00 15:42:00 00:01:00 181 км
БЕРДИЧЕВ 15:52:00 15:50:00 00:02:00 185 км
МИРОСЛАВКА 16:05:00 16:04:00 00:01:00 198 км
ДЕМЧИН 16:11:00 16:10:00 00:01:00 203 км
РАЧКИ 16:17:00 16:16:00 00:01:00 208 км
МИХАЙЛЕНКИ 16:24:00 16:23:00 00:01:00 212 км
ВАКУЛЕНЧУК 16:30:00 16:29:00 00:01:00 217 км
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 16:38:00 16:37:00 00:01:00 224 км
РАЗИНО 16:50:00 16:49:00 00:01:00 239 км
ГОРДИЕВКА 16:57:00 16:56:00 00:01:00 245 км
ПЕЧАНОВКА 17:04:00 17:03:00 00:01:00 250 км
КОЛОДЯЖНЫЙ 17:10:00 17:09:00 00:01:00 254 км
МИРОПОЛЬ 17:16:00 17:15:00 00:01:00 260 км
ПОНИНКА 17:26:00 17:25:00 00:01:00 272 км
ПОЛОННОЕ 17:30:00 17:29:00 00:01:00 275 км
ПОЛЯНЫ 17:39:00 17:38:00 00:01:00 285 км
НОВИЧИ 17:44:00 17:43:00 00:01:00 287 км
ХРОЛИН 17:51:00 17:50:00 00:01:00 294 км
СУДИЛКОВО 17:58:00 17:57:00 00:01:00 302 км
ШЕПЕТОВКА 18:18:00 18:06:00 00:12:00 306 км
ЦВЕТОХА 18:35:00 18:34:00 00:01:00 317 км
СЛАВУТА 1 18:44:00 18:43:00 00:01:00 326 км
БАРАНЬЕ 18:51:00 18:50:00 00:01:00 331 км
КРИВИН 19:02:00 19:01:00 00:01:00 341 км
БАДОВКА 19:11:00 19:10:00 00:01:00 346 км
МОГИЛЯНЫ 19:18:00 19:17:00 00:01:00 353 км
ОСТРОГ 19:25:00 19:24:00 00:01:00 358 км
ИВАЧКОВО 19:35:00 19:34:00 00:01:00 368 км
СЕМИЛЕТКА 19:41:00 19:40:00 00:01:00 372 км
ЗДОЛБУНОВ-ЮЖНЫЙ 19:49:00 19:48:00 00:01:00 376 км
ЗДОЛБУНОВ 19:57:00 19:55:00 00:02:00 379 км
КВАСИЛОВ 20:03:00 20:02:00 00:01:00 382 км
РОВНО 20:13:00 20:13:00 00:00:00 391 км

Маршрут поезда 855Л

Характеристики поезда 855Л

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Да
Поезд № 855Л

Поезд № 855Л отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 12:14 и прибывает в конечную станцию РОВНО в 20:13. Полное время поезда в пути - 01:15, за которое он преодолевает расстояние в 391 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 52.