ЖД билеты на поезд №855Л КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - РОВНО - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 855Л

Информация о поезде Киев-пассажирский - Ровно

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Киев Пассажирский
-
-
12:14
0 км
Караваевы Дачи
12:21
1
мин
12:20
3 км
Киев Волынский
12:26
1
мин
12:25
7 км
Вишневое
12:34
1
мин
12:33
13 км
Боярка
12:45
1
мин
12:44
23 км
Васильков 1
12:59
1
мин
12:58
37 км
Фастов 1
13:27
2
мин
13:25
64 км
Кожанка
13:42
1
мин
13:41
83 км
Чернявка
13:49
1
мин
13:48
91 км
Попельня
14:01
1
мин
14:00
103 км
Харлеевка
14:10
1
мин
14:09
112 км
Бровки
14:20
1
мин
14:19
122 км
Чернорудка
14:33
1
мин
14:32
138 км
Белоселье
14:39
1
мин
14:38
142 км
Казатин 1
15:12
12
мин
15:00
157 км
Зализничное
15:22
1
мин
15:21
164 км
Казатин 2
15:25
1
мин
15:24
165 км
Каолиновая
15:31
1
мин
15:30
170 км
Глуховцы
15:35
1
мин
15:34
173 км
Иванковцы
15:43
1
мин
15:42
181 км
Бердичев
15:52
2
мин
15:50
185 км
Мирославка
16:05
1
мин
16:04
198 км
Демчин
16:11
1
мин
16:10
203 км
Рачки
16:17
1
мин
16:16
208 км
Михайленки
16:24
1
мин
16:23
212 км
Вакуленчук
16:30
1
мин
16:29
217 км
Чуднов Волынский
16:38
1
мин
16:37
224 км
Разино
16:50
1
мин
16:49
239 км
Гордиевка
16:57
1
мин
16:56
245 км
Печановка
17:04
1
мин
17:03
250 км
Колодяжный
17:10
1
мин
17:09
254 км
Мирополь
17:16
1
мин
17:15
260 км
Понинка
17:26
1
мин
17:25
272 км
Полонное
17:30
1
мин
17:29
275 км
Поляны
17:39
1
мин
17:38
285 км
Новичи
17:44
1
мин
17:43
287 км
Хролин
17:51
1
мин
17:50
294 км
Судилково
17:58
1
мин
17:57
302 км
Шепетовка
18:18
12
мин
18:06
306 км
Цветоха
18:35
1
мин
18:34
317 км
Славута 1
18:44
1
мин
18:43
326 км
Баранье
18:51
1
мин
18:50
331 км
Кривин
19:02
1
мин
19:01
341 км
Бадовка
19:11
1
мин
19:10
346 км
Могиляны
19:18
1
мин
19:17
353 км
Острог
19:25
1
мин
19:24
358 км
Ивачково
19:35
1
мин
19:34
368 км
Семилетка
19:41
1
мин
19:40
372 км
Здолбунов Южный
19:49
1
мин
19:48
376 км
Здолбунов
19:57
2
мин
19:55
379 км
Квасилов
20:03
1
мин
20:02
382 км
Ровно
20:13
-
-
391 км

Характеристики поезда 855Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 855Л отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 12:14 и прибывает в конечную станцию Ровно в 20:13. Полное время поезда в пути - 29:16, за которое он преодолевает расстояние в 391 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 52.