ЖД билеты на поезд №097К Киев-Пассажирский - Ковель - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 097К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Ковель

Открыта продажа билетов к празднику Пасхи

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
21:23
0 км
Святошино
21:41
2
мин
21:43
13 км
Коростень
23:20
2
мин
23:22
157 км
Новоград-Волынский 1
00:33
2
мин
00:35
245 км
Шепетовка
01:26
2
мин
01:28
308 км
Славута 1
01:51
2
мин
01:53
328 км
Кривин
02:06
23
мин
02:29
343 км
Острог
02:47
2
мин
02:49
360 км
Здолбунов
03:13
15
мин
03:28
381 км
Ровно
03:43
5
мин
03:48
393 км
Клевань
04:12
2
мин
04:14
416 км
Киверцы
04:48
2
мин
04:50
458 км
Луцк
05:07
25
мин
05:32
471 км
Киверцы
05:49
23
мин
06:12
484 км
Рожище
06:28
4
мин
06:32
502 км
Голобы
06:58
2
мин
07:00
529 км
Ковель
07:32
-
-
555 км

Характеристики поезда 097К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 097К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 21:23:00 и прибывает в конечную станцию Ковель в 21:23:00. Полное время поезда в пути - 10:09:00, за которое он преодолевает расстояние в 555 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 17.
Proizd.ua
Євген, дуже дякуємо Ваш за Ваш відгук! Ваша думка для нас - це найкращий стимул https://media4.giphy.com/media/f7jsS8VpenmnBYMcOE/giphy.gif
Євген
Відмінний сервіс, відмінний потяг. Співвідношення ціни та якості ідеальне
Proizd.ua
Денис, благодарим за оценку сервиса. Нам очень важно знать Ваше мнение. Хорошего дня!
Денис
Сервис хороший, очень удобный. Сума указана за билеты общая с комиссией, никто дополнительно ничего не списал( это к предыдущему отзыву). Поезд Киев-Ковель, 13 вагон, чисто, тепло(даже жарко). Туалет как обычно)))
Proizd.ua
Доброго дня, Віталій! В квитку, внизу, на рівні печатки вказана вартість квитка, разом з комісією сервіса та комісією платіжної системи. Це саме та вартість, яка відображалася Вам при виборі місць та при оплаті. Жодних прихованих комісії на сайті немає, ми Вас запевняємо.
Віталій
Я про сайт. Усе би добре, якби не прихована комісія. Київ-Луцьк ціна квитка декларується 188 за два квитки списали 424грн. 10%- не забагато? Причому без попереджень .Певне як поритись то десь за це сказано дрібним шрифтом..На сайті залізниці комісія відсутня. Приват 24 також бере щось символічне.
Ludmila Tkachova
Доброго дня! Їхала сьогодні з Києва до Луцьку (14 вагон): до ранку подушка стала вологою від вологого вікна. У поїзді люди були без масок в коридорі. Незрозуміло як можливо контролювати порушення режиму? Можливо частіше нагадувати через радіо?
Юрий
Сайт хороший - купил билет, скачал на телефон и не надо ничего печатать. Сама поездка ужас, зачем пускать пьяных людей в вагоны?
Ірина Васильєва
Їхали в 6 вагоні сьогодні до Рівного - провідниця була протівная.Йшла будить за 10 хвилин до виходу, ще й туалет за проханням не відкрила.
Юрий Макаров
За такие деньги нормально.
Оксана
Іхала до Києва 10.01, жара булау вагоні (3), а назад іхала 11.01 було дуже холодно. Дитину мусила поверх ковдри ще карткою прикрити.
Proizd.ua
Здравствуйте! Билеты бывают двух видов - те, которые дают право на посадку и те, которые необходимо распечатывать в кассе. Информация указана на самом билете. От нас, к сожалению, совершенно не зависит, получите Вы электронный билет или бланк отложенной печати. Все зависит от того, оснащен ли вагон, в котором Вы будете ехать, QR-сканером для считывания информации с электронного билета. В любом случае, мы благодарны Вам за честный отзыв о работе нашего сервиса :-)
Larysa Bondarchuk
Поездки с #proizd всегда были комфортны Быстрый заказ билетов Комфортно с оплатой И билет на электронку и в Вайбер приходил вовремя, не надо распечатывать Но вчера на почту пришёл заказ на билет, а не сам билет хотя файл подписан ticket и я, уверенная в том, что там билет даже его не перепроверила, а когда садилась в поезд, получила неприятный сюрприз В поезд меня не пускают Пришлось бежать в кассы распечатывать билет А если бы я пришла к самому отправлению, то никуда бы не уехала И какой отзыв оставить теперь?...