ЖД билеты на поезд №097К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - КОВЕЛЬ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 097К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Ковель

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Киев Пассажирский
-
-
21:23
0 км
Святошино
21:43
2
мин
21:41
13 км
Коростень
23:22
2
мин
23:20
157 км
Новоград Волынский 1
00:35
2
мин
00:33
245 км
Шепетовка
01:28
2
мин
01:26
308 км
Славута 1
01:53
2
мин
01:51
328 км
Кривин
02:29
23
мин
02:06
343 км
Острог
02:49
2
мин
02:47
360 км
Здолбунов
03:28
15
мин
03:13
381 км
Ровно
03:48
5
мин
03:43
393 км
Клевань
04:14
2
мин
04:12
416 км
Киверцы
04:50
2
мин
04:48
458 км
Луцк
05:32
25
мин
05:07
471 км
Киверцы
06:12
23
мин
05:49
484 км
Рожище
06:32
4
мин
06:28
502 км
Голобы
07:00
2
мин
06:58
529 км
Ковель
07:32
-
-
555 км

Характеристики поезда 097К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 097К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 21:23 и прибывает в конечную станцию Ковель в 07:32. Полное время поезда в пути - 06:20, за которое он преодолевает расстояние в 555 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 17.