proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → КОВЕЛЬ

Поезд № 097К

Посмотреть обратное направление КОВЕЛЬ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 097К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:22 21:22 00:00 0 км
СВЯТОШИНО 21:46 21:44 00:02 12 км
КОРОСТЕНЬ 23:22 23:20 00:02 156 км
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 1 00:36 00:34 00:02 244 км
ШЕПЕТОВКА 01:29 01:27 00:02 307 км
СЛАВУТА 1 01:53 01:51 00:02 327 км
КРИВИН 02:09 02:07 00:02 342 км
ОСТРОГ 02:48 02:46 00:02 359 км
ЗДОЛБУНОВ 03:32 03:13 00:19 380 км
РОВНО 03:52 03:47 00:05 392 км
КЛЕВАНЬ 04:18 04:16 00:02 415 км
КИВЕРЦЫ 04:54 04:52 00:02 457 км
ЛУЦК 05:34 05:11 00:23 470 км
КИВЕРЦЫ 06:17 05:51 00:26 483 км
РОЖИЩЕ 06:40 06:35 00:05 501 км
ГОЛОБЫ 07:06 07:04 00:02 528 км
КОВЕЛЬ 07:35 07:35 00:00 554 км

Маршрут поезда 097К

Характеристики поезда 097К

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 097К

Поезд № 097К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 21:22 и прибывает в конечную станцию КОВЕЛЬ в 07:35. Полное время поезда в пути - 01:39, за которое он преодолевает расстояние в 554 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 17.