ЖД билеты на поезд №097К Киев-Пассажирский - Ковель - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 097К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Ковель

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
21:23
0 км
Святошино
21:41
2
мин
21:43
13 км
Коростень
23:20
2
мин
23:22
157 км
Новоград-Волынский 1
00:33
2
мин
00:35
245 км
Шепетовка
01:26
2
мин
01:28
308 км
Славута 1
01:51
2
мин
01:53
328 км
Кривин
02:06
23
мин
02:29
343 км
Острог
02:47
2
мин
02:49
360 км
Здолбунов
03:13
15
мин
03:28
381 км
Ровно
03:43
5
мин
03:48
393 км
Клевань
04:12
2
мин
04:14
416 км
Киверцы
04:48
2
мин
04:50
458 км
Луцк
05:07
25
мин
05:32
471 км
Киверцы
05:49
23
мин
06:12
484 км
Рожище
06:28
4
мин
06:32
502 км
Голобы
06:58
2
мин
07:00
529 км
Ковель
07:32
-
-
555 км

Характеристики поезда 097К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 097К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 21:23:00 и прибывает в конечную станцию Ковель в 07:32:00. Полное время поезда в пути - 37:51:00, за которое он преодолевает расстояние в 555 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 17.