ЖД билеты на поезд №097К Киев-Пассажирский - Ковель - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 097К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Ковель

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
21:23
0 км
Святошино
21:41
2
мин
21:43
13 км
Коростень
23:20
2
мин
23:22
157 км
Новоград-Волынский 1
00:33
2
мин
00:35
245 км
Шепетовка
01:26
2
мин
01:28
308 км
Славута 1
01:51
2
мин
01:53
328 км
Кривин
02:06
23
мин
02:29
343 км
Острог
02:47
2
мин
02:49
360 км
Здолбунов
03:13
15
мин
03:28
381 км
Ровно
03:43
5
мин
03:48
393 км
Клевань
04:12
2
мин
04:14
416 км
Киверцы
04:48
2
мин
04:50
458 км
Луцк
05:07
25
мин
05:32
471 км
Киверцы
05:49
23
мин
06:12
484 км
Рожище
06:28
4
мин
06:32
502 км
Голобы
06:58
2
мин
07:00
529 км
Ковель
07:32
-
-
555 км

Характеристики поезда 097К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 097К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 21:23:00 и прибывает в конечную станцию Ковель в 21:23:00. Полное время поезда в пути - 10:09:00, за которое он преодолевает расстояние в 555 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 17.
Юрий Макаров
За такие деньги нормально.
Оксана
Іхала до Києва 10.01, жара булау вагоні (3), а назад іхала 11.01 було дуже холодно. Дитину мусила поверх ковдри ще карткою прикрити.
Proizd.ua
Здравствуйте! Билеты бывают двух видов - те, которые дают право на посадку и те, которые необходимо распечатывать в кассе. Информация указана на самом билете. От нас, к сожалению, совершенно не зависит, получите Вы электронный билет или бланк отложенной печати. Все зависит от того, оснащен ли вагон, в котором Вы будете ехать, QR-сканером для считывания информации с электронного билета. В любом случае, мы благодарны Вам за честный отзыв о работе нашего сервиса :-)
Larysa Bondarchuk
Поездки с #proizd всегда были комфортны Быстрый заказ билетов Комфортно с оплатой И билет на электронку и в Вайбер приходил вовремя, не надо распечатывать Но вчера на почту пришёл заказ на билет, а не сам билет хотя файл подписан ticket и я, уверенная в том, что там билет даже его не перепроверила, а когда садилась в поезд, получила неприятный сюрприз В поезд меня не пускают Пришлось бежать в кассы распечатывать билет А если бы я пришла к самому отправлению, то никуда бы не уехала И какой отзыв оставить теперь?...
С 18 марта приостанавливается внутреннее пассажирское сообщение