ЖД билеты на поезд №097К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - КОВЕЛЬ - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → КОВЕЛЬ

Поезд № 097К

Посмотреть обратное направление
КОВЕЛЬ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 097К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ21:23:0021:23:0000:00:000 км
СВЯТОШИНО21:43:0021:41:0000:02:0013 км
КОРОСТЕНЬ23:22:0023:20:0000:02:00157 км
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 100:35:0000:33:0000:02:00245 км
ШЕПЕТОВКА01:28:0001:26:0000:02:00308 км
СЛАВУТА 101:53:0001:51:0000:02:00328 км
КРИВИН02:29:0002:06:0000:23:00343 км
ОСТРОГ02:49:0002:47:0000:02:00360 км
ЗДОЛБУНОВ03:28:0003:13:0000:15:00381 км
РОВНО03:48:0003:43:0000:05:00393 км
КЛЕВАНЬ04:14:0004:12:0000:02:00416 км
КИВЕРЦЫ04:50:0004:48:0000:02:00458 км
ЛУЦК05:32:0005:07:0000:25:00471 км
КИВЕРЦЫ06:12:0005:49:0000:23:00484 км
РОЖИЩЕ06:32:0006:28:0000:04:00502 км
ГОЛОБЫ07:00:0006:58:0000:02:00529 км
КОВЕЛЬ07:32:0007:32:0000:00:00555 км

Маршрут поезда 097К

Характеристики поезда 097К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 097К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 21:23 и прибывает в конечную станцию КОВЕЛЬ в 07:32. Полное время поезда в пути - 04:03, за которое он преодолевает расстояние в 555 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 17.