ЖД билеты на поезд №816Ш Ост.пункт 669 Км - Кролевец - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 816Ш

Информация о поезде Ост.пункт 669 Км - Кролевец

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ост.пункт 669 Км
-
-
18:32
194 км
Бахмач-Киевский
18:37
1
мин
18:38
200 км
Бахмач-Пассажирский
18:42
2
мин
18:44
203 км
Хутор Халимоново
18:49
1
мин
18:50
209 км
Халимоново
18:58
1
мин
18:59
214 км
Кукилка
19:07
1
мин
19:08
223 км
Конотоп
19:15
15
мин
19:30
228 км
Кролевец
20:06
-
-
271 км

Характеристики поезда 816Ш

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 816Ш отправляется с начальной станции Ост.пункт 669 Км в 18:32:00 и прибывает в конечную станцию Кролевец в 20:06:00. Полное время поезда в пути - 01:34:00, за которое он преодолевает расстояние в 271 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.