ЖД билеты на поезд №816Ш ОСТ.ПУНКТ 669 КМ - КРОЛЕВЕЦ - PROIZD.UA

Информация о поезде ОСТ.ПУНКТ 669 КМ → КРОЛЕВЕЦ

Поезд № 816Ш

Посмотреть обратное направление
КРОЛЕВЕЦ ОСТ.ПУНКТ 669 КМ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 816Ш

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ОСТ.ПУНКТ 669 КМ18:32:0018:31:0000:01:00194 км
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ18:38:0018:37:0000:01:00200 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ18:44:0018:42:0000:02:00203 км
ХУТОР ХАЛИМОНОВО18:50:0018:49:0000:01:00209 км
ХАЛИМОНОВО18:59:0018:58:0000:01:00214 км
КУКИЛКА19:08:0019:07:0000:01:00223 км
КОНОТОП19:30:0019:15:0000:15:00228 км
КРОЛЕВЕЦ20:08:0020:06:0000:02:00271 км

Маршрут поезда 816Ш

Характеристики поезда 816Ш

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 816Ш отправляется с начальной станции ОСТ.ПУНКТ 669 КМ в 18:32 и прибывает в конечную станцию КРОЛЕВЕЦ в 20:06. Полное время поезда в пути - 24:58, за которое он преодолевает расстояние в 271 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.