ЖД билеты на поезд №816Ш ОСТ.ПУНКТ 669 КМ - КРОЛЕВЕЦ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 816Ш

Информация о поезде Ост.пункт 669 Км - Кролевец

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Ост.пункт 669 Км
-
-
18:31
194 км
Бахмач Киевский
18:38
1
мин
18:37
200 км
Бахмач Пассажирский
18:44
2
мин
18:42
203 км
Хутор Халимоново
18:50
1
мин
18:49
209 км
Халимоново
18:59
1
мин
18:58
214 км
Кукилка
19:08
1
мин
19:07
223 км
Конотоп
19:30
15
мин
19:15
228 км
Кролевец
20:08
-
-
271 км

Характеристики поезда 816Ш

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 816Ш отправляется с начальной станции Ост.пункт 669 Км в 18:32 и прибывает в конечную станцию Кролевец в 20:06. Полное время поезда в пути - 01:34:00, за которое он преодолевает расстояние в 271 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.