ЖД билеты на поезд №805К ХМЕЛЬНИЦКИЙ - ВИННИЦА - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 805К

Информация о поезде Хмельницкий - Винница

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Хмельницкий
-
-
03:50
0 км
Реч. Рынок
03:57
1
мин
03:56
4 км
Гречаны
04:02
1
мин
04:01
7 км
Климашевка
04:23
1
мин
04:22
23 км
Красилов
04:47
1
мин
04:46
41 км
Воронковцы
04:59
1
мин
04:58
52 км
Староконстантинов 2
05:14
2
мин
05:12
64 км
Ложава
05:25
1
мин
05:24
76 км
Пасечный
05:34
1
мин
05:33
85 км
Адамполь
05:45
2
мин
05:43
94 км
Залесье
05:51
1
мин
05:50
103 км
Новодубровский
06:01
1
мин
06:00
107 км
Хмельник
06:14
2
мин
06:12
121 км
Куриловка
06:25
1
мин
06:24
129 км
Соломирка
06:30
1
мин
06:29
133 км
Уладовка
06:37
1
мин
06:36
137 км
Холоневская
06:49
1
мин
06:48
149 км
Калиновка 2
07:01
1
мин
07:00
158 км
Рабочая
07:07
1
мин
07:06
161 км
Воршица
07:21
10
мин
07:11
164 км
Калиновка 1
07:28
2
мин
07:26
168 км
Винница
07:48
-
-
191 км

Характеристики поезда 805К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 805К отправляется с начальной станции Хмельницкий в 03:50 и прибывает в конечную станцию Винница в 07:48. Полное время поезда в пути - 25:11, за которое он преодолевает расстояние в 191 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.