ЖД билеты на поезд №805К Хмельницкий - Винница - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 805К

Информация о поезде Хмельницкий - Винница

Открыта продажа билетов на 3 месяца вперед

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Хмельницкий
-
-
03:50
0 км
Реч. Рынок
03:56
1
мин
03:57
4 км
Гречаны
04:01
1
мин
04:02
7 км
Климашевка
04:22
1
мин
04:23
23 км
Красилов
04:46
1
мин
04:47
41 км
Воронковцы
04:58
1
мин
04:59
52 км
Староконстантинов 2
05:12
2
мин
05:14
64 км
Ложава
05:24
1
мин
05:25
76 км
Пасечный
05:33
1
мин
05:34
85 км
Адамполь
05:43
2
мин
05:45
94 км
Залесье
05:50
1
мин
05:51
103 км
Новодубровский
06:00
1
мин
06:01
107 км
Хмельник
06:12
2
мин
06:14
121 км
Куриловка
06:24
1
мин
06:25
129 км
Соломирка
06:29
1
мин
06:30
133 км
Уладовка
06:36
1
мин
06:37
137 км
Холоневская
06:48
1
мин
06:49
149 км
Калиновка 2
07:00
1
мин
07:01
158 км
Рабочая
07:06
1
мин
07:07
161 км
Воршица
07:11
10
мин
07:21
164 км
Калиновка 1
07:26
2
мин
07:28
168 км
Винница
07:48
-
-
191 км

Характеристики поезда 805К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 805К отправляется с начальной станции Хмельницкий в 03:50:00 и прибывает в конечную станцию Винница в 03:50:00. Полное время поезда в пути - 03:58:00, за которое он преодолевает расстояние в 191 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.