ЖД билеты на поезд №800К Чоп - undefined - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 800К

Информация о поезде Чоп - 5613206

Открыта продажа билетов ко Дню Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Чоп
-
-
17:35
0 км
Чиерна Над Тисоу
17:40
25
мин
18:05
10 км
Прибеник
18:15
1
мин
18:16
24 км
Словенске Нове Место
18:42
1
мин
18:43
46 км
Михаляни
18:53
2
мин
18:55
57 км
Сланец
19:18
1
мин
19:19
75 км
Кошице
19:54
26
мин
22:20
105 км
5615170
22:46
1
мин
22:47
153 км
5615060
23:23
2
мин
23:25
177 км
5615010
23:36
2
мин
23:38
199 км
5613903
23:50
1
мин
23:51
216 км
5613803
00:17
1
мин
00:18
250 км
5613693
00:45
1
мин
00:46
267 км
5613613
00:58
1
мин
00:59
284 км
5613523
01:33
1
мин
01:34
304 км
5613223
01:55
22
мин
02:17
340 км
5614033
03:01
1
мин
03:02
355 км
5615756
03:16
1
мин
03:17
405 км
5615716
03:28
2
мин
03:30
417 км
5615626
03:54
1
мин
03:55
445 км
5615206
04:11
2
мин
04:13
460 км
5613336
04:35
2
мин
04:37
500 км
5613326
04:45
2
мин
04:47
525 км
5613596
05:17
2
мин
05:19
661 км
5613206
05:25
-
-
665 км

Характеристики поезда 800К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 800К отправляется с начальной станции Чоп в 17:35 и прибывает в конечную станцию 5613206 в 17:35. Полное время поезда в пути - 11:50:00, за которое он преодолевает расстояние в 665 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.