ЖД билеты на поезд №798К Одесса-Главная - Винница - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 798К

Информация о поезде Одесса-главная - Винница

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Одесса-Главная
-
-
13:03
0 км
Подольск
15:19
15
мин
15:34
188 км
Кодыма
16:19
2
мин
16:21
243 км
Крыжополь
16:49
2
мин
16:51
284 км
Вапнярка
17:10
2
мин
17:12
306 км
Рахны
17:44
2
мин
17:46
346 км
Жмеринка
18:19
6
мин
18:25
387 км
Гнивань
18:50
2
мин
18:52
409 км
Винница
19:14
-
-
434 км

Характеристики поезда 798К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 798К отправляется с начальной станции Одесса-главная в 13:03:00 и прибывает в конечную станцию Винница в 19:14:00. Полное время поезда в пути - 06:11:00, за которое он преодолевает расстояние в 434 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.