ЖД билеты на поезд №796Ш Днепр-Главный - Харьков-Пасс - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 796Ш

Информация о поезде Днепр-главный - Харьков-пасс

Открыта продажа билетов на 3 месяца вперед

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Днепр-Главный
-
-
06:33
0 км
Синельниково 2
07:08
2
мин
07:10
48 км
Павлоград 1
07:38
2
мин
07:40
87 км
Варваровка
07:55
2
мин
07:57
107 км
Лозовая
08:35
2
мин
08:37
152 км
Краснопавловка
09:08
2
мин
09:10
182 км
Лихачево
09:32
2
мин
09:34
212 км
Харьков-Пасс
10:50
-
-
300 км

Характеристики поезда 796Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 796Ш отправляется с начальной станции Днепр-главный в 06:33 и прибывает в конечную станцию Харьков-пасс в 06:33. Полное время поезда в пути - 04:17:00, за которое он преодолевает расстояние в 300 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.