ЖД билеты на поезд №793О Харьков-Пасс - Им. Т.шевченко - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 793О

Информация о поезде Харьков-пасс - Им. Т.шевченко

Открыта продажа билетов на Пасху

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Харьков-Пасс
-
-
15:30
0 км
Полтава-Южная
17:24
20
мин
17:44
140 км
Новые Санжары
18:20
2
мин
18:22
176 км
Лещиновка
18:35
2
мин
18:37
189 км
Кобеляки
18:51
2
мин
18:53
203 км
Козельщина
19:12
2
мин
19:14
223 км
Галещина
19:24
1
мин
19:25
232 км
Кременчуг
19:53
22
мин
20:15
259 км
Павлыш
20:49
2
мин
20:51
286 км
Користовка
21:21
2
мин
21:23
318 км
Знаменка Пассажирская
21:53
3
мин
21:56
353 км
Фундуклеевка
22:36
2
мин
22:38
406 км
Каменка
22:52
2
мин
22:54
421 км
Им. Т.шевченко
23:16
-
-
445 км

Характеристики поезда 793О

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 793О отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 15:30 и прибывает в конечную станцию Им. Т.шевченко в 15:30. Полное время поезда в пути - 07:46:00, за которое он преодолевает расстояние в 445 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.