proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ХМЕЛЬНИЦКИЙ

Поезд № 771Л

Посмотреть обратное направление ХМЕЛЬНИЦКИЙ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 771Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 23:42:00 23:42:00 00:00:00 0 км
ФАСТОВ 1 00:34:00 00:32:00 00:02:00 64 км
ПОПЕЛЬНЯ 01:01:00 00:59:00 00:02:00 103 км
КАЗАТИН-1 01:43:00 01:41:00 00:02:00 157 км
КАЛИНОВКА 1 02:20:00 02:18:00 00:02:00 198 км
ВИННИЦА 02:43:00 02:39:00 00:04:00 221 км
ГНИВАНЬ 03:04:00 03:02:00 00:02:00 246 км
ЖМЕРИНКА 03:47:00 03:30:00 00:17:00 268 км
ДЕРАЖНЯ 04:45:00 04:43:00 00:02:00 331 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05:11:00 05:11:00 00:00:00 367 км

Маршрут поезда 771Л

Характеристики поезда 771Л

Модель Обычный
Скорость Скоростной
Электронный билет Да

Поезд № 771Л отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 23:42 и прибывает в конечную станцию ХМЕЛЬНИЦКИЙ в 05:11. Полное время поезда в пути - 01:38, за которое он преодолевает расстояние в 367 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.