ЖД билеты на поезд №771Л Киев-Пассажирский - Хмельницкий - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 771Л

Информация о поезде Киев-пассажирский - Хмельницкий

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
23:42
0 км
Фастов 1
00:32
2
мин
00:34
64 км
Попельня
00:59
2
мин
01:01
103 км
Казатин-1
01:41
2
мин
01:43
157 км
Калиновка 1
02:18
2
мин
02:20
198 км
Винница
02:39
4
мин
02:43
221 км
Гнивань
03:02
2
мин
03:04
246 км
Жмеринка
03:30
17
мин
03:47
268 км
Деражня
04:43
2
мин
04:45
331 км
Хмельницкий
05:11
-
-
367 км

Характеристики поезда 771Л

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 771Л отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 23:42:00 и прибывает в конечную станцию Хмельницкий в 05:11:00. Полное время поезда в пути - 42:31:00, за которое он преодолевает расстояние в 367 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.