proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ХМЕЛЬНИЦКИЙ

Поезд № 771Л

Посмотреть обратное направление ХМЕЛЬНИЦКИЙ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 771Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 23:57 23:57 00:00 0 км
ФАСТОВ 1 00:46 00:44 00:02 64 км
ПОПЕЛЬНЯ 01:12 01:10 00:02 103 км
КАЗАТИН-1 01:52 01:50 00:02 157 км
КАЛИНОВКА 1 02:26 02:24 00:02 198 км
ВИННИЦА 02:47 02:43 00:04 221 км
ГНИВАНЬ 03:08 03:06 00:02 246 км
ЖМЕРИНКА 03:48 03:33 00:15 268 км
ДЕРАЖНЯ 04:44 04:42 00:02 331 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05:10 05:10 00:00 367 км

Маршрут поезда 771Л

Характеристики поезда 771Л

Модель Обычный
Скорость Скоростной
Электронный билет Да
Поезд № 771Л

Поезд № 771Л отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 23:57 и прибывает в конечную станцию ХМЕЛЬНИЦКИЙ в 05:10. Полное время поезда в пути - 02:46, за которое он преодолевает расстояние в 367 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.