ЖД билеты на поезд №760Д Бахмач-Пассажирский - Кременчуг - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 760Д

Информация о поезде Бахмач-пассажирский - Кременчуг

Открыта продажа билетов ко Дню Защитника Украины

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Бахмач-Пассажирский
-
-
10:50
0 км
Григоровка
11:16
2
мин
11:18
22 км
Рубанка
11:34
2
мин
11:36
34 км
Блотница
11:52
2
мин
11:54
46 км
Талалаевка
12:04
1
мин
12:05
54 км
Рогинцы
12:22
1
мин
12:23
67 км
Ромны
12:42
20
мин
13:02
81 км
Беловоды
13:18
2
мин
13:20
93 км
Андреяшевка
13:33
2
мин
13:35
107 км
Юсковцы
13:49
1
мин
13:50
118 км
Сула
14:03
2
мин
14:05
128 км
Лохвица
14:13
20
мин
14:33
134 км
Бодаква
14:45
2
мин
14:47
143 км
Сенча
15:03
2
мин
15:05
155 км
Ромодан
15:33
10
мин
15:43
180 км
Хорол
16:09
2
мин
16:11
207 км
Веселый Подол
16:31
5
мин
16:36
228 км
Глобино
17:00
2
мин
17:02
252 км
Кременчуг
17:50
-
-
295 км

Характеристики поезда 760Д

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 760Д отправляется с начальной станции Бахмач-пассажирский в 10:50:00 и прибывает в конечную станцию Кременчуг в 17:50:00. Полное время поезда в пути - 07:00:00, за которое он преодолевает расстояние в 295 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 19.