ЖД билеты на поезд №736Ш Киев-Пассажирский - Запорожье 1 - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 736Ш

Информация о поезде Киев-пассажирский - Запорожье 1

Новогодние билеты по некоторым направлениям уже в продаже

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
14:47
0 км
Им. Т.шевченко
16:58
1
мин
16:59
216 км
Знаменка Пассажирская
17:57
1
мин
17:58
308 км
Александрия
18:26
1
мин
18:27
353 км
Пятихатки
19:13
1
мин
19:14
417 км
Каменское-Пассажирское
19:59
1
мин
20:00
496 км
Днепр-Главный
20:26
10
мин
20:36
532 км
Запорожье 1
21:58
-
-
658 км

Характеристики поезда 736Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 736Ш отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 14:47:00 и прибывает в конечную станцию Запорожье 1 в 21:58:00. Полное время поезда в пути - 07:11:00, за которое он преодолевает расстояние в 658 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.