ЖД билеты на поезд №329О Сумы - Шостка - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 329О

Информация о поезде Сумы - Шостка

Успей купить билеты к выходным на День защитника Украины

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Сумы
-
-
15:39
0 км
Белополье
16:26
2
мин
16:28
49 км
Ворожба
16:40
20
мин
17:00
54 км
Путивль
17:31
2
мин
17:33
82 км
Конотоп
18:17
30
мин
18:47
129 км
Кролевец
19:26
2
мин
19:28
172 км
Терещенская
19:50
2
мин
19:52
198 км
Шостка
20:07
-
-
209 км

Характеристики поезда 329О

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 329О отправляется с начальной станции Сумы в 15:39:00 и прибывает в конечную станцию Шостка в 15:39:00. Полное время поезда в пути - 04:28:00, за которое он преодолевает расстояние в 209 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.