ЖД билеты на поезд №329О СУМЫ - ШОСТКА - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 329О

Информация о поезде Сумы - Шостка

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Сумы
-
-
15:39
0 км
Белополье
16:28
2
мин
16:26
49 км
Ворожба
17:00
20
мин
16:40
54 км
Путивль
17:33
2
мин
17:31
82 км
Конотоп
18:47
30
мин
18:17
129 км
Кролевец
19:28
2
мин
19:26
172 км
Терещенская
19:52
2
мин
19:50
198 км
Шостка
20:07
-
-
209 км

Характеристики поезда 329О

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 329О отправляется с начальной станции Сумы в 15:39 и прибывает в конечную станцию Шостка в 20:07. Полное время поезда в пути - 24:15, за которое он преодолевает расстояние в 209 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.