ЖД билеты на поезд №327О СУМЫ - ЗЕРНОВО - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 327О

Информация о поезде Сумы - Зерново

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Сумы
-
-
15:39
0 км
Белополье
16:28
2
мин
16:26
49 км
Ворожба
17:00
20
мин
16:40
54 км
Путивль
17:33
2
мин
17:31
82 км
Конотоп
18:47
30
мин
18:17
129 км
Кролевец
19:28
2
мин
19:26
172 км
Терещенская
19:52
2
мин
19:50
198 км
Янполь
20:16
2
мин
20:14
223 км
Ивотка
20:23
1
мин
20:22
229 км
Хутор Михайловский
20:55
15
мин
20:40
244 км
Зерново
21:13
-
-
261 км

Характеристики поезда 327О

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 327О отправляется с начальной станции Сумы в 15:39 и прибывает в конечную станцию Зерново в 21:13. Полное время поезда в пути - 26:38, за которое он преодолевает расстояние в 261 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.