ЖД билеты на поезд №327О Сумы - Зерново - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 327О

Информация о поезде Сумы - Зерново

Успейте купить билеты к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Сумы
-
-
15:39
0 км
Белополье
16:26
2
мин
16:28
49 км
Ворожба
16:40
20
мин
17:00
54 км
Путивль
17:31
2
мин
17:33
82 км
Конотоп
18:17
30
мин
18:47
129 км
Кролевец
19:26
2
мин
19:28
172 км
Терещенская
19:50
2
мин
19:52
198 км
Янполь
20:14
2
мин
20:16
223 км
Ивотка
20:22
1
мин
20:23
229 км
Хутор-Михайловский
20:40
15
мин
20:55
244 км
Зерново
21:13
-
-
261 км

Характеристики поезда 327О

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 327О отправляется с начальной станции Сумы в 15:39:00 и прибывает в конечную станцию Зерново в 15:39:00. Полное время поезда в пути - 05:34:00, за которое он преодолевает расстояние в 261 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.