ЖД билеты на поезд №318Ш Новоекатериновка - Днепр-Главный - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 318Ш

Информация о поезде Новоекатериновка - Днепр-главный

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Новоекатериновка
-
-
17:30
157 км
Зеленый Гай
17:44
-2
мин
17:46
174 км
Ясная Заря
17:58
-2
мин
18:00
185 км
Николаев Пасс
19:17
-30
мин
19:47
232 км
Херсон
20:49
-30
мин
21:19
287 км
Галагановка
21:58
-2
мин
22:00
324 км
Снигиревка
22:15
-3
мин
22:18
336 км
Каховка
23:29
-22
мин
23:51
404 км
Братолюбовка
00:33
-2
мин
00:35
437 км
Великая Благовещенка
00:59
-2
мин
01:01
453 км
Серогозы
01:37
-5
мин
01:42
479 км
Нововеселая
02:30
-5
мин
02:35
519 км
Федоровка
03:36
-40
мин
04:16
555 км
Плодородие
04:26
-2
мин
04:28
564 км
Пришиб
04:36
-5
мин
04:41
574 км
Таврическ
04:58
-1
мин
04:59
596 км
Запорожье 1
05:34
-36
мин
06:10
643 км
Синельниково-1
07:10
-20
мин
07:30
718 км
Днепр-Главный
08:20
-
-
769 км

Характеристики поезда 318Ш

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 318Ш отправляется с начальной станции Новоекатериновка в 17:30:00 и прибывает в конечную станцию Днепр-главный в 08:20:00. Полное время поезда в пути - 14:50:00, за которое он преодолевает расстояние в 769 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 19.