ЖД билеты на поезд №318Ш НОВОЕКАТЕРИНОВКА - ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде НОВОЕКАТЕРИНОВКА → ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ

Поезд № 318Ш

Посмотреть обратное направление
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ НОВОЕКАТЕРИНОВКА
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 318Ш

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
НОВОЕКАТЕРИНОВКА17:30:0017:29:0000:-1:00157 км
ЗЕЛЕНЫЙ ГАЙ17:46:0017:44:0000:-2:00174 км
ЯСНАЯ ЗАРЯ18:00:0017:58:0000:-2:00185 км
НИКОЛАЕВ ПАСС19:47:0019:17:0000:-30:00232 км
ХЕРСОН21:19:0020:49:0000:-30:00287 км
ГАЛАГАНОВКА22:00:0021:58:0000:-2:00324 км
СНИГИРЕВКА22:18:0022:15:0000:-3:00336 км
КАХОВКА23:51:0023:29:0000:-22:00404 км
БРАТОЛЮБОВКА00:35:0000:33:0000:-2:00437 км
ВЕЛИКАЯ БЛАГОВЕЩЕНКА01:01:0000:59:0000:-2:00453 км
СЕРОГОЗЫ01:42:0001:37:0000:-5:00479 км
НОВОВЕСЕЛАЯ02:35:0002:30:0000:-5:00519 км
ФЕДОРОВКА04:16:0003:36:0000:-40:00555 км
ПЛОДОРОДИЕ04:28:0004:26:0000:-2:00564 км
ПРИШИБ04:41:0004:36:0000:-5:00574 км
ТАВРИЧЕСК04:59:0004:58:0000:-1:00596 км
ЗАПОРОЖЬЕ 106:10:0005:34:0000:-36:00643 км
СИНЕЛЬНИКОВО-107:30:0007:10:0000:-20:00718 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ08:20:0008:20:0000:00:00769 км

Маршрут поезда 318Ш

Характеристики поезда 318Ш

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 318Ш отправляется с начальной станции НОВОЕКАТЕРИНОВКА в 17:30 и прибывает в конечную станцию ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ в 08:20. Полное время поезда в пути - 27:52, за которое он преодолевает расстояние в 769 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 19.